Рерас для ДЕ

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы, чтобы разрешили рерас для ДЕ в слабые расы?

  • Да

  • Нет

  • Да(За донат)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stape

Игрок
Если этим маргиналам выкачавшимся в тепличных условиях и нафармившим все солярные билды на изи дадут еще и рерас, тут и ванговать не надо сервер ляжет не прожив и двух месяцев как обычно (лично я очень против).
 

O3MA

Игрок
Игрок
А теперь давайте реально подумаем, что можно сделать конкретно сейчас, в данной ситуации.
основная причина по которой народ переходит за ДЭ это:
- легкий заработок жалования,
- много мест для кача и фарма
- возможность доминировать пользуясь численным преимуществом.
вот решив это - игровой онлайн самосбалансируется
 

FriendlyGhost

Игрок
Если этим маргиналам выкачавшимся в тепличных условиях и нафармившим все солярные билды на изи дадут еще и рерас, тут и ванговать не надо сервер ляжет не прожив и двух месяцев как обычно (лично я очень против).
Типо в других расах нет соли? :D Я готов бы перейти с условием что мне перенесут столько бижи, сколько у топ игроков той расы, в которую переход. Лвл не важен, важны достяги, на которые потрачено личное время, неважно в какой расе это происходило. Так же перенос доната - я не собираюсь платить личные деньги за то, что я делаю серверу и кому-то другому игру лучше, переходя с сильной расы в слабую.
 

Broadway

Игрок
Игрок
Ребят, какой рерас на 3й день сервака?))

1. Отказаться от соли за укрепы. И осаждающие, и дефающие должны получать соль за тики. Будет смысл сливаться, но стоять до финалки, меситься до победного, сколько бы это не требовало времени.
1.1 Уберите стату "умер", а то некоторые готовы макрос на гейт сделать, лишь бы там не случилось +1.
2. Осаждающие получают тики большое, чем дефающие. Это логично - осаждать ТЯЖЕЛЕЕ. Но и за дефы должно давать так, как дает сейчас.
3. Введите порезку получаемой соли, если постов больше 5-10. А когда их запредельное кол-во (как у ДЕ), режьте на космические 90%.
4. Дайте нормальный репроф, без всяких откатов до 50. И по адекватной цене, хотя бы рублей в 300.

Перед этим удалить всем ДЕ соль бижу.
 

Bromkay

Игрок
Типо в других расах нет соли? :D Я готов бы перейти с условием что мне перенесут столько бижи, сколько у топ игроков той расы, в которую переход. Лвл не важен, важны достяги, на которые потрачено личное время, неважно в какой расе это происходило. Так же перенос доната - я не собираюсь платить личные деньги за то, что я делаю серверу и кому-то другому игру лучше, переходя с сильной расы в слабую.
ну вообще то нет)
Если в хумах мы ее кое-как поели вчера, то в других расах все печально
 

MoonCry

Игрок
Рерасы проходили с ев1. Они ничем не помогут. Нужно делать всем изи гейм а не только зергу.
 

Dream

Игрок
Игрок
Я не знаю за чтотак админы ненавидят СЕ, что аж прямо когда мы взяли 4 жалких поста против нас сделали 2 союза рас, ну видимо посты СЕдержать не положено... У нас из расы народ сеичас перекачивается в ДЕ. Да это тупо, да я непонимаю таких людей. Как сказал мне один знакомый что ушел за ДЕ -Хочу месяцок пофармить спокоино, чтобы были города и т д. в остальных расах тут делать нефиг. Так что спасибо конечно что в хлам уничтожили СЕ... Кстати за СЕ нет НИ ОДНОГО сиграного клана нормального. У нас народу много, но по сути это зерг.
 

Corvinus

Игрок
Игрок
На спотах ,люто на каждого "тебя" 3 де ...они тупо зергуют везде ,хрен дашь им отпор ,где ты собрал пачку дойти на нубах до того же пг они соберут 3 пачки и тебе зафармят в хлам но не дадут дойти ...гномов вообще,вот щас перекачиваю танка ,гномов вообще не вижу ,по 1 по 2 чела встречу за день ,так же и орков ,администрация надо что то ,делать а то совсем играть не получится скоро ,все по ливают ,и с кем играть ?уже лишний раз думаешь не трогать тех орков и гномов
 

Dmitriy73rus

Игрок
Типо в других расах нет соли? :D Я готов бы перейти с условием что мне перенесут столько бижи, сколько у топ игроков той расы, в которую переход. Лвл не важен, важны достяги, на которые потрачено личное время, неважно в какой расе это происходило. Так же перенос доната - я не собираюсь платить личные деньги за то, что я делаю серверу и кому-то другому игру лучше, переходя с сильной расы в слабую.
Плюсую.Вам тут дали шикарную возможность наабузить себе соли,а вы ноете.10 твинов качаете,запускаете осаду на свой пост и сидите пол дня на дефе хаваете значки и соль.Профит.Вы только же ныть и можете после старта уже.Раньше надо было ныть,когда я писал,что херни понаделали,а меня говном обливали и в баны отправляли.Теперь играйте молча уже,поздно ныть.
Вообще планировал пойти в империю,но после того как узнал,что там Меф и ко,мой выбор сменился.И не за какие плюшки не пойду туда.В любую другую вообще без проблем,но не с бонусами в виде каких то бесполезных карт и прочей шляпы.
 

