Разрушитель у орды

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Возможно, я готов провести тесты на "тестовом" сервере в стирильных условиях, если выдадут доступ. Но факт меньшего физ. дефа по сравнению с дд вызывает вопросы.



Есть "хевиДД", а есть прям "танки" - если класс выдает бурст урона в АОЕ меньше чем другой в 2.3 раза у него должно быть плюшек в другой активности на эти самые 2.3 раза. А так как это танк - соответственно в "танковости". Щас такого нет и близко. Одеть на костолома деф+реген билд - и выдавать больше дпса чем танк, тогда к чему эта профа вообще?



У нас в расе 3-4 кп, остальные играют в рандомках, Оставить 3-4 танка? А в пати активности, как я написал выше бегать и агрить врагов раз в 20 сек шансово? Не спс, в одну кнопку я могу поиграть например в марио, или танки, или любую другую ущербную игру, но не в свежий ремастер л2 2021 года



Стойка вообще ничего не решит, останутся те-же полтора скила и отсутствие всех других параметров



Вечером запишу видео по провоуку, он агрит мобов и людей - да. Но моб сорвется с тебя при первой же атаке другого игрока (сила агра маленькая), а в пвп он не делает привязку к тебе на автоатаку и смену цели, если сравнить с массовым агром. Это больше баф чем агр.


Что-бы сравняться с другой профой мне надо поднять статы выше капа, что нереально. А вот пример как тут нет танков
Уже порезали больше так не стоит, хватит этим видео везде тыкать, кстати даж в те времена де лук мог убить его из за кровотока частого
 

Dekodance

Игрок
Игрок
Нужно увеличить ДПС и прокаст со скилов. Скорость каста умений ужасна.за прокаст стана любой дятел зажмет скил прыжка и улетит
 

EDWARD

Игрок
Да гавно это а не профа ,раньше он жил за счет кнопки рестора на фул хп ,позволяло пережить всю гадость все холики,отхилится на фул и втоптать в землю,сам ним 2 серва играл и убивал ним и в соло и пачки на осадах. Теперь же урон у него убрали,кнопку рестора убрали ,и получилась шляпа с пикой ,не играй за этот мусор и не трать свое время.Пока есть тот же псих или костолом играй за них . Эту профу резали раз 5 ,сначало убрали понятие хдд,потом порезали до танка,потом порезали обратно до недо хдд,а сейчас это гавнина с пикой без названия c 10 массухами на урон меньше чем с автоатаки .

а вообще верните мне моего орка с дуал топорами
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Да гавно это а не профа ,раньше он жил за счет кнопки рестора на фул хп ,позволяло пережить всю гадость все холики,отхилится на фул и втоптать в землю,сам ним 2 серва играл и убивал ним и в соло и пачки на осадах. Теперь же урон у него убрали,кнопку рестора убрали ,и получилась шляпа с пикой ,не играй за этот мусор и не трать свое время.Пока есть тот же псих или костолом играй за них . Эту профу резали раз 5 ,сначало убрали понятие хдд,потом порезали до танка,потом порезали обратно до недо хдд,а сейчас это гавнина с пикой без названия c 10 массухами на урон меньше чем с автоатаки .

а вообще верните мне моего орка с дуал топорами
Псих скучный что ппц раньше хоть вриативность от стоек и т. Д была. А сейчас долби с аа жди пока он слетит с катушек и прожимай разгонки.
 

Backslider

Игрок
сейчас это гавнина с пикой без названия c 10 массухами на урон меньше чем с автоатаки
Вот это мне кажется основной проблемой, был бы там урон получше было бы вполне нормально.
Забавно то, что на обт 1х1 им выигрывал чаще чем проигрывал, но брал скорее измором, конским подкатом и комбой контроля
 

keepOff

Игрок
Интересен ответ администрации, человек постарался, кучу времени потратил!
 
проверьте еще пожалуйста вот эту бесполезность, мб есть возможность запилить что то более полезное :unsure:

[Пассивное] Разрушитель
Навык, сильно увеличивающий физическую атаку и количество жизненных сил, а также общую защиту, скорость бега и меткость. Дополнительно разрушитель имеет возможность просто разрушить атаку противника своей атакой.
 

PANDA

Игрок
Просьба еще проверить стан после блинка, он очень часто просто не срабатывает, если на макс рендж кастуешь то стан уходит в молоко
 

AvA

Игрок
Я на прошлом сервере кучу видео делал по этому поводу.
Проблема не в конкретном классе, хоть и по скилам разрушителя есть замечения, но они все мелкие по сравнению с проблемами архетипа. А конкретнее урон, который в разы (не на проценты, а именно в разы) ниже других архетипов, при этом имеет живучесть не больше чем у других архетипов (чуть больше НР, но меньше защиты). У того же разрушителя, нет никакой дополнительной защиты от контроля.
Очень низкая скорость атаки, в следствии чего очень слабая автоатака, а так-же очень долгие касты скилов. Притом что даже бафы и закрывашки надо именно кастовать, когда у дд эти скилы мгновенные. Из-за чего скилы очень часто сбивают. Хорошие игроки, видя каст стана у пикейщика, успевают нажать свой стан позже, и застенить пикейщика раньше.
Количество таргетов у аое скилов пикейщиков ниже чем у других, вообще не вижу тут логики.
Процент сплеш урона от автоатаки меньше чем у хдд, хотя на фоне что автоатака у рыцарей имеет настолько слабый дпс, это не никак не влияет.ъ
И всё это плата за масс агр и пати закрывашку?

Видео с прошлого сервера, где я сравнивал урон пикейщика
 
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
Полностью согласен с автором. В своё время кое-кто переусердствовал с "гениальными" профессиями из доты2 и внедрил их все сюда, не продумав все моменты - соло-пвп, соло-пве, пати-пвп, пати-пве. Оттого и наблюдаются подобные картины, удивляться нечему абсолютно. "Так задумано". :sneaky:
Автор, по се "танку" нужен подобный разбор, там тоже картина будет весёлая.
 
Последнее редактирование:

ralist

Игрок
Да я уже 3 недели в ЛК по кд заявки отправляю, чтобы глянули танка. Похоже похер. Взял саб, танком бегаю только по сквадам. Видимо, такова его роль.
 
Сверху