Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

Elizium

Игрок
Игрок
Чувак я до луков вообще не добегаю.. даже чтоб слип повесить. Стан--мордой в пол и в стольню. Я предлагаю два варианта: либо срезать дпс лукам.. потому что он реально имбовый. Либо увеличить респ мобов значительно.. что бы те кто не может качатся на пвп, могли качатся на фарме мобов. Но админам пох) они на шашлыках)

Кого резать, так магов, ной дальше.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Я тестил мага на Обт и прекрасно знаю о чем говорю. Любой Крит мага по мобу,при наличии таланта на магический вампирик,ресает по пол хп
я небыл на обт ... но ты сейчас вообще о чем? причем тут пол хп на мобоах? речь в этой теме о пвп.
И да умник... ты знаешь сколько талантов можно вкачать до 50 лвл в вампирик?
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Вообще речь идет о реалиях до 50 лвл. И школьники если вы этого вдуплить не можете. То хоть не болтайте о хай лвл... обвесах.. билдах. До них ещё докачатся нужно. Люди забют на игру раньше.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Вообще речь идет о реалиях до 50 лвл. И школьники если вы этого вдуплить не можете. То хоть не болтайте о хай лвл... обвесах.. билдах. До них ещё докачатся нужно. Люди забют на игру раньше.
поддерживаю
мало того что после 48 лвл кач тока на убийстве врагов нормальный а не на мобадроче так еще и тебя шотают луки с 3 скилов
до 50 почти нереально качнутся только если конечно ты не лук
 

mitovich

Игрок
Игрок
Боже яке воно дурне. Ливай уже с сервера невдаха.
а что блять. не так хочешь сказать? одни луки стоят
давайте все скинем осады всех расс и посмотрим какие профы в приоритете
 

Вложения

  • Shot00016.jpg
    Shot00016.jpg
    387,4 KB · Просмотры: 25

Elizium

Игрок
Игрок
а что блять. не так хочешь сказать? одни луки стоят
давайте все скинем осады всех расс и посмотрим какие профы в приоритете

У меня 11к цп и 10к хп, меня любой милишник маг убивает с 2 скилов и удара. Ты еще резать собрался? Дуралей.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
У меня 11к цп и 10к хп, меня любой милишник маг убивает с 2 скилов и удара. Ты еще резать собрался? Дуралей.
ты тормоз? не один маг к тебе не подойдет тупо.. у тебя рандж больше. Ты дамажишь больше. Если к тебе маг подходит то ты просто ПИК криворукий. Учись играть.
 
Последнее редактирование модератором:

Microsoft

Игрок
Игрок
Хорошо что на помойку типа тебя, не обращают внимания.
Ты обычный ПИК, который играет скорее всего за лука и не хочет чтобы был хоть какой-то баланс. Написать такой бред про имбовость магов мог только такой недакват как ты.
 
Последнее редактирование модератором:

Carlsberg

Игрок
Игрок
У меня 11к цп и 10к хп, меня любой милишник маг убивает с 2 скилов и удара. Ты еще резать собрался? Дуралей.
ты думаешь у магов сп и хп больше? вот только бют они меньше. Стандартный дамаг в меня от любого лука 7.5к +2к+2к. Я бю критом максимум до 5к. Обычный 1.5к. Самый большой мой дамаг по игроку критом 7.5к.... угадай по ком он был? По сапу блядь... он был сука по сапу орков..
 

Elizium

Игрок
Игрок
ты думаешь у магов сп и хп больше? вот только бют они меньше. Стандартный дамаг в меня от любого лука 7.5к +2к+2к. Я бю критом максимум до 5к. Обычный 1.5к. Самый большой мой дамаг по игроку критом 7.5к.... угадай по ком он был? По сапу блядь... он был сука по сапу орков..

Выходи из своего манямирка где маги нагибают луков, это самый прямой антикласс. По твоему кого должны убивать луки? Клоун.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Выходи из своего манямирка где маги нагибают луков, это самый прямой антикласс. По твоему кого должны убивать луки? Клоун.
ты неадекватный тупоголовый школьник. Я ни разу не написал что маги должны нагибать луков. Я пишу о том что в пвп маг против лука.. у мага 0% шансов на успех. А он должен быть.. хотя бы минимальный.. благодаря прямым рукам и обвесу.. Но шансов нет вообще никаких.
Второй момент, если б ты читал внимально то что я писал.. ты бы заметил что я предлагаю другую альтернативу. Ускорить качь вообще до 50 лвл... ибо для обычного человека который хочет играть ещё кемто кроме лука... провести неделю в пвп локах до 50 лвл.. и большую часть этого времени выгребать от луков это бред. Я играю что бы получать удовольствие, я задонатил суда на разные плюшки для того что бы получать удовольствие. Взамен я 3 дня не получаю никакого удовольствия... и ещё хуже я не вижу реакцию администрации. С такими темпами их ждет то же что и Б**.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Выходи из своего манямирка где маги нагибают луков, это самый прямой антикласс. По твоему кого должны убивать луки? Клоун.
бля чувак с каких пор луки начали убивать с прокаста а не с автоатак а блять???
почему луков скилы по 7к ебошат а у магов скилы по 1.4к а блять?? баланс не неслышал, за лука можно просто макрос сделать из 3 скилов и просто по кд его нажимать и делать кил
пиздец интересно
антикласс блять из Б** чтоль пришел
как по мне луки и маги должен быть 50\50 шансы чтобы решали тока руки а не хуй пойми что
 
Последнее редактирование:

GoldLady

Игрок
Игрок
бля чувак с каких пор луки начали убивать с прокаста а не с автоатак а блять???
почему луков скилы по 7к ебошат а у магов скилы по 1.4к а блять?? баланс не неслышал, за лука можно просто макрос сделать из 3 скилов и просто по кд его нажимать и делать кил
пиздец интересно
Макрос с 3 скилов? для одноруких что ли?
 

mitovich

Игрок
Игрок
еще немного скринов про урон луков
тем временем как я по 1.6к наношу им
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    441,8 KB · Просмотры: 25
  • Shot00009.jpg
    Shot00009.jpg
    415,5 KB · Просмотры: 21
  • Shot00010.jpg
    Shot00010.jpg
    400,8 KB · Просмотры: 21
  • Shot00011.jpg
    Shot00011.jpg
    429 KB · Просмотры: 20
  • Shot00012.jpg
    Shot00012.jpg
    388 KB · Просмотры: 19
  • Shot00013.jpg
    Shot00013.jpg
    402,5 KB · Просмотры: 20
  • Shot00014.jpg
    Shot00014.jpg
    421,3 KB · Просмотры: 19
  • Shot00015.jpg
    Shot00015.jpg
    438,8 KB · Просмотры: 22

Elizium

Игрок
Игрок
Второй момент, если б ты читал внимально то что я писал.. ты бы заметил что я предлагаю другую альтернативу.

Создай свой сервер и предлагай там хоть каждый день. Предлагатель млять, обт пол года шло, тогда и надо было сопли размазывать.
 
Сверху