Разыграю 4,980 монет

Мы в социальных сетях

era2020

Игрок
Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему.
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Счастье – это когда вы просыпаетесь и вам тупо хорошо. Просто так. вы завтракаете, и вам вкусно. Счастье – это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Чтобы быть счастливым необходимо делать все, что ты хочешь.
 

foxakawolf

Игрок
"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"
Алкоголь и пофигизм, сохраняют организм) а так всем по разному. Кому-то для счастья хватает куска хлеба, кому-то и здоровья, денег и т.д. не хватает.
Так что живи каждым днем и не оглядывайся назад)
 

Daddy_999

Игрок
Чтобы быть счастливым надо воплощать свои желания и хотелки, а не играть в игрульки
 

ExiConT

Игрок
Я открываю пивко,
Наливаю в стакан,
Закрываю глаза,
Сейчас мне будет легко.

А так знаниматься тем что нравится, или открывать что то новое
 

mastino20

Игрок
Игрок
Конечно взаимопонимание и поддержка от любимого человека, с этим все проще и приятнее ;)
 

Aleksashin

Игрок
Стабильное финансовое положение и родные люди , что помогут в трудную минуту. Ну или как говорит моя супруга: Еда , крыша над головой и любимый человек рядом. Тепло, сытно и пошпрехаться можно)
 

ValeraDostavayStvol

Игрок
Игрок
Вся жизнь состоит из мелочей, нужно просто научиться радоваться этим мелочам, тогда ты и будешь счастливым. Ну или быть Лепсом, он счастливый как никто:))))
 

dimkawp

Игрок
1. Отсутствие соседей что делают ремонт * (я думаю в аду дрель это фоновая музыка)
2. Отсутствие школьников с блютуз колонкой, (эти молодые МЦ, нам нахер не нужны)
3. Ну и отсутствие рекламы "ставок на спорт", божечки как горит же от этой херни :)
 

FckingMachineGun

Игрок
Нахер политику конечно, но когда в странах прекратиться дичь, которая щас происходит, тогда каждый и найдет для себя счастье)
 

TushiSvet

Игрок
Проснулся-подрочил-поел-поиграл-туалет-подрочил-поел-поиграл-подрочил-поел-спать-репит.
 

6owka

Игрок
Игрок
Всё просто.
Если хочешь быть счастливым - будь им"
К.Прутков
 

JackieNakie

Игрок
Не ожидал что будет такая активность и разнообразие) Может стоит разделить сумму мест так на 10, чтоб задеть побольше интересных ответов) Подумаю над этим, думаю никто не опечалится )
 

ValeraDostavayStvol

Игрок
Игрок
Не ожидал что будет такая активность и разнообразие) Может стоит разделить сумму мест так на 10, чтоб задеть побольше интересных ответов) Подумаю над этим, думаю никто не опечалится )
Ну на 5-10 да конечно лучше всего, а чего не ожидал, халява же ыы
 

VICH

Игрок
Можно чувствовать себя счастливым, когда не тебя, а Ты... ).
 

ExiConT

Игрок
Вообще я чувтсвую себя счастливым когда кому то делаю приятно. И когда в ответ мне улыбаются
 
Сверху