Размышления о развитии сервера

Мы в социальных сетях

Dafi

Игрок
Еще пару процентов будет точно из разных категорий которые на игре пытаются заработать, лупят адену и продают нуждающимся, которым лень бить мобов ну или срочно нужно, ну или я хз еще для чего. Но в целом распределение вполне себе похоже на правду по-моему скромному мнению.
Все тем, кто хочет ничего не делать и быть наравне с тем, кто делает много в ущерб чему-то из реала хочется посоветовать подойти к своему начальству с таким же предложением. Типа "товарищ директор, вон сварщик Вася сутками работает и получает в два раза больше, а я лежу на топчане 8 часов в смену. Несправедливо ведь, добавьте мне зарплаты наравне с Васей, я же тоже хочу кушать и у меня трое детей". Не абсурдно звучит? И только не надо сейчас говорить что я что-то не то сравниваю, или что перегибаю с примером, я пытаюсь донести общую концепцию вашей просьбы и как это выглядит со стороны.
Рано или поздно народ поймет что за Васей не угнались, а реал важнее, и Васе не с кем станет играть)
 

HaC

Игрок
Игрок
Это уже будут проблемы Васи. А пока играем и получаем удовольствие, просто некоторые получают больше удовольствия на форуме видимо. У них свой контент.
 

Glaenhallween

Игрок
А чего мы вообще паримся?
Пусть соло пласт получает овербуст, в чем проблема?
Мы же спокойно отобьем прайм и пойдем фармить соло без пачки и получим овербуст х2
Наивные полагают, что если апнуть соло гейминг, то на кп и клана типа не скажется :D
У вас тогда еще больше разрыв будет.
Дураки чи шо.
 

Argiron

Игрок
А чего мы вообще паримся?
Пусть соло пласт получает овербуст, в чем проблема?
Мы же спокойно отобьем прайм и пойдем фармить соло без пачки и получим овербуст х2
Наивные полагают, что если апнуть соло гейминг, то на кп и клана типа не скажется :D
У вас тогда еще больше разрыв будет.
Дураки чи шо.
Я же написал что соло контент будет доступен только тем кто не состоит в клане. Или вы читаете через строчку? А буст в фарме должен зависеть от твоего уровня относительно остальных - если отстаешь больше, если опережаешь - меньше (или не дает вообще).
 

HaC

Игрок
Игрок
Я же написал что соло контент будет доступен только тем кто не состоит в клане. Или вы читаете через строчку? А буст в фарме должен зависеть от твоего уровня относительно остальных - если отстаешь больше, если опережаешь - меньше (или не дает вообще).
И опять получим аля последний серв "11 лет" ? Чувак, ну просили же, ну пжалста не надо, уложил идеями один сервер, тут не стоит, пусть админы свои идеи двигают, твои уже погубили один проект...)
 

Glaenhallween

Игрок
Я же написал что соло контент будет доступен только тем кто не состоит в клане. Или вы читаете через строчку? А буст в фарме должен зависеть от твоего уровня относительно остальных - если отстаешь больше, если опережаешь - меньше (или не дает вообще)
Всмысле недоступен?
Соло игракоподобных никто не ограничивает, вы сами лишаете себя контента.
Что это за кудах "кланам будет недоступно" не-не-не, это так не работает :D
Солякам ведь доступны кланы.
 

JIoM

Игрок
Игрок
Топов реально догнать,так как в любой мморпг есть предел развития персонажа,и тут он не такой высокий.Другое дело,если такие котлетки вместо того,чтобы попытаться догнать топов ливают с сервера.Всегда проще уйти от проблемы,чем попытаться решить её.
догнать топов ))
каким образом догнать топов ? делая квесты набивать сп для прокачки скилов ? убив 1 беляка ты получишь сп -как 5 квестов а сколько мобов нужно фармить на такое же количество ?
придут топчики и отожмут у тебя беляка или сквада через систему пвп а еще есть конкуренция рас ,
топ пачка станет на сквадах и будет для другой пачки дефать сквада возможно даже для вражеской
уберите доп бонус с квадов и беляков пусть все качаются по квестам или на мобах с одинаковым количеством сп
с беляков и сквадом и так выпадают вкусности
для кланов есть босы на которых уж точно соло игроки не претендуют
 
Последнее редактирование:

JIoM

Игрок
Игрок
оставьте на беляках и сквадах только вкусный дроп
на прошлом сервере на стриме только и было как ава с пачкой только и фармили сквадов )
я сколько смотрел стрим я не видел их на простых мобах, может так заходил на стрим конечно )
беляки и сквады дают много сп для прокачки скилов вот это и делает разрыв
даже пачка из клана не будет фармить столько сп как пати держащая сквадов
 

JIoM

Игрок
Игрок
Я же написал что соло контент будет доступен только тем кто не состоит в клане. Или вы читаете через строчку? А буст в фарме должен зависеть от твоего уровня относительно остальных - если отстаешь больше, если опережаешь - меньше (или не дает вообще).
возможно что в клане будут присутствовать соло игроки для дальнейшего добора в пати их что за борт ?
 

