Релиз проекта!

Мы в социальных сетях

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Я ,конкретно беру себя, заххожу в течении вау времени и зойти не могу , я не какой-то левый агент , но меня это бесит
 

Verden

Игрок
Ну как говорят: "Кто не успел, тот опоздал"

Ты косишь под Оуэна Уилсона? :D
 
Последнее редактирование:

Zhene4ik

Игрок
Игрок
ну как бы тест началса еше до нового года а тебе хочеца чтоб для таких избранных как ты открыли тест за день до старта?)
создавай тупую темку на форуме с название "пачяны помогите определица с профой"
Друже Ты о чем ??? Я тебя конкретно чем то зацепил ??? Брат , я прошу о пустяке, дайте мне шанс опробывать тех персов за кого я хочу играть и блин я не один такой , А где то в 20 : 00 примерно, это не я писал , и его ни кто к этому не обязывал !!! Все Русский язык понимают???!!!! Делайте то о чем сами говорите , Вам верят как и я , но вы сами отторгаете действиями , а главное своими жесткими или не очень заявлениями!!!!!
 

Wax

Игрок
Игрок
Админ написал мы включим не для вас а что то проверить. Видимо проверили. И я не помню обещаний от них. На стриме он сказал неопределенные вещи. Ну суди сам. Я тоже не попал на тест.
ZZm8nYZTMVA.jpg

Расходимся кина не будет!...
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Мне такого не выдавало , я завтра в это время работааю , кстати всех с празднком !!!!Желаю счастья ,любви , денег и главное здоровья, Всем, от чистой души исполнения всех заветных желаний!!!!!!
 

Wax

Игрок
Игрок
я завтра в это время работааю , кстати всех с празднком !!!!Желаю счастья ,любви , денег и главное здоровья, Всем, от чистой души исполнения всех заветных желаний!!!!!!
дык праздник 1 числа, а ты поздравляешь, ты на работу на 3 дня уходишь, на подлодке что ли?))...
или 28 апреля праздник:
ДЕНЬ ХИМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ДЕНЬ РАДОСТИ, ЧТО ЖИВ
ДЕНЬ МОЛОДЫХ ЗЕЛЕНЫХ
ДЕНЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ


 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Дык релиз завтра , а дома буду четвертого , работа!!!! и реально от нее ни куда не денешься!!!!
 

Wax

Игрок
Игрок
Сочувствую конечно по человечески, не в масть эта работа, поэтому и не работаю))...
 
  • Like
Реакции: Wisp

Zhene4ik

Игрок
Игрок
дык праздник 1 числа, а ты поздравляешь, ты на работу на 3 дня уходишь, на подлодке что ли?))...
или 28 апреля праздник:
ДЕНЬ ХИМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ДЕНЬ РАДОСТИ, ЧТО ЖИВ
ДЕНЬ МОЛОДЫХ ЗЕЛЕНЫХ
ДЕНЬ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

иной раз думаю ,лучше бы на подлодке был ,а так, просто, житейская мелочь и суета !!!!!
 

Teodorkr

Игрок
Игрок
Хотелось бы пораньше чем в 20 по москве. Владивосток вынужден будет стартовать в 5 утра, Сибирь в 24 ночи... В общем часть игроков по сути стартовать будет 29 числа. Я бы предложил в 13-14 часов по москве стартовать.
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Перенесите хотябы на 18,00 будет ддос полюбому так что хз во сколько будет норм играть
 

AlexUA

Игрок
Игрок
Перенесите хотябы на 18,00 будет ддос полюбому так что хз во сколько будет норм играть
что тебе Даст перенос на 2 часа если будет ДДос? если он будет такой как был на похожих проектах, то норм играть нельзя будет день-два-три если не неделю... и 100% защиты от Ддоса нету, все зависит от количества потоков направленных и проплаченных Закажчиком
 

cougar

Игрок
Игрок
что тебе Даст перенос на 2 часа если будет ДДос? если он будет такой как был на похожих проектах, то норм играть нельзя будет день-два-три если не неделю... и 100% защиты от Ддоса нету, все зависит от количества потоков направленных и проплаченных Закажчиком
Блин а ведь действительно по опыту всех аналогичный проектов дудос скорей всего будет.
Админ чё по дудосу? Все ровно? или можно сегодня идти гулять не ждать старта всё равно уронят вас?
 

cougar

Игрок
Игрок
Скрайд и бабаява по любому будут дудосить так как публика в 90% своей массы умеет играть в л2, а у них проекты открываются по кд были бы рады новому онлайну , ну а БС** тут вообще всё ясно прямые конкуренты. Что-то мне кажется что сегодня норм стартанём. Админы что нибудь про защиту говорили? как вообще у них с этой темой дела?
 
Сверху