Шиза

Игрок
На спотах ,люто на каждого "тебя" 3 де ...они тупо зергуют везде ,хрен дашь им отпор ,где ты собрал пачку дойти на нубах до того же пг они соберут 3 пачки и тебе зафармят в хлам но не дадут дойти ...гномов вообще,вот щас перекачиваю танка ,гномов вообще не вижу ,по 1 по 2 чела встречу за день ,так же и орков ,администрация надо что то ,делать а то совсем играть не получится скоро ,все по ливают ,и с кем играть ?уже лишний раз думаешь не трогать тех орков и гномов
слабые и так ливнут
 

Asxa

Игрок
Плюсую.Вам тут дали шикарную возможность наабузить себе соли,а вы ноете.10 твинов качаете,запускаете осаду на свой пост и сидите пол дня на дефе хаваете значки и соль.Профит.Вы только же ныть и можете после старта уже.Раньше надо было ныть,когда я писал,что херни понаделали,а меня говном обливали и в баны отправляли.Теперь играйте молча уже,поздно ныть.
Вообще планировал пойти в империю,но после того как узнал,что там Меф и ко,мой выбор сменился.И не за какие плюшки не пойду туда.В любую другую вообще без проблем,но не с бонусами в виде каких то бесполезных карт и прочей шляпы.

Вах какой умный... Прозрачно намекнули, что за абуз дефа будут анальные кары.
 

Corvinus

Игрок
Игрок
И как же бесит куча ,лучников что у де что у се ,к ним хрен подбежать ,застанят,убегут
Можно было как то сделать больше проф?по-моему раньше было больше профессий и интереснее было играть ,а щас тупо каждый второй вражина лук .и с ними что то вообще ничего поделать нельзя
 

ToyotaChaser

Игрок
Игрок
Тема очень актуальная, потому что игроки что сейчас наблюдают, приходят новые за орков гномов, начинают качаться, мест для кача нет осад толком нет везде убивают, какая реакция у игроков офаю т и ливают, каким им интерес.

Второе что все ливают за де, тем самым через неделю таких осад и доминирования в других рассах останутся только кланы и фулки заряженые, и все. сольники все разбегутся и снова серв завянет, он никому не нужен без фана и пвп.

Я за рерас от ДЕ
 

Артём

Игрок
Игрок
И как же бесит куча ,лучников что у де что у се ,к ним хрен подбежать ,застанят,убегут
Можно было как то сделать больше проф?по-моему раньше было больше профессий и интереснее было играть ,а щас тупо каждый второй вражина лук .и с ними что то вообще ничего поделать нельзя
как бы дело в том что ими легче "фармить пвп" а не в разнообразии проф хоть миллион проф сделают 1 хер будут луки и дагера
 

Артём

Игрок
Игрок
Я не знаю за чтотак админы ненавидят СЕ, что аж прямо когда мы взяли 4 жалких поста против нас сделали 2 союза рас, ну видимо посты СЕдержать не положено... У нас из расы народ сеичас перекачивается в ДЕ. Да это тупо, да я непонимаю таких людей. Как сказал мне один знакомый что ушел за ДЕ -Хочу месяцок пофармить спокоино, чтобы были города и т д. в остальных расах тут делать нефиг. Так что спасибо конечно что в хлам уничтожили СЕ... Кстати за СЕ нет НИ ОДНОГО сиграного клана нормального. У нас народу много, но по сути это зерг.
как бы зерг под норм командованием много что может сделать, да и кто мешает сыгратся
 

DamageControl

Игрок
Имхо, зерг будет постепенно слабеть, а собранные паки доминировать. Единственная проблема дособирать пачку в лоу приорите расе...
Ну и взращивать такие паки в слабых расах сложнее.
 
Последнее редактирование:

Ignatka12

Игрок
Игрок
А вообще, порежьте им профы в ДЕшках, и никакого рераса!
Пусть бегают таким зергом на гимпах уровня гномопроф
Нас и так мало в гномах, дак еще и по 3 гнома на 1 ДЕ надо что бы его убить...
 

MoonCry

Игрок
А вообще, порежьте им профы в ДЕшках, и никакого рераса!
Пусть бегают таким зергом на гимпах уровня гномопроф
Нас и так мало в гномах, дак еще и по 3 гнома на 1 ДЕ надо что бы его убить...
Ну и будет пустой сервер, с 30-50 человек. Твой идеал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху