Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

Verden

Игрок
я бард, луки для меня мясцо, но мое пвп с ДЕ луками это просто ппц, этот инвиз срабатывал в 70% случаях общего боя с ними
Я играл на последнем ОБТ призраком я так часто в инвиз не уходил

Я не за то что-бы призраков резали а рассмотрели сугубо скил "Призрак"
 

SSSSSSSS

Игрок
Игрок
Не ребят, маги убивают луков массухами (в пати) xD
 
Последнее редактирование модератором:

romanzan18

Игрок
Игрок
да пистец сделали баланс игравть не возможно магов вообще никого убить не могу
 

romanzan18

Игрок
Игрок
обьясните мне как я луку бью по 2к мне по 8 все тычки летят! Пожелел что начал и задонатил на недосервере
 

RamsiBoLToN

Игрок
Как бы я хотел чтобы это было про меня! Но!
У меня нет стана! У меня нет вообще контроля! Нет инвиза. Я не могу убежать от каких то непонятных мне пока проф с пиками и двуручниками при том что у меня скорость 230+.
Такой вот лучник луны (се)
Видимо нытье на пику фей. Ты как лук для нее мясо. Не отчаивайся, не только луки для нее мясо, но и дагеры тоже. Это норма. Она лдд.
 

Shalfey

Игрок
Игрок
да фигня пика фей! лучник не должен уходить в инвиз как ДЕ так и ФЕЙ это относится! как такое в голову могло прийти вообще! и нужно проверять паралич под холиком, он его игнорит!
 

Shalfey

Игрок
Игрок
фей нужно резать и де луков! убрать уворот и инвиз к черту! просто криворукие могут играть за такие профы и верить в себя! баланс где? сколько можно уже этого!? а потом говорят что кто-то ноет ! де...лы ту...е где виданно столько плюх для лучника!!! все в лучников идем или что ? нах я донатил чтоб был дисбаланс двух конченых проф??? не хочу видеть такого что лучник просто параличей кидает и в инвиз уходит еще при этом дпс жесткий делает и куча всяких игноров скилов! вы что реально тупые админы? что это зай фейное движение?
 

Shalfey

Игрок
Игрок
просто я хз как еще написать эту тупость не грубее!!! нет слов игра в два лукаря в мире!!!! дебилизм!!!
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
просто я хз как еще написать эту тупость не грубее!!! нет слов игра в два лукаря в мире!!!! дебилизм!!!
Мне это напоминает как в БФУГ снайпера забабахали а потом оказалось что он игноритвсе резисы и адско дпэсит , зато 2к се кричало что у нас бинды не те руки кривые и соль билдов нету)
 

Fengrou

Игрок
Игрок
Настоятельная просьба к администрации, если надумаете править баланс, то не делайте банальную ошибку, слепо ведясь на нытье 5 человек с форума, а берите пачку гм и все вдумчиво тестируйте своими ручками. ;)
Вот с этим да я согласен , но баланс реально надо править до баланса , а не имба проф типо лука и ХДД которых тупо никем кроме луков не пробить
 

Fengrou

Игрок
Игрок
С каких пор маги должны нагибать лучников??? очнитесь игроки за магов луки это ваш анти класс.
А вот дагер почти не какой. он должен убивать тех и других но в практике иначе. шанс убить лука 50 на 50 убить мага 40 на 60.
но вот с хилом проблема, дагер хила не убивает.
то чувство когда нож тоже анти класс мага , хила и лука но он тупо не добегает ) не 1ой игры ненайдешь где лучник убивает сина вот не 1ой , ну кроме ендлесс вара конечно) к тому же с 1го скила
 

MEDOED

Игрок
По поводу луков ДЕ. Хз большой у них ДПС или нет, но инвиз на ласт хите и постоянный сброс таргета - ЭТО ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ ! Ладно еще сброс таргета, но ИНВИЗ НА ЛАСТ ХИТЕ с маленьким кд, убер быстрым блинком, скоростью бега и т.д. - это ПОЛНАЯ ШЛЯПА. У меня все.
 

