Разрушитель у орды

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Он не так плох то надо просто чутка Павер скилов апнуть или может базу стат поднять. Очень уж скудный урон у этого дяди
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Он не так плох то надо просто чутка Павер скилов апнуть или может базу стат поднять. Очень уж скудный урон у этого дяди
да плох вообще, я думаю надо пересмотреть полностью эту профу , а не тупо добавить атаки и каст скилов
 

VitoS

Игрок
Игрок
Это не вайн пост “все плохо” и не давайте забустим до кнопки “кил в 1 клик”, мне действительно нравится что планировали сделать с персонажем. Но статистика в рейтинге и примеры что я приведу ниже говорит что классу нужен баланс.

У меня есть разрушитель, со всеми плюшками, несколько билдов и шото он не взлетает как другие персонажи товарищей ближе к хай лвлу, я решил разобраться и вот небольшая выжимка что я хочу выделить.

Статы - дестр, как-бы танк, по крайней мере других более подходящих проф у орды нет, значит должны быть параметры которые говорят что он танк, разбираемся и тестим:

Баф 1 лвла от гк, огонь +3-4, соло стойка(!), вся бижа в ф. деф. 10, таланты п деф, шапка, белье, талик все на защиту:
13766 ф. дефа
rX-aMTlaNmoIMFrSNqa0PDjdETmwW36pipUXCXUhCI0EO4Sqk1l9cLNij09M8S7_mRO2p3mHF0H60jbqErOonqH7puBweTVO6lc1jqD244SnbPY1nSb757YfBiMntQcY3-rfhcl5


А теперь просто костолом, в незаточенном шмоте похуже:
10792 ф. дефа
OKSZzuaymWTExSStd827u16xFubxRSDWjz-9_bRn_y3SfOex9WlX7QCIR5zehMamvOhFAB-5zfRdUOezcf5WwM7fZzEZAvM-C-pv0qkmgdg75PisYRRtCmSJ-5QLVMD_JkwOE6LA


Ну пока все вроде логично, у танка больше физ. Защиты, так как он танк, но если снять с него весь буст и посмотреть на базовые параметры персонажа, отдельно от шмота:
1fFclg5na0xdbYAZwcw9Ea8LdjKFcN-SP3u3mEcG7f6ydowNxpJMxbjuCq3PVcbqZAUmfz4h2CZwmaAfY99eCG1devovg3hVygOpoZOq11G09811LofETobyVfIGJUj26ZwhsAUf


Получаем физ. дефа меньше чем у ДД, 10009 . На 7% (это с талантами) так было-бы 10%+ разницы. Между одинаково одетыми персонажами, я честно говоря даже представить не могу что-бы в классической л2 какой-нибудь ТК имел сравнимую защиту с гладиатором, даже не учитывая щит.
Если кто-то задается вопросом: та у танка просто не выучены пассивки, а у костолома все по максимуму. Отвечу - ху.. Нет. Все пассивки на деф выучены, а у костолома “Бронированный орк” только 2 лвла. В общем танк по статам защиты проиграл чистому дд всухую.

Урон
Окей, может быть статы фигня, и режется сам входящий урон, по аналогии со щитом в л2? Моб выбран случайно, лвл соответствует. Тестим:
437 урона при выученных талантах на снижение урона в пве у Разрушителя
wjHp0eW0lVErDGNWJbhxL52YtvmgQNiudQZVNPo57QxYwYKEzBUDOgBF4SE9KGq3QimUTSsWYrsdX2W6ZV8jFO5_fj3CiA7cdvDdP9ITPqHVKy_laiNtV1mro8HSd6PeNLp2PWAZ

Тот-же моб, шмот перекинут, 412 урона по Костолому
5tpFAqIgLXIZy8ZDlF76H5_Y_G8PM1VVNVyKhFuGX_fJIYzu6U4Pq8HdnU1eN4F101GmhtrlX9E7x93m-rQcd-DoMSvUJzn-b_JeXEY5jRYAJN09Awy7KDMVxyvenKNvHY7gVdft


Как по танку в аналогичном шмоте прилетает больше урона чем по ДД, я честно говоря не понимаю…

Окей, мы не имеем четко выделенных статов, дамаг не абсорбится - ну видимо разрушитель это ДД, тем более пика и АОЕ скиллы говорят что надо дамажить по зоне, разбираемся.

