Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

НаОгне

Игрок
Это шутка?)
Танкам и хэвикам надо дать резист от стрел и кинжалов + поднять физ и маг защиту,иначе битвы на осадах будут как в пентаваре (очень быстрые)
тут орк-танк в чистилище поимел меня на луке не напрягаясь вообще, всекая дамаг на половину хп, на него потом прыгнули 2 гнома, я встал, побежал с респа (бежать довольно далеко), прибегаю и что я вижу, гномы так и месят орка у орка половина хп, один гном тупо бегает от него на крапалях, подбегаю на расстояние выстрела и эта туша разворачивается в меня, делает раш, контроль, и убивает снова, продолжая танчить гномов и в ус не дуя
 

Growlin

Игрок
Игрок
кто бы что не говорил, луки это имба! Забустили их черезчур
 

Rio

Игрок
Предлагаю банить нытиков которые кричат что ДПС с мобонюка меньше чем тычка у лука!!!!
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Товарищи админы это уже напрягает луки с их ренджой безнапряга сливают всех.. и ДПС у них повыше. И не нужно рассказывать про ех луки и шмот. В эх бегают единицы.. остальные все бомжы в ба. Но все равно ДПС выше и выживаемость чем у остальных. Просто честно... уже заебало это пвп без шансов!!!!!!!
 

SSSSSSSS

Игрок
Игрок
У луков дамаг больше, чем у магов! Хватить это оспаривать!!! И криты от луков магом ловишь по 9к МИНИМУМ!!! Маги же бьют 8к МАКСИМУМ!!!
Игроки, которые играют за лучников! Создайте мага! Поиграйте им! Потом поймёте о чем все говорят!
Сам играю за ДЕ мага огня, ниразу не видел от себя крита выше 8к. НИРАЗУ. То было и на 30-39, и сейчас на 40 лвле. Вот ниразу выше 8к не было крита. Но от луков же ловлю плюхи от 9к крита по минимуму.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Зато у гнома лука пукан взрываеться и наносит урон всем кто рядом когда сдохнет....
И нет никакого инвиза блинка и всякой такой ху.ни.
А де/феи катают всех и вся на изи за счет блинков и инвизов......
мало имб гномам?надо еще и лука?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
У меня 9к дефа
Если судить по скринам моей на 87 лвл то я буду ваншотным гавном в бумажной тяжелой броне
орки
https://b.radikal.ru/b34/1804/b9/63afd9d272c6.png
ДЕ
http://d.radikal.ru/d13/1804/41/173f8c56c175.png
Феи
http://c.radikal.ru/c28/1804/c4/aba3587a1f65.png
Маразм заключаеться в том что неодин мили дд ненаносит столько . Самое смешное что урон у лукав на уровне мегокрита от мага с шансом в пару %.Также дикая мабилность куча контроля и сейвов как блинки фиры станы и отбросы.Таков небыло на ОБТ все стало после явно кривова буста лукав.
про кучу контроля у луков особенно понравился эта стена пидежа )))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Это шутка?)
Танкам и хэвикам надо дать резист от стрел и кинжалов + поднять физ и маг защиту,иначе битвы на осадах будут как в пентаваре (очень быстрые)
еще один любитель бегать без сапов и не умерать в мас замесах
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
У луков дамаг больше, чем у магов! Хватить это оспаривать!!! И криты от луков магом ловишь по 9к МИНИМУМ!!! Маги же бьют 8к МАКСИМУМ!!!
Игроки, которые играют за лучников! Создайте мага! Поиграйте им! Потом поймёте о чем все говорят!
Сам играю за ДЕ мага огня, ниразу не видел от себя крита выше 8к. НИРАЗУ. То было и на 30-39, и сейчас на 40 лвле. Вот ниразу выше 8к не было крита. Но от луков же ловлю плюхи от 9к крита по минимуму.
хорош уже чесать.я лук и у меня ниразу не было крита выше 8к.что дальше?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
У луков дамаг больше, чем у магов! Хватить это оспаривать!!! И криты от луков магом ловишь по 9к МИНИМУМ!!! Маги же бьют 8к МАКСИМУМ!!!
Игроки, которые играют за лучников! Создайте мага! Поиграйте им! Потом поймёте о чем все говорят!
Сам играю за ДЕ мага огня, ниразу не видел от себя крита выше 8к. НИРАЗУ. То было и на 30-39, и сейчас на 40 лвле. Вот ниразу выше 8к не было крита. Но от луков же ловлю плюхи от 9к крита по минимуму.
ты щас на 40 лвл даже и половину скилов не проучил так как сп нету.плперьсе в чистилище и орешь что луки имбы у поторых уже фул скилы апнуты на 40+.сдрысни нытик
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
ты щас на 40 лвл даже и половину скилов не проучил так как сп нету.плперьсе в чистилище и орешь что луки имбы у поторых уже фул скилы апнуты на 40+.сдрысни нытик
Бла бла бла ,деф незащитан тут урон в 60+ ребят летит .
 