Fengrou

Игрок
Игрок
сегодня утром кстати поржал от души , орк с 2руком короче и 5 чаров СЕ (3 ножа и 2 танка) не смотри убить орка 1го , которого тупо не догнать и он бегал туда сюда тупо в 2 скила ложа ножей и отбегая отхиливаться возвращался и добивал остальных (в то время как никто его догнать не мог)
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
К сожалению еле осилил, столько слов будто ничего не читается, игнорируется и прочее. выудить аргументированные и вменяемые доводы крайне сложно в этой куче токсичной лексики. Я бы хотел верить, что у нас тут собрались одни интеллектуалы-аналитики, которые представляют общий баланс по профессиям, навыкам и прочим аспектам, которые могут сформировать и донести свою идею. но на деле получается вагон мата, оскорблений, криков в духе "выбранный мною класс нитащит", "я очень занятой человек, и нет времени проводить много времени, но нагибать хочу".
Также я не совсем понял мысль, что начинающий маг должен давать сдачи контр-классу. Почему вы все решили, что баланс между классами должен быть в виде - встретились два озлобленных бойца, и убили друг друга, или же вплоть до "непонятно кто победит"? такое возможно только в рамках одного класса.
В большинстве своем на сервере встречаются группы, и если вы предпочитаете играть соло - не отходите далеко от союзников, чтобы в случае чего либо они вам либо вы им могли помочь. Вариант когда палатка ваш единственный союзник - шансов жить мало
 

Bems

Игрок
Я играю хилом. на промежутке от 30 до 40 лвла я не успевал выхилить мага своего сопартийца ни каким способом под уроном одного лука с ба луком.
Зачем я нужен? Что я могу сделать, если он падает быстрее чем я успеваю вкинуть в него одну или две абилы хила? Да потому что леят криты от 8к на лоу лвл, что вы тут выше рассказываете сказки.
Накосячили на лоу лвлах, но виноваты игроки, конечно же, Вы нет, ни в коем случае.
Если что мы уже далеко за 60 лвла, 60-70 все. Но за тот ад, который вы нам устроили на лоу лвл, мое мнение о вашей команде утвердилось надолго.
И два красивых лайка от Ravenheard (орколук) и Variv (бд Kleo с пака, перекачавшихся в лукопак после такого баланса) . Ой всё) Какое-то лизоблюдство ей богу.
 

Fengrou

Игрок
Игрок
К сожалению еле осилил, столько слов будто ничего не читается, игнорируется и прочее. выудить аргументированные и вменяемые доводы крайне сложно в этой куче токсичной лексики. Я бы хотел верить, что у нас тут собрались одни интеллектуалы-аналитики, которые представляют общий баланс по профессиям, навыкам и прочим аспектам, которые могут сформировать и донести свою идею. но на деле получается вагон мата, оскорблений, криков в духе "выбранный мною класс нитащит", "я очень занятой человек, и нет времени проводить много времени, но нагибать хочу".
Также я не совсем понял мысль, что начинающий маг должен давать сдачи контр-классу. Почему вы все решили, что баланс между классами должен быть в виде - встретились два озлобленных бойца, и убили друг друга, или же вплоть до "непонятно кто победит"? такое возможно только в рамках одного класса.
В большинстве своем на сервере встречаются группы, и если вы предпочитаете играть соло - не отходите далеко от союзников, чтобы в случае чего либо они вам либо вы им могли помочь. Вариант когда палатка ваш единственный союзник - шансов жить мало
вот я честно незнаю даже о каком анти класс там итд и тп вы можете говорить , когда лук по танку бьет по 8к ...... да даже если он в БА шмоте и лук с ЕХ луком таких критов по танку тупо быть не должно , когда тот же нож бьет танку к примеру беком по 300 , о каком балансе вообще может идти речь
 

Bems

Игрок
Он тут для отмаз, имхо нечего говорить. Работа такая.
 
Сверху