Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

Vlast

Игрок
Нельзя затачивать игру под один класс или под топчиков.
И сам себе противоречиш вы тут ноете и просите апа магов когда они и сейчас хдд валят за прокаст, да и с луками если его в контроль поймают тоже за время его действия сьедают . Просто достали что не серв то маги вечно ноют пока их не перебустят так что физиков на босов и кач просто не берут
 

Elizium

Игрок
Игрок
Вы вообще походу ничего не делаете)))
Я вообще редко пишу на форуме и на что то жалуюсь. НО когда вылетел в честилище и сходу стан крит 7-8 к от лука.. затем сразу же 2-3 удара по 2-3к. Ну и там уже меня остается на пару тычек. Шансов с луком нооооль. Я не против что меня сливает лук... но когда шансов ноль воообще. Потому что я тупо до него не достану из-за его ренджа это не дело. И даже если достану я не выдаю такой ДПС. Я водяной маг.

Просто из-за этого дибильного кача 40-50 лвл... многие соло игроки забют... другая часть поделает луков.. и будет у вас гавносервер луков.
Не все хотят пвп на 40 лвл... Вы должны дать возможность тем кто хочет фармить мобов - качатся на мобах. Не хотите резать луков. Сделайте хотя бы больше мобов... Что б у людей был выбор на 40 лвл как качатся. А не тупо здыхать от имбо луков. Этот геморой просто заебывает. Не отбивайте желание играть!!!!!!!

Я играю де луком, меня вчера феи пики сливали по кд раз 20, потому что они уже 45+ и со всеми скилами. Хватит ныть уже епта.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
За то другие уже почти 75 лвл ))))
p.s. А админ говорил что кач до 75 будет 2-3 недели )
То что косяки будут при реальном старте это понятно. Они всегда будут. Не возможно полностью всё протестить игрой в несколько пачек. Плюс зачастую тестят восновном хай контент.
Плохо то что администрация никак не реагирует... даже на форуме. Это печально) мне кажется уровень доната не оправдал их надежды... и оны сидят щас в ахуе и им похуй на серв.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Я играю де луком, меня вчера феи пики сливали по кд раз 20, потому что они уже 45+ и со всеми скилами. Хватит ныть уже епта.
давай не будем чува) если тебя какой то один чел сливал 20 раз. До поверь мне луки все так даже на 40 лвл...
 

Domingo

Игрок
Вот ИМХО. Я играю за лдд и мне норм,хоть ещё и 47 лвл. Да,я не качаюсь как сумасшедший аля луки и маги, но играется довольно комфортно. Конечно,пригорает от пачек, из-за которых тяжело пробраться в отдаленные места типа того же ПГ , но ,на данном этапе серва, это вполне ожидаемо. При том,что я,как говорили выше,играю не много времени после работы
 

mitovich

Игрок
Игрок
С

Скрин говорит что ты балобол и пытаешся в вести в заблуждения показывая дамаг в хдд защитный скил

EndlessWarIcon.skill40105.png

Усиление тяжелой брони
Тип: Баф
Ваша общая защита усилена и дальние атаки почти не наносят вам повреждения.
который висит 8-10 сек
я против хдд ничего не имею меня бесят луки которые в шесть семь к урона бьют когда я им по два ка максимум и то если повезет
просто можно взять лука и без стрел ходить в частилище и нагибаь с трех скилшотов
 

Elizium

Игрок
Игрок
давай не будем чува) если тебя какой то один чел сливал 20 раз. До поверь мне луки все так даже на 40 лвл...

Ну и какого хера ты ноешь? Я дохну с 2 скилов и ты предлагаешь еще резать луков? Зажравшиеся маги млять.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
За то другие уже почти 75 лвл ))))
p.s. А админ говорил что кач до 75 будет 2-3 недели )
Так тож беляки спецом для паков их сделали чтоб они качались а кто не в паке сасать, теже лукари в 3 леца норм белого кайтят даи в пвп всех зальют .
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Ну и какого хера ты ноешь? Я дохну с 2 скилов и ты предлагаешь еще резать луков? Зажравшиеся маги млять.
Чувак я до луков вообще не добегаю.. даже чтоб слип повесить. Стан--мордой в пол и в стольню. Я предлагаю два варианта: либо срезать дпс лукам.. потому что он реально имбовый. Либо увеличить респ мобов значительно.. что бы те кто не может качатся на пвп, могли качатся на фарме мобов. Но админам пох) они на шашлыках)
 

HRpimp

Игрок
Игрок
elizium норм де лука дефаешь, только слабее они от этого не становятся
 

Microsoft

Игрок
Игрок
Вот ИМХО. Я играю за лдд и мне норм,хоть ещё и 47 лвл. Да,я не качаюсь как сумасшедший аля луки и маги, но играется довольно комфортно. Конечно,пригорает от пачек, из-за которых тяжело пробраться в отдаленные места типа того же ПГ , но ,на данном этапе серва, это вполне ожидаемо. При том,что я,как говорили выше,играю не много времени после работы
аля луки маги? бля вот после таких постов и предыдущих хочется сказать - сделай репроф в мага и ты поймешь боль и страдания. Кач как сумашедший? маги тут мобов пробивают хуже любого физа, не говоря уже про пвп (я говорю про орко магов). Мы в два мага просто не могли убить ниодного физа на дино В ДВА МАГА. По поводу мобов таже пика собирает пачку мобов и убивает ее с двух-трех скилов, магом надо ударов 15-20 сделать чтобы убить одного. Это при том что в открытом поле не догнать, не убежать. Теоретики хреновы.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
аля луки маги? бля вот после таких постов и предыдущих хочется сказать - сделай репроф в мага и ты поймешь боль и страдания. Кач как сумашедший? маги тут мобов пробивают хуже любого физа, не говоря уже про пвп (я говорю про орко магов). Мы в два мага просто не могли убить ниодного физа на дино В ДВА МАГА. По поводу мобов таже пика собирает пачку мобов и убивает ее с двух-трех скилов, магом надо ударов 15-20 сделать чтобы убить одного. Это при том что в открытом поле не догнать, не убежать. Теоретики хреновы.
Поддерживаю. Весь дикий фарм за мага состоит в том что ему бегать не нужно к мобу. Если респ нормальный он стоит в одном месте и фармит. По скорости убийсва мобо лдд не хуже. Пика реально круче фармит парики чем маг.
 

Ravenheard

Игрок
Играю стихийником,имею крит множитель около 3.5 ,т.е. при нюке в лука 1.5к я критую на 4500.
Сжираю лука за стан,нойте дальше.
 

Domingo

Игрок
Я тестил мага на Обт и прекрасно знаю о чем говорю. Любой Крит мага по мобу,при наличии таланта на магический вампирик,ресает по пол хп
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Играю стихийником,имею крит множитель около 3.5 ,т.е. при нюке в лука 1.5к я критую на 4500.
Сжираю лука за стан,нойте дальше.
Каво ты там нахер сжираешь? сечас после первых осад как появится бижа ех+5 солярная ты будеш как травка ежику писю щекотать,у меян на страже в солярке 8к.
 
Сверху