Assimilation

Игрок
Игрок
Разницы нет, что в ПВП что в пве.
И там и там лук топ, вчера идём в двоем(фея лук и хил) виде де лука, он даёт 3 скила в моего лука и он падает(30к хп за 2 секунды) и то что я хил ( за 2 секунды максимум 6 к хп регеню) толку ноль. Убил сначала моего лука, потом меня с тех же 3 скидок. Б баланс.
Сейчас за профы аля лук, дагер и тд. думать даже не надо, а тупо нажимать все скилы - если убил то герой, не убил - убегаешь (а убегает почти 100 процентов, потому что у всех с избытком инвизов и прыжков)
Разница есть между уроном в ПВЕ и ПВП. Я играю за расу Феи (танк),по мне луки выдавали максимум 1,4к(крит),пока меня 6 луков ковыряли,я успел положить 2 ножа и 1 хдд(двуручника),которые стали нагло меня убивать. В итоге меня убили мобы,а не они,алигаторы выдавали по мне урона больше чем персы. Со мной играет маг, мага почти мгновенно убивают,а меня не то что поцарапать,даже погладить не могут. Вот и решай кем играть. Либо танком,либо ножа бери и вырезай луков. И вообще, если ты думаешь что луки - это топ,ты очень сильно ошибаешься,луки после 60+ притормаживают в фарме/уроне,по сравнению с магами или хдд,после 60+ эти классы топ фармеры и выносят все очень быстро(если конечно одеты не как бомжи), где ты видел что б луки качали пак людей или одиночек? Обычно бегают за магами. Так же взять осаду - да,луки бьют норм по робе и лайту, но как только масс пвп,они никто по сравнению с магами,ибо у них нет таких возможностей как у магов.
P.S. у меня максимальный буст таланта в защиту от стрел.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Разница есть между уроном в ПВЕ и ПВП. Я играю за расу Феи (танк),по мне луки выдавали максимум 1,4к(крит),пока меня 6 луков ковыряли,я успел положить 2 ножа и 1 хдд(двуручника),которые стали нагло меня убивать. В итоге меня убили мобы,а не они,алигаторы выдавали по мне урона больше чем персы. Со мной играет маг, мага почти мгновенно убивают,а меня не то что поцарапать,даже погладить не могут. Вот и решай кем играть. Либо танком,либо ножа бери и вырезай луков. И вообще, если ты думаешь что луки - это топ,ты очень сильно ошибаешься,луки после 60+ притормаживают в фарме/уроне,по сравнению с магами или хдд,после 60+ эти классы топ фармеры и выносят все очень быстро(если конечно одеты не как бомжи), где ты видел что б луки качали пак людей или одиночек? Обычно бегают за магами. Так же взять осаду - да,луки бьют норм по робе и лайту, но как только масс пвп,они никто по сравнению с магами,ибо у них нет таких возможностей как у магов.
P.S. у меня максимальный буст таланта в защиту от стрел.
Без коментариев)
 

Fengrou

Игрок
Игрок
скажу я вам одно тут ребалансинг нужен конкретный , не доделана игра и это факт , слишком сырой продукт
 

Fengrou

Игрок
Игрок
90% сервера луки да маги которым нафиг никто ненужен , на хай лвле думаю также фигня , ток там луки критуют уже по 100-300к думаю , ибо люди все так же в параше БА бегают
 

Microsoft

Игрок
Игрок
90% сервера луки да маги которым нафиг никто ненужен , на хай лвле думаю также фигня , ток там луки критуют уже по 100-300к думаю , ибо люди все так же в параше БА бегают
спс про магов поржал, хоть настроение поднял
 

Fengrou

Игрок
Игрок
поржи поржи , нече страшного , смех без причины как говорится ...... продолжать не буду думаю
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
С каких пор маги должны нагибать лучников??? очнитесь игроки за магов луки это ваш анти класс.
А вот дагер почти не какой. он должен убивать тех и других но в практике иначе. шанс убить лука 50 на 50 убить мага 40 на 60.
но вот с хилом проблема, дагер хила не убивает.
 

makello

Игрок
Игрок
Настоятельная просьба к администрации, если надумаете править баланс, то не делайте банальную ошибку, слепо ведясь на нытье 5 человек с форума, а берите пачку гм и все вдумчиво тестируйте своими ручками. ;)
 
Сверху