Разрушитель: Использовал все 3 активных АОЕ скилла
Разрушительные шипы - 9884 урона
Оглушающий удар - 7839 урона
Разрушающий удар - 7839 урона
Тогл не выпал за 5 минут, ниразу при 1 цели, исключил

Итого: 25562 урона, штош, достойно.
L4fusQDPYTyAdkE_aCfkSyCKVCai6tGOAISvEhnTmO5irs5zBFygJZpkHZ4eWPQU8utxd5xZNLrUURhMKloyG6sFMaaUdWMhL7x4tDEtYwOVLms5ZxBllAZr6V2OevGTZq02M9Qe


Но достойно, пока не сравнишь с другими профами, тот-же костолом:
22445 урона
17315 урона
19238 урона
UJcUK9Z2qXLdJATGRtJ5fEO36a37SUoaubiAiEmeZiDb7iTbx9xIK6XcXmWtpunJB0oWeZq-o5fvEbpJFhOOOkRLuL9LvyYQLUjXg40DvBQ1yLwIqTqsIJaBnocO5kvQgqljcwBI

Итого: 58998 урона, так стоп, 230% дамага. ШТА?

Может там супер точеный двурук, а у разрушителя “какаха из морозилки” ? Опять нет, у костолома EX у Разрушителя EL стволы. Я опустил кулдаун скиллов, так как и тут разрушитель теряет в прокасте почти 6 секунд, и в эффектах от этих скиллов.

Боссы
“Но я же видел как танки танкуют на чемпионах”, скажеш ты. И да, я тоже видел и тоже танковал. И шо мы имеем по статам в уроне с чемпионов?

4736 по Разрушителю
I9q_BJZ62TOpK33YwrVKAHIwTlSBZJg5M_J97FJ6jYTdvjC6mTM2cSJub6qjM-6w9Gt5tXyjSsPZkhlN38dfzeS15-jDTgk6fqtIIZazMxCBaqdjoWxHUfNrTsumKLPaHqb1FHVK


И 6881 по Костолому в аналогичном шмоте
_JkgCoBbnfYofnqD_l2MXCTWU1LcTsjOhHjZVcZpRMrAONrRA_YfSQnTKMKeB2ZfYixo7oLDB0mVRCE11WENeFha9yYhneS9f5-Go4reCubxzqD5aZ2ophj_ug-2v57XEWXLv94n


Вот оно, разрушитель это танк для чемпионов, эпиков и прочих интересных ребят, целых 30% абсорба урона, этож прям много! Не могу не согласится, пассивка “Рыцарская защита” действительно работает. Это очень приятно, и позволяет танку занимать слот в пати на такой пве активности.

Ну, значит надо разбирать все скиллы по отдельности и понимать “шо тут топ”

Скиллы
Сначала пойдут активки без дизейбла:
hM5zpDhNJlW-0T9v9yJy9XI9HxnnMtGrki_rUDjlDqkxPddvCn7tzl725DqxLjeKh8NiTaYUw3CpLOyY_ztlENf9ZXw7PDKSOivLPGJ2npRXDKBOns3i4ht5OvNNe5ETsKjzZSSV
Усиление тяжелой брони - пропускаем, 10 сек защиты от луков и -5%. Тем более она есть у всех хевиков, условно дает нам 10 сек жизни в пвп с луками, а абсорб 5% я даже не увижу и спишу на погрешность.