JIoM

Игрок
Игрок
пати должно качаться как и обычные игроки по количеству сп с одинакового моба
можно конечно сделать если фул пати то на какой то % побольше
это сподвигнет соло игроков объединятся для прокачки в пати
но здесь уже будет выбор и не будет жесткого дисбаланса как с беляками и сквадами
 

JIoM

Игрок
Игрок
я читал что порезали сквадов и беляков на 20% (вроде) но мне кажется что это мало
все так называемые топы будут сидеть на них а не на спотах делать квесты
 

Elfaxtu

Игрок
оставьте на беляках и сквадах только вкусный дроп
на прошлом сервере на стриме только и было как ава с пачкой только и фармили сквадов )
я сколько смотрел стрим я не видел их на простых мобах, может так заходил на стрим конечно )
беляки и сквады дают много сп для прокачки скилов вот это и делает разрыв
даже пачка из клана не будет фармить столько сп как пати держащая сквадов
АВА апнулися быстро на сквадах и у них не было конкуренции на большых сквадах, поэтому они фармили сквадов)
 

aschots

Игрок
Игрок
сейчас много ммо где сервера живут по 10 лет и там не надо дрочить 24/7. WOW, FFXIV, тесо, гв2, tree of savior, eve online, в линейке задротствовать не надо на иннове, досттаточно играть в прайм, даже на мейлру в ммо, типа перфект ворлда сейчас если стабильно прайм держать по 3 часа - будет комфортно
 

HaC

Игрок
Игрок
сейчас много ммо где сервера живут по 10 лет и там не надо дрочить 24/7. WOW, FFXIV, тесо, гв2, tree of savior, eve online, в линейке задротствовать не надо на иннове, досттаточно играть в прайм, даже на мейлру в ммо, типа перфект ворлда сейчас если стабильно прайм держать по 3 часа - будет комфортно
Ну стартани сейчас на гран каине например, докачайся как-нибудь и попробуй убить того же Гекса...Сказки не рассказываете.
беляки и сквады дают много сп для прокачки скилов вот это и делает разрыв
даже пачка из клана не будет фармить столько сп как пати держащая сквадов
Ну так вырвись вперед и фарми сквадов, пачку собери, орден прокачай, клан создай я не знаю. Вы опять же хотите нифига не делать и быть в топе. Ты видел онлайн того же Авы? К слову у всей пачки такой же, почему они должны быть не топами, если они игре уделяют столько времени и руки с мозгами работают как надо в этом направлении? Я до сих пор не пойму, это зависть или проблемы с интеллектом так влияет на людей...
 

JIoM

Игрок
Игрок
Ну стартани сейчас на гран каине например, докачайся как-нибудь и попробуй убить того же Гекса...Сказки не рассказываете.

Ну так вырвись вперед и фарми сквадов, пачку собери, орден прокачай, клан создай я не знаю. Вы опять же хотите нифига не делать и быть в топе. Ты видел онлайн того же Авы? К слову у всей пачки такой же, почему они должны быть не топами, если они игре уделяют столько времени и руки с мозгами работают как надо в этом направлении? Я до сих пор не пойму, это зависть или проблемы с интеллектом так влияет на людей...
пати собирает 1 мейна в топ обвес и он уже будет бросать всем пвп кто хочет пофармить беляка ,
пока ты с ним пвп остальные убивают беляка
одним словом они убьют 1 беляка потратив минут 10 получат сп
тебе пару часов нужно фармить мобов что бы получить такое количество
 
Последнее редактирование:

JIoM

Игрок
Игрок
у меня онлайн на "стабильности" доходил до 20ч у меня полно свободного времени
и я не люблю мободрочить я на обт по этой причине не пойду
у меня не хватит усидчивости делать эти квесты по 2 разу(друзья потестят расскажут)
за пвп будет ити опыт сноровка как на выше указанном серве ?
я иду на проет ради фана пвп мпвп
 

JIoM

Игрок
Игрок
я лишь предлагаю сделать количество опыта за беляков и сквадов тоже что ты за это время будешь бить простых мобов
 
Сверху