Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

Pal

Игрок
Игрок
А демаг Лука фей и де по хэви в 9 к норма и 2 блинка???
 

Pal

Игрок
Игрок
Лично мое мнение полный дисбаланс в том что несколько проф определенных расс уничтожают баланс так как больщая часть играют за них)))
 

LDS

Игрок
Игрок
Зато у гнома лука пукан взрываеться и наносит урон всем кто рядом когда сдохнет....
И нет никакого инвиза блинка и всякой такой ху.ни.
А де/феи катают всех и вся на изи за счет блинков и инвизов......
 

realmaloy

Игрок
Игрок
А демаг Лука фей и де по хэви в 9 к норма ???
в бомже хэви - да
у какого лука по 2 блинка??!!
или инвиз как у гномо хилов?
ШТА?! у инвиз у гномохила?!
ах да, лучник стены один из самых ДПСных . В поле нагибаторы конечно ДЕ и феи, но вот на осаде ДПСит хум оч бодро
п.с. лучше все писать одним сообщением
 

Hector

Игрок
Вы поиграли три дня. Нет еще хай лвла (даже 67+ не многие), нет норм обвесов. Вы сравниваете то, чего нельзя. Луки убивают саппортов... О БОЖЕ. Лдд убивают луков (свс, бд, вампир). Даггеры (пряморукие), убивают луков. Это нормальная система. Ренж у луков обязан быть больше магов, иначе первые огребают. Делайте деф билды, в чем беда? Щит очень много дает в этой игре. Все ел талики двухстатные, можно сделать прекрасный деф билд. Любители магов всегда страдают на старте из-за банального отсутствия обвеса. А пвп лук-лук всегда заканчивается тем, у кого криты выпадут быстрее.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
У меня 9к дефа
Если судить по скринам моей на 87 лвл то я буду ваншотным гавном в бумажной тяжелой броне
орки
https://b.radikal.ru/b34/1804/b9/63afd9d272c6.png
ДЕ
http://d.radikal.ru/d13/1804/41/173f8c56c175.png
Феи
http://c.radikal.ru/c28/1804/c4/aba3587a1f65.png
Маразм заключаеться в том что неодин мили дд ненаносит столько . Самое смешное что урон у лукав на уровне мегокрита от мага с шансом в пару %.Также дикая мабилность куча контроля и сейвов как блинки фиры станы и отбросы.Таков небыло на ОБТ все стало после явно кривова буста лукав.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Еще нужно фиксить всех хевиков...танки, хдд догоняют меня в лайте и раскладывают без шансов.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
весело у вас тут, рамаха с жоройкилл в одной теме xD
 

Pioneer

Игрок
Вы поиграли три дня. Нет еще хай лвла (даже 67+ не многие), нет норм обвесов. Вы сравниваете то, чего нельзя. Луки убивают саппортов... О БОЖЕ. Лдд убивают луков (свс, бд, вампир). Даггеры (пряморукие), убивают луков. Это нормальная система. Ренж у луков обязан быть больше магов, иначе первые огребают. Делайте деф билды, в чем беда? Щит очень много дает в этой игре. Все ел талики двухстатные, можно сделать прекрасный деф билд. Любители магов всегда страдают на старте из-за банального отсутствия обвеса. А пвп лук-лук всегда заканчивается тем, у кого криты выпадут быстрее.
забавно читать такое ну мы на луках магах уже 70+ апаем бегаем вы на лдд пока вчистилище страдаете но ниче на хайлвл будет у вас все хорошо правда ?) тока правда в том что лдд тут убоги на всех этапах игры это проверено на обт луки кроме гнома никогда неумрут от лдд бегают на много быстрей любого лдд дамажат в разы сильней имеют блинки инвизы сбросы таргета станы параличи и тд а лдд тут автоатакеры в 90% случаев и только у ренж проф луки маги тут есть мультикрит им же итак сложно все ваншотить
 

dedok1989

Игрок
Игрок
Еще нужно фиксить всех хевиков...танки, хдд догоняют меня в лайте и раскладывают без шансов.
Это шутка?)
Танкам и хэвикам надо дать резист от стрел и кинжалов + поднять физ и маг защиту,иначе битвы на осадах будут как в пентаваре (очень быстрые)
 
Сверху