2uQBh9Sh6oco-cyWMTtDOmg5Vu_WNKi2RnhXWuzibxiyNZogy2COHNP7a_h1EohY5dYcx_agnmKW8WmaOsW1ER2B3OPbxf4OyF3qAUVTZ_ZOzuBgyPEq3f4v4XcoRGjMeIrsxsTb
Провокационный вой - скилл великолепен в своей абсурдности, дает +9 скорости бега и кастуется секунду… Которая съедает бонус скорости бега… Бонус к ДПС отличный +50к физ атаки. На 10 секунд. Не смотря на название не работает как агр, чисто +1 к уровню агрессии мобов.

tClVLOIKbXAcNy3RoNLCNxaPdVu7xCd9op8CiI47AaCLOiXJys054ssuWnQLRo2oeDiZjwu-Q4giIVDP_R5rCQYMBNPUzoaLIuSO37tVP0wEwMRjCQo30FpHjMc_VjefDSJj2__t
Марш орды - на 10 сек дает буст дпса (зачем?) на пати, я шо за бд играю? Кд 40 сек
Время которое я потрачу на каст скилла при попытке загангать цель я не смогу компенсировать и в итоге потеряю больше чем получу, спасибо оставим для пве “шоббыло”

P1K8t1lBSQRxkmrUnu5zxphuYhl7g_vooXGdJWROQ6k3z1CbgMXqncxLTuzS2FksxR89C4CyTxHjcrb8TyPjkbRuq86zIXyZysZASgdqU60mBIt6h-jFSUCAz5WZjXRxm4TF2dG5
Инстинкт выживания - уменьшение урона на 90% и отличный реген, первый танковый скилл у танка, висит 3 секунды, после заменяется на буст дпса так-же на пати. В начале действия буста вешает баф, запрещающий наложение второго такого бафа подряд, видимо на тестовом сервере бегали пачки разрушителей в “целесте”

А теперь активные скиллы для дамага так или иначе:

qUZ3rFZcNipNJUKZew-BLe72fQ6ABYsUsym-q3LQG3Ac0hd8cXC7bQqcaLk5SPZRvBSURffEnd4Pn3ZvaajFlnVcqCwC-RECsQIfiMEPYnZh6HzVwcVHdCZhqb_aN6PLR0lbq6sF
Провоквация: !шансовый! АОЕ агр, с радиусом полтора метра. Юзабелен и на осадах, и в пвп, и пве - все ок. Но шансовый…

Il9vLgFd8pZiiuA88aayN6lpBB6qXj9xx7ms6TwvKxGzMSPH2Wl6U79ACHzCt8RPARH7_Z82wEXuQcmmkLqZDW8CDvkl2l32cN-JCfrbUoryZcJq_iv0_zpyAWZdVRQyKXYYQg5m
Стойки - туда/сюда . Как у всех, статы аналогичны.

7K0ei2ztRLVVGCbEjowLjnSW2coHKzHd220F0hMBh4IbBx38LMH5UYVW9Ve80_eKTZGpA2y5GnGy0Ahc-h2SS_0Rh4Z2l-vzm6pFecTVZhrD3bI1RGs5C5WxOVunG-1HnhpL-cnw
Мощный выпад:
MXW0Vo2K1X97JliRvKhR8yrgROlNjEIdSko4H1vxaF7UzMDbF4etvPxItpM2IAzH8ZcFvm1ZJi1xYhkOCnm48vSO09-caVp-wbfgRsBXPoSKWwMO_ejFgPIokbPW5hRLlt-y4Se0

