Редизайн классов

Мы в социальных сетях

lKass

Игрок
Ты вообще читаешь, что я пишу? Магнето тащит ПАЧКУ, сые ОДИНОЧНУЮ ЦЕЛЬ. Чуешь разницу?
Это ты думаешь что пишешь, прочти что ты написал изначально, и да холик кто мешал нажать ?
"ТА ЖЕ ПАЧКА, могла утащить пак вражин за свой зерг"
 

VoditelNLO

Игрок
Просто пачка СЕ ножек маловероятна, к вот пачка с одним или двумя магнето вполне реально...
 

parakeet

Игрок
Это ты думаешь что пишешь, прочти что ты написал изначально, и да холик кто мешал нажать ?
"ТА ЖЕ ПАЧКА, могла утащить пак вражин за свой зерг"

Так, Кас, отвечу последний раз:
Если бы Магнето выстроились в цепочку - они бы утащили толпу далеко-далеко. У сые эта дистанция будет равна максимальной дистанции обменки. Об этом писал изначально и в последующих сообщениях.
Это как со стяжкой на ев1: та же пачка, могла утащить пак вражин за свой зерг, если всё сделать правильно.
Свап не массовый. Одного можно протащить через зерг, но не пачку.
 

lKass

Игрок
Если бы Магнето выстроились в цепочку - они бы утащили толпу далеко-далеко
А если выставятся в ряд феи рыцари и поставят свои кристаллы 1 они лишат всех холика либо же снизят всем мдеф, ну да купол имба по сравнению с ним.
 

parakeet

Игрок
А если выставятся в ряд феи рыцари и поставят свои кристаллы 1 они лишат всех холика либо же снизят всем мдеф, ну да купол имба по сравнению с ним.

Это похвально, что ты топишь до конца, но:

Всем насрать что делает кристалл

dunno.gif
 

Nic

Игрок
А тотем?!
Хватит пенька и кристалла!
Завезите тотем ОРДЕ!
 

y3u

Игрок
ножи уже не уклоняются ,ловят все как танки
Да, ты прав, я вчера на стриме у Шапорты смотрел какие он плюханы по 15-25к ловил на арене, играя за Мародера. Дагера действительно очень слабо уворачиваются от скиллов, все, кроме сешного.
 

parakeet

Игрок
ножи уже не уклоняются ,ловят все как танки
Да, ты прав, я вчера на стриме у Шапорты смотрел какие он плюханы по 15-25к ловил на арене, играя за Мародера. Дагера действительно очень слабо уворачиваются от скиллов, все, кроме сешного.

Если Кас сказал - не уклоняются - не вижу причин не доверять (с)
dr_lol.gif
 

DIKTAT0R

Игрок

Вложения

  • ИМБАпсих.jpg
    ИМБАпсих.jpg
    480,5 KB · Просмотры: 121
  • ДТнеИМБА.jpg
    ДТнеИМБА.jpg
    475,4 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
Да, хочу скорость атаки хотябы 390!!!1! И для сравнения другой ЛДД.
Лол бижу одень таланты вкачай и у тебя уже будет больше ас чем у воина гор. Создай пустого вг без талантов , и сравни. Потом будешь кричать чего хочешь))))) Имхо ВГ самый гавно Хдд в игре на данный момент, ибо кроме заоблачных цифр атаки что он разгоняет, урона с руки у него толком нет, у мечника луны дпса больше по факту чем у ВГ.
 

y3u

Игрок
Лол бижу одень таланты вкачай и у тебя уже будет больше ас чем у воина гор.
Лол, что ты несешь, у ХДД и должна быть ниже скорость атаки. Зачем ты сравниваешь 2 разных архетипа по скорости атаки?
На скринах он скорость атаки с Психа заскринил, сравнивая со скоростью атаки Дитя тьмы - оба примера не выходят за рамки одного архетипа.
 
Сверху