Редизайн классов

Мы в социальных сетях

Aleksashin

Игрок
Лол, что ты несешь, у ХДД и должна быть ниже скорость атаки. Зачем ты сравниваешь 2 разных архетипа по скорости атаки?
На скринах он скорость атаки с Психа заскринил, сравнивая со скоростью атаки Дитя тьмы - оба примера не выходят за рамки одного архетипа.
Читай выше, он хотел что бы ему скорость атаки апнули до скорости атаки воина гор) И сравнивать дуал дагера Де и орка с Двуручем такое, сравнивай с "Поторошителем" вроде так профа называется, он же у них Лдд с парным оружием.
 

Specter

Игрок
Мне интересно другое, как может патаки быть меньше у орка на 19к, если у него изначально 28 силы, против 27 силы у де...

imbapsix-jpg.4005
dtneimba-jpg.4006
ты уверен что пассивки на двуручный меч и дуалдаггеры дают одинаковый прирост атаки? Я вот нет
 

y3u

Игрок
ты уверен что пассивки на двуручный меч и дуалдаггеры дают одинаковый прирост атаки? Я вот нет
1) На скринах у него не заточенные пушки, нет пассивки от заточенного оружия.
2) Открою для тебя секрет: Пассивок в скиллах от одетых пушек (разных типов и грейдов) нет никаких. Как игроку понять что дает при одевании та или иная пушка, если про это нигде не указано?

Screenshot-1.jpg
 

y3u

Игрок
Я думаю, что он имел ввиду обычные пасивные способности владения оружием, которые в комлекте с профессией идут.
Тогда да, ты прав. А я имел ввиду другое, что нет никакой информации в разделе "Свойства экипировки" о надетом оружии. Типо что оружие есть, что оружия нет - одно и то же, это не отображено в пассивках (только если оно не заточено на +4 и выше). Не считаю это правильным.

А в случае с броней противоположная ситуация - есть информация о надетом комплекте брони, но нет информации о том, что дает заточка комплекта брони (или его отдельных частей).

О бижутерии вообще никакой информации нет в пассивках, что при экипировании, что при заточке (целого комплекта или отдельных частей).
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Мне интересно другое, как может патаки быть меньше у орка на 19к, если у него изначально 28 силы, против 27 силы у де...

imbapsix-jpg.4005
dtneimba-jpg.4006
А деф на 2к+ то что больше тебе не интересно? То что я на хеви классе имею меньше дефа чем у лайтовика
 

DIKTAT0R

Игрок
А деф на 2к+ то что больше тебе не интересно? То что я на хеви классе имею меньше дефа чем у лайтовика
А может дело в сете? Ну или я хз /рофл. На скринах сравнивались базовые атакующие характеристики, а не защитные. Сравнил хевика с 10-ю сейвами и лайта с одним - холик)))
 

PANDA

Игрок
А может дело в сете? Ну или я хз /рофл. На скринах сравнивались базовые атакующие характеристики, а не защитные. Сравнил хевика с 10-ю сейвами и лайта с одним - холик)))
У меня в лоу ма сете где-то 22+ п деф с 4 банками камнями и 7 лвл бафа хила
 

y3u

Игрок
У Дитя тьмы 3619 пдефа в ба сете, с разницей в -3 стойкости.
У Психа 3626 пдефа в ба сете. Видимо проф скиллы у орка не так уж и много дают пдефа (что странно, учитывая такую большую разницу в начальных статах -10% (Стойкость де 30 vs Стойкость орка 33)).
 
Последнее редактирование:

DIKTAT0R

Игрок
зато пацаны с двуручами очень не медленно кастуют, быстрее чем бьют))) мб мы не то оружие используем, а можно одевать посохи и наваливать нюками???
 

y3u

Игрок
зато пацаны с двуручами очень не медленно кастуют, быстрее чем бьют))) мб мы не то оружие используем, а можно одевать посохи и наваливать нюками???
Одеть то оденешь, но урона не будет, так что это весьма сомнительная идея)
 

sonicxen

Игрок
У Дитя тьмы 3619 пдефа в ба сете, с разницей в -3 стойкости.
У Психа 3626 пдефа в ба сете. Видимо проф скиллы у орка не так уж и много дают пдефа (что странно, учитывая такую большую разницу в начальных статах -10% (Стойкость де 30 vs Стойкость орка 33)).
А все потому, что вместо цифорок в способностях мы имеем в основном "ролеплейные" описания(это конечно прекрасно для погружения в мир, но вот беда: тут нет ни мира, ни желающих погрузится), поэтому удивительно как "огромная прибавка к урону" может оказаться на деле парой тысяч к атаке, и плюс, мифические базовые статы, от которых все работает и которые не понятно как посмотреть(возможно это голый персонаж без профессии и способностей, но я не уверен)
 

sour

Игрок
У Дитя тьмы 3619 пдефа в ба сете, с разницей в -3 стойкости.
У Психа 3626 пдефа в ба сете. Видимо проф скиллы у орка не так уж и много дают пдефа (что странно, учитывая такую большую разницу в начальных статах -10% (Стойкость де 30 vs Стойкость орка 33)).

Все эти статы "для красоты". Если бы они играли ключевую роль, то мб что-то адекватное получилось на выходе. А так, на старте имеем бОльшую базу, а конечное значение меньше.

iu
 

LeftHander

Игрок
Игрок
У психа резист к дагерам и лукам оч хорошая пасива + у него чем меньше хп остаётся тем больше защита ...
Псих прикольная профа и на старте всяким дагерам просраться даёт и в Лейте тот ещё урон выдает .
Я бы поменял любой скил х ДД дающий деф с фикс кд на пасивку психа чем меньше хп тем больше деф не думая .
 

Usya

Игрок
У психа резист к дагерам и лукам оч хорошая пасива + у него чем меньше хп остаётся тем больше защита ...
Псих прикольная профа и на старте всяким дагерам просраться даёт и в Лейте тот ещё урон выдает .
Я бы поменял любой скил х ДД дающий деф с фикс кд на пасивку психа чем меньше хп тем больше деф не думая .
Какой ещё от дагеров у психа, который частично блочит Крит урон что ли? Не смеши. И пассивка на деф чем меньше хп, которая даёт пару тысяч на лоу хп:laugh:знатоки повылезали
 

DIKTAT0R

Игрок
Shot00083.jpg
ну вот скрин в ел сете еще был, смотри сколько дефа
https://imgur.com/a/5565gpv
Тебе же были сделаны скрины в одинкаовых условиях, что же ты ни как не успокоишься) зайди на обт и сделай двух чаров, все же просто. Вот тоже скрин без клана/ордена, бафа хила, бафа с камня, плаща арены - а это тыщи три еще плюс; смотри сколько дефа. Что то ты делаешь не так со своим КРом.
 
Последнее редактирование:
Сверху