Отличный дпс скилл, наносит кучу урона, шотает мобов. Только в пвп бьет по ~5-10к и кдшит 21 секунду, в принципе пойдет за неимением лучшего, но механика тупого нюка с посредственным дамагом

nXq8VyS2mGbU7tdLB38gbheXoIEzEXJTtYG-J5QBLOCnaXCkZ0Ejb_uXA8-NSBr5YbB9AKRt8fb_yNWuHqnjbmQORDZkU7MUFjPBa5Ft_H-HrRDeJYUzw5Mdx-YwsNIbiztDzaa_
Разрушающий удар: бесполезное Г, с дпсом как от крита рукой и радиусом как у классического “землетрясения” у всех варриор классов в оригинальной л2, юзабелен только в пве. Дебаф можно прокинуть только если цель уже задизейблили до тебя, и ты подбегаеш весь такой красивый, бах - слоу на 4 секунды

SAa4fDyc_E-tqJTyMwVY50DtqPgWc0B3X-TOs-Xi-Mv-f53bctBEAfisOTivvqfRFFOox4YSkw37RIojlE6QAs_uB4MIXGOQ7kdF1cjv6Mzpk4VruBDVNBxcv0QtFce1ZLOOxplD
Разрушительные шипы: выглядит эффектно, по факту мусор. Отбрасывает всех в хорошем радиусе на ~50 единиц, дамага чуть-чуть. При этом нет эффекта опрокидывания/стана - вообще ничего, если сделать это в мобах, сразу после использования получаешь хит от от “упавшего” моба. Хз для чего сделан, прерывать ченнелинг спеллы? В ПВЕ меняет расстановку мобов, иногда даже себе за спину, где до них не достает автоатака, в общем - юзнул, дпс потерял

xTmikVSHTY9OBYdnWrMOQ5K-ljPyf0A0Pmk1WJeD1oXbkFhBbVcDQUpdbHy0J5bOMo_3rr6UKvE89ibIZg6OGRDa8QJ2nJ_tw-4_sqyNPZYh36526xMNVK3J1urBdsPa1zW9HB-U
Оглушающий удар, AOE стан с посредственным уроном, можно юзать но рейнджа не хватает

e-l1lgkMiwwG04i8nnXbD2zwgh-CUu5kVoEn8XzhYJ6Ewp9wOvtVOnWRptCy6hN6sniii15xtmWzJSUmGR_r1GO4mADApd1ZmDWrObuDihnc-oHT9D47AFdvZDGCnr9Ik_qIhg6Z
Раш - АОЕ стан в небольшом радиусе вокруг цели, при касте без цели стана нет. КД длинный но и класс не должен быть мобильным. Нравится, вопросов нет.

6whdkDpgZHBQ8NbXWn-kB8K53RAUvSupEKBeDE0vV6wDwzl0WGEEm8Xm_0ssYf1qnlQgPv1UG6MEgje6fKz4Q3VAfQIjvoxJmnXmZ6tw1KQsYwB88IArgltyIYGYI2obau9sVIjs
Вишенка на торте пассивка “Великий воин орды” шансово выпадающий тогл по центру экрана, дает аоешку вокруг себя, с хорошим уроном, по 8 целям - в пвп не юзабельна, пока выпадет тебя давно убьют. А в PvE имея 6 целей в автоатаке я нанесу 2 атаки за время клика и каста. Да да персонаж почему-то перестает бить и кастует эту аоешку, в итоге теряем дпс но получаем каст скилла (хорошо хоть без мп).


Шо получается, у нас помимо 43% от урона других классов есть раш и 3 секунды почти целесты… Залетел дал стан и умер, интересный геймплей ничего не сказать


Окей, возможно мы все дураки, и разрушитель должен разматывать ребят автоатаками во время 3 секундного стана и агра, шо там по статам для ДПСа:

П атаки - под всеми бафами нормально, но на 4 секунды ( и надо подгадать время юза), если получить п атаку, никакой защиты не остается, или/или
Скорость атаки - никакая
Скорость бега - хуже чем скорость атаки
М деф - такой-же как у всех хеви классов
Криты - отсутствуют из-за статов выше, стандартные 350%

Может дотянуть бижей? Врятли, бурст урон невысокий, а бафы всего на 10 секунд, при среднем пвп дольше минуты.


