Рерас для ДЕ

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы, чтобы разрешили рерас для ДЕ в слабые расы?

  • Да

  • Нет

  • Да(За донат)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sonicxen

Игрок
Куда все, туда и я - это так сознательно
572111517181280256.png
А если человек заранее выбирал конкретную профессию? Ясное дело, что большинство тех, кто играет паками или просто давно играют на подобных проектах случайно(или не случайно) тыкают в расу и создают там того, кого надо для пати(или комфортной игры), но есть же и те, кто выбирает профессию.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Просто скажем откровенно.Новая система осад полный шлак.Жаль,что такие очевидные вещи вы не видите еще до старта.Вернуть старую систему надо,а не рерасы с де.
Да и вообще много чего нужно вернуть.Все обновы выходят очень сырыми,как будто от человека,который никогда этот сервер не видел вообще.
з.ы. Про 19кк адены в достягах просто гениальная мысль))))))))
 

qqw

Игрок
верните систему осад и бонусы слабым расам в виде соли, ради бога в ДЕ перекачиваются десятки челов из других рас
 
мы уже готовим бонусы для новичков в слабых расах. Только перекачка.
сделайте союзы на постоянной основе..хумы феи...орко гномы...зерг так зерг...что бы честно было..что бы люди знали что постоянно с ордой например гномы...а не так,взять замок союзнику а потом союз поменяют. Я думаю честно.В де сейчас зерг.Пусть допустим получится зерг хумо феи.Все по честному.Закрепите их до конца ев.Я думаю и фей и гномов начнут качать зная что всегда с орками и хумами
 
  • Like
Реакции: naix

Bromkay

Игрок
намекаешь на челов с красными никами?)
возможно) ну я хз, вроде игра норм идет, я уже разыгрался на мясных магах в этом мире миликов, но вот с ковром вообще ничего не сделать, и вроде всем понятно +- как это фиксить, но фиксить никто не хочет, в ожидании чуда)
 

qqw

Игрок
возможно) ну я хз, вроде игра норм идет, я уже разыгрался на мясных магах в этом мире миликов, но вот с ковром вообще ничего не сделать, и вроде всем понятно +- как это фиксить, но фиксить никто не хочет, в ожидании чуда)
у сервера 2 проблемы, ужасная система виталки и отсутствие дропа, и зерг ДЕ с плохой мотивацией на захват постов(кол-во соли)
 

yabomjik

Игрок
верните систему осад и бонусы слабым расам в виде соли, ради бога в ДЕ перекачиваются десятки челов из других рас
как на прошлом сервере десятки людей каждый день в феи перекачивались, и ничего никто не фиксил...
Так и живем
 

pisec

Игрок
Смысл еще где-то играть,никаких ограничений для сильной расы,прошлый сервер привет феи !
 

Qotan

Игрок
Иногда есть ощущение, что это очевидно для всех кроме пары человек на этом форуме :confused:
Вчера твинка качал. В чистилище ОДНИ ТОЛЬКО ДЕ.

Народ у ДЕ вон достяги на 50к соли сделали. У них за последние 2 дня хоть один пост кто-то отжал? Или пока что откармливаем их билдами и фармлоками чтобы потом уже никакие изменения не исправили ситуацию?

Я искренне надеюсь, что сейчас не сделают порезку соли за дефы и оставят такие же цифры соли за осады. Это будет фиаско и догнать ДЕ можно будет только никогда.
 

Qotan

Игрок
По сути темы. Вообще не вижу смысла давать рерасы.
Расе ограничение на соль за дефы ввести, пока не уменьшится кол-во постов до 5.
+ забустить соль за осады. Сколько за деф дается, сколько должно и за осады даваться.
 

Bromkay

Игрок
у сервера 2 проблемы, ужасная система виталки и отсутствие дропа, и зерг ДЕ с плохой мотивацией на захват постов(кол-во соли)
Да, виталка это ужас, толку от нее вообще нет и без х10 мобов или просто жирных групповых мобов я вообще не представляю где найти норм фарм на пачку)
 

Pr1de

Игрок
вообще если еще не поздно для администрации быстренько переобуться, то верните иксовых мобов и дроп в мобов...
ну реально здохнем меньше чем за месяц... походу тут уже каждый пати/соло игрок это понял...

иксовка была своеобразной фишкой сервера(реально хорошей), теперь вместо нее система виталки которой недовольны все игроки... + порезанный дроп из за которого не хочется даже время тратить на фарм мобов, только кв сделал и ушел...
 

yabomjik

Игрок
Да, виталка это ужас, толку от нее вообще нет и без х10 мобов или просто жирных групповых мобов я вообще не представляю где найти норм фарм на пачку)
на даный момент фарм пачки это только сквады :(
Даже соло фарма нету от слова совсем, а на сервер 50%+ соло игроков которые ноют по кд что нету фарма и гг вп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху