Мы в социальных сетях

Против или нет?

  • Я за!

    Голосов: 81 39,5%
  • Против

    Голосов: 124 60,5%

  • Всего проголосовало
    205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arq

Игрок
их расу кастрировали а как известо славики не играют за слабые расы
До прошлого сервера ДЕ не резали с хдрайва, а это 2 сервера. И тут же закономерный вопрос, почему никто не раскрыл ДЕ ранее, если это такая сильная раса?
Конечно очевидное напишу(но как известно, что очевидно для одного, то не всегда очевидно другим), но в каждой расе можно найти комфортный сетап с интересной синергией(если ты знаешь значение этого слова, разумеется) ;)
это по факту бомжи,хоть кто нибуть приведите привер их руководста...
Сейчас бы нон фактор писал что то о бомжах. На каком то старте что то из себя представлял? Как соло игрок? Как игрок какого то значимого пака?
 

Raurim

Игрок
До прошлого сервера ДЕ не резали с хдрайва, а это 2 сервера. И тут же закономерный вопрос, почему никто не раскрыл ДЕ ранее, если это такая сильная раса?
Конечно очевидное напишу(но как известно, что очевидно для одного, то не всегда очевидно другим), но в каждой расе можно найти комфортный сетап с интересной синергией(если ты знаешь значение этого слова, разумеется) ;)

Сейчас бы нон фактор писал что то о бомжах. На каком то старте что то из себя представлял? Как соло игрок? Как игрок какого то значимого пака?
Например Костолом, Псих и Тиран - комфортный сетап? В котором убивает костолом больше всех и дамажит больше :D Ваш пак конечно красиво делает рейтинг и шмот так же как при любом лузе ливает в другую расу кидая свою на произвол когда только из-за вас она что то может =) Ах еще же во всей расе каким то магическим образом в рейтинге убийств костоломы занимают чуть меньше половины :D И на саб сеструхаславика взял костолома, это же потому что комфортный сетап )))
P.S. Т.е. вы играете за имбу что бы их потом резали? Благие намерения получается, так держать, молодцы!
 

Vasya

Игрок
Игрок
Тоесть надо пикнуть зерг прокачать таланты зафармить бижу и потом тебе дадут изи рерас и пвп?)
 

zverevalexey

Игрок
Хотите помочь де? Перекачайтесь. Так мне сказали в лк, по этому и вы Перекачайтесь, иначе как то все не оч получается.
 

zverevalexey

Игрок
таланты и достяги это наше все. дайте возможность переноса прогресса - уже хорошо будет)
Я когда просил в лк хоть таланты оставить на аккаунте, мне сказали шо ни в коем случае, а да, таланты - жопочасы - основное.
 

Asxa

Игрок
Очередной обиженный гном, от которого укатился зерг. В отличии от вашей расы у нас нету норм паков, которые пикнули больше чем 1 костолома в пати ;)
Подскажи, а когда щит снимают вам запрещают кнопки нажимать как в контроле? или сложно лишний раз кнопочку макроса прожать? Мне вот не сложно, когда пушку снимают гномоножи еще раз макрос нажать. Или у гномов 1 лишняя кнопка делает все не играбильным?

Можно я тут въеду в ваш деф по ассисту?

1. Внезапно. Щит нельзя надеть обратно 4 сек, после того, как его сняли. Все эти 4 сек сап с дефом, как в посохе, что равносильно билету на кладбище. Если это влетает в контроль и нечем закрыть - сапа стирают. Делают это на порядок быстрее, нежели любая другая раса, как раз таки из-за снятия щита.
2. Пардон, сколько гномодагеров вы там видели? 1-2 на всю расу? rly? У нас человек ушел с ножа в фей со словами "Ребята, простите, на вот этом я играть не могу".
 

PANDA

Игрок
Этот мусор вам помогал чего то добиваться, сейчас вас не на много больше орков и вы ныряете в пол со скоростью полета метеора.

Где рофл? В топах нету паков, которые имеют 3х костоломов. Логично предположить, что вас убили второсортные паки? У меня для тебя плохие новости, когда ты встретишь норм паки ;) Кстати, чтоб тебя не убивали "ТРИ КОСТОЛОМА В АССИСТ" надо играть в паке, где есть профессии, которые дают умения, снижающие входящий урон(так называемые закрывашки). Попробуйте в гномах, мб получше в пвп будете чувствовать себя ;)

Это не участник пачки, где такие гномы как Хентай, Хекс и тд?))))))))
п.с.: кстати, дрались с паком Славки(НЕРЗУЛ) сегодня на арене(МАГ ПАК), их маги не рассыпались как стекло. мб гномам пора начинать пытаться пользоваться головой не только как пищепроводом? м?
Кстати тут +, пак Нерзула стоит дольше любого маг пака гномов, да и дольше золотого пака умственно отсталых которые себе ники сделали ШЩШЩЩШ и тд
 

heroMarina

Игрок
Держи в курсе!
Если что, в орков ожидался меньший всего зерг(причина выбора орков), что и показал старт. Раса орков на старте была +\- на уровне ДЕ. Моментами за рейтинг 5го места была очень горячая борьба. А так, были варианты во всех расах на чем поиграть, но написал выше, почему выбор упал на орков.
Что то нытья на костоломов, которые УБЕР медленные, не было со старта, пока лучники катались как сыр в масле. Набрали лучников, а держать дистанцию и смотреть по сторонам не хватает ума(кроме нескольких луков, в число которых МЕДОЕД не входит). Зерг лучников потихоньку стал сливаться и аое фир по кд почти не висит более. Появилась возможность драться против гномов, даже если их зерг. Началось сосалово зерга против расы ХДД. Начались слезки от изи модеров на гномах, в 12+ паков стартанувших.
Как и все проекты - медоед там, где он ничего из себя не представляет в принципе. Хз зачем брать МЕДОЕДА в пак, где есть люди умеющие играть на хорошем уровне. Просто груз.
Красиво сливаете расу нам своими качественными гейтами и призывами. Это тоже костоломы виноваты или что?
брат просто возьми все в свои руки и сделай лучше а не скули
 

kisunat

Игрок
т.е. люди сходили в гномов, получили нахаляву все достяги на города, все достяги на артефакты, прокачались спокойненько на муравьях.
и теперь со всем этим их предлагают пустить в ДЕ?
Не кажется, что по отношению к оригинальным ДЕ это было бы абсолютно несправедливо ???
Не нравится в гномах - иди перекачивайся и проходи через страдания на общих основаниях!
Максимум можно как то бесплатный перенос всего доната разрешить внутри аккаунта или еще при каких нибудь условиях(хотя, может, в каком то виде оно и есть - не изучал вопрос).

ЗЫ играю в хумах, так что, можно сказать, взгляд со стороны.
 

hhhhhh

Игрок
Кстати тут +, пак Нерзула стоит дольше любого маг пака гномов, да и дольше золотого пака умственно отсталых которые себе ники сделали ШЩШЩЩШ и тд
еслиб еще кнопки нажимали, а не мышкой клацали, у вас не было бы шансов.
 

hhhhhh

Игрок
т.е. люди сходили в гномов, получили нахаляву все достяги на города, все достяги на артефакты, прокачались спокойненько на муравьях.
и теперь со всем этим их предлагают пустить в ДЕ?
Не кажется, что по отношению к оригинальным ДЕ это было бы абсолютно несправедливо ???
Не нравится в гномах - иди перекачивайся и проходи через страдания на общих основаниях!
Максимум можно как то бесплатный перенос всего доната разрешить внутри аккаунта или еще при каких нибудь условиях(хотя, может, в каком то виде оно и есть - не изучал вопрос).

ЗЫ играю в хумах, так что, можно сказать, взгляд со стороны.
Абсолютно так.
Рерас только с вайпом ачивок и бижи, но никто на это не согласится попросту :)
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
т.е. люди сходили в гномов, получили нахаляву все достяги на города, все достяги на артефакты, прокачались спокойненько на муравьях.
и теперь со всем этим их предлагают пустить в ДЕ?
Не кажется, что по отношению к оригинальным ДЕ это было бы абсолютно несправедливо ???
Не нравится в гномах - иди перекачивайся и проходи через страдания на общих основаниях!
Максимум можно как то бесплатный перенос всего доната разрешить внутри аккаунта или еще при каких нибудь условиях(хотя, может, в каком то виде оно и есть - не изучал вопрос).

ЗЫ играю в хумах, так что, можно сказать, взгляд со стороны.
Плюсану, пусть качаются заного, почувствуют боль тех кто качался в слабых расах, а не с 1к рейтинга ворвётся и начнет колбасу нарезать потому что выфармился в зергаче
 

WildMouse

Игрок
Жаль что людям не в впадлу перекачаться в гномах и орках, а вот наоборот уже всем впадлу. Может яичко просто где то потерялось?

Дело не в перекачке вовсе