А теперь когда ты все это дочитал, придумай геймплей за этого “монстра”: забустить скорость бега и дрифтить вокруг врагов раздавая агры, станы долго не получится (статов меньше чем у других классов).

Бить скиллами в ПВЕ париках тоже не выйдет там где ему понадобится 6 кастов, тот-же костолом справится 2, а то и 1 прокастом

Дамажить автоатаками мобов с билдом в физ. Деф - не рационально, так как бафы висят по 10 секунд, и этого ну очень мало. Тебя раньше убьют на споте в сравнении с таким-же получением экспы другими классами. В общем много рисков, мало профита


Ну и самое отвратительно, что собственно сподвигло написать этот развернутый пост - сейвы. При любом пвп 1 на 1 с равным противником, дестр выходит проигравшим, потому что кайтится элементарно (после раша противник отпрыгивает) а скорость выше 200 поднять ну очень не выгодно, статы защиты улетают ватнее любого другого хеви класса, а бурст урон не появляется что-бы реализовать сокращение дистанции


Заключение
Я был в огромном восторге, когда додумался что это по сути акс из доты:

rGrRt_yUGrkM0lEPgS9VoEqCiVjZUYsvNYtKgxvT9PwObyhOhE64yUnl15QWUXUipGrUWWWWGSotU2R1GqGufcJdQA3STukvGRTJVeBZE1eqOd-ThTU_FZU6KXg6BXq4m_JhGnUd
Раш для сокращения дистанции
bmxZq1JGoR9Al06GTaopbVDhMnEtZ1uMetqxCknEzrWnjP6-cb3X5_yDAgnKK4OXiwQosl5MVYIGVgWHa132t7SXdGTcqz2em7m6UWmQgFQyA8ol231omhDy_feaZnhHMoSW-Jgo
Масс агр для активации тогла с пассивки
TH9MG1sV31rewB7mP5k_wZvH3dw0CwSUaG04FJOvFofK_KIhfEP7wraN3jhBX70OR8Wba7RCSGyua4_Li-Zddwjrsu-TcKtXQMA047TYvL2xHtcRECSG9d2kEARZv8AKM0xvfwB_
“Великий воин орды”
gQwkpx99O-Rb9rzuUOWGHFkN0TsCPODvtHA8qVpgM_wBS0LXjl79YB81xlS8Ut6-_IyFkDPv3oiOuH36cQNL2MQ-r4EJnVUEydiER8MR0ZfI76WVsLhNbu7z72QtwJxxQiWZKoxy
Для уменьшения кд тогла
s6deiB9-uRY7NQFoEnIQVzIQ0l7yqAdAiqb-ad4AK9h8_2ppxSVm1Od-70lWuZzThm6W69kkV6bxGkjdxwJ827aIRMlHrVjgQC-QG9j2j1MviIyS7t17R6yPwHCqWzc-FoG2LtJE

_XY_NRs6neiwgwW3d4kMLC_uzFDMrWucATmeOhDed26JXIdnU2FZwD6if2Mbqm9EaXXzZoWbZSWq0Ygv6Js1-ZbweHQG3XKbGh3KPlGrXTQZtxDV9DKyiaRaSKHy4T5ZJp9JgbSV
Баф для уменьшения урона по себе на 90% чтобы пережить весь ДПС
f1NpGb8ZeCltdC7rdLyzzBYm3nV1t64C_2zVBXR20ggwH6MGCRdw3ZbIaElMvvG7rFlZFem4bsbu5wqYjvr6cAlJF8ZRkyXfA4xxE2y8hWPpSDKSDoJD0Fqz9Fv6ST2kuu5Mm1Xg
Финишер с большим уроном в одну цель

На 50 лвле это завораживало, хотелось быстрее докачаться до капа. А когда есть 100% уверенность что я спамбот массагра на чемпионах и вся игра состоит из “подойти к мобу и нажать F6” как-то разочаровательно. В подтверждение рейтинг по профе
i_njBl61PCPbJxfytnlFyqc_CIDdB7dWzMvyJ5J7RMvKr9ifpsGNHRDVSe3rq_p9Pkj92Q7gwbo6iNu5WKv3hkcpRrCAFVZCKtyxUwj-78RlBCGeZBw3BxVGUlcDMBGsNKMEHvjQ


Это все 3 не клановых разрушителя которые имеют положительную статистику убийств/смертей, и хочу напомнить что при убийстве в группе фраг засчитывается и саппортам в том числе ( и что-то мне подсказывает, что у всех их есть конст пати). Остальные люди играют на этом потенциально великолепно придуманном персонаже “через силу” потому что нужно нажимать агр на фарме

Если будет комментарий админов - буду рад. А пока объясните что я рак и не шарю)
все что вижу так даже на первых скринах талики, бижа, майки уже разные.....делай всё по одинаковому что ли
 

Antip

Игрок
/del
Я тут мимо проходил, увидел название и нытье , сразу в голове пронеслось как меня на зт ( я был на мсе ) насиловал представитель этой профы, с того учёта , что и у него была точёная пика и у меня 12 двурук !

По опыту игры на се танке скажу, в условиях поля эти профы как рыцари практически неубиваемы в умелых руках и нужных билдах ( у меня тик регена был 6к хп и 1-2 к цп , захилом на 30к при 52 к м дефа и почти 40к п дефа )
И это все было без единого арталита в стойкость и брас был ма убийцы !

Рыцари могут жить, но убивать не только лишь все могут :) убивать могут хумо рыцари, фея ( вообще имба ), орк , гном , де
Се увы убить не может :) но жить может где угодно и сколько угодно , как и остальные
 

Sirvamp

Игрок
/del
Я тут мимо проходил, увидел название и нытье , сразу в голове пронеслось как меня на зт ( я был на мсе ) насиловал представитель этой профы, с того учёта , что и у него была точёная пика и у меня 12 двурук !

По опыту игры на се танке скажу, в условиях поля эти профы как рыцари практически неубиваемы в умелых руках и нужных билдах ( у меня тик регена был 6к хп и 1-2 к цп , захилом на 30к при 52 к м дефа и почти 40к п дефа )
И это все было без единого арталита в стойкость и брас был ма убийцы !

Рыцари могут жить, но убивать не только лишь все могут :) убивать могут хумо рыцари, фея ( вообще имба ), орк , гном , де
Се увы убить не может :) но жить может где угодно и сколько угодно , как и остальные
Вот только в равном обвесе на старте тот же костолом что на осадах что в поле себя чувствует в разы лучше чем разрушитель . А до лейта им дожить еще надо и толку от неубиваемости если и в том же лейте костолом себя норм чухает тоже ?
 

Antip

Игрок
Вот только в равном обвесе на старте тот же костолом что на осадах что в поле себя чувствует в разы лучше чем разрушитель . А до лейта им дожить еще надо и толку от неубиваемости если и в том же лейте костолом себя норм чухает тоже ?
Костолом не может танчить белых, сквадов, нет закрывашки на пати, Агра вот тебе разность классов !
Берешь рыцаря тянешь на себе пве контент , тянешь агром варов под флажки!
Берешь хдд - почти соло профа с выходом из контроля и большей мобильностью - он такой один :)
 

vlazze

Игрок
фея ( вообще имба )
А чего у других нет такого, что есть у Феи? Пассивка с контролем, в ней всё дело?
Гномский танчик фею разматывал вообще без шансов при похожем шмоте. А фея разве что убежать могла, мса было много, да)
 

Antip

Игрок
А чего у других нет такого, что есть у Феи? Пассивка с контролем, в ней всё дело?
Гномский танчик фею разматывал вообще без шансов при похожем шмоте. А фея разве что убежать могла, мса было много, да)
сильных танков фей не было !
Смысл феи в том, что холик с агра на 3 секунды вроде !
Т.е. у тебя каждые 16-17 сек на 3 сек холик+ контроль с автоатаки+ активный скил на снижение дебафа-как у гнома , это все в скупе может дать почти не контряшегося чара !

На обт был сильный чел( Похороны вроде бы) При большой скорости бега, он тупо выдает прокаст под холиками и контролями и отходит !
Жалко нет збт доступа, я бы показал на сколько имба фея танк !
Мы когда на обт тестили я разматал всех хдд, кроме 1 или двух !
С того учета, что на других танках просто облизал двуруки у остальных хдд!

Если оценивать то фея топ танк, но на сервере не было сильных !
Как бы хумы вроде пытались показать силу танка, но он медленое гавно в отличие от фейского )
 

vlazze

Игрок
Смысл феи в том, что холик с агра на 3 секунды вроде !
Да, есть такой. Я думал у всех так)

контроль с автоатаки+
С автоатаки по тебе, уточню.

активный скил на снижение дебафа-как у гнома
Вот тут не понял.

Ну да ладно, я не говорю, что фея слабый, прост интересно было, почему прям имба. С него все ливали в Венгрисов, не случайно же.
Может он раскрывается как имба только при фулл прокачке и запаке, а так - обычный танчик, со своими + и -.
Хотя, мне даже бомжом на нем побегать было прикольно.
 

JackieNakie

Игрок
Помимо холика после масс агра еще и снятия говна с персонажа. Крист.рыцарь очень удобный «танк»)
 

Sirvamp

Игрок
Костолом не может танчить белых, сквадов, нет закрывашки на пати, Агра вот тебе разность классов !
Берешь рыцаря тянешь на себе пве контент , тянешь агром варов под флажки!
Берешь хдд - почти соло профа с выходом из контроля и большей мобильностью - он такой один :)
А как же вг уже 2 таких ...
 

Antip

Игрок
Да, есть такой. Я думал у всех так)


С автоатаки по тебе, уточню.


Вот тут не понял.

Ну да ладно, я не говорю, что фея слабый, прост интересно было, почему прям имба. С него все ливали в Венгрисов, не случайно же.
Может он раскрывается как имба только при фулл прокачке и запаке, а так - обычный танчик, со своими + и -.
Хотя, мне даже бомжом на нем побегать было прикольно.
имба в том, что он практически не контрится при его правильной беготне в условиях олимпа

FLIzTufpHww8U4frGpXNQtDL01mJuG7oQb4TW40Lt-qM8ti-lmgFeqR-cs5Oa4BuhhYEOwpnk1kpcEO-VqN4Ug%3D%3D

в скупе с резистами проученными ! ЭТО ПУШКА ! ( https://disk.yandex.ru/i/VpsqfIibBTFY2w )
А как же вг уже 2 таких ...
в расе орков, да ВГ тоже силен и снятие контроля у него круче, тем что сразу холик
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
/del
Я тут мимо проходил, увидел название и нытье , сразу в голове пронеслось как меня на зт ( я был на мсе ) насиловал представитель этой профы, с того учёта , что и у него была точёная пика и у меня 12 двурук !

По опыту игры на се танке скажу, в условиях поля эти профы как рыцари практически неубиваемы в умелых руках и нужных билдах ( у меня тик регена был 6к хп и 1-2 к цп , захилом на 30к при 52 к м дефа и почти 40к п дефа )
И это все было без единого арталита в стойкость и брас был ма убийцы !

Рыцари могут жить, но убивать не только лишь все могут :) убивать могут хумо рыцари, фея ( вообще имба ), орк , гном , де
Се увы убить не может :) но жить может где угодно и сколько угодно , как и остальные
гном убить не может???? да ты шоо))))
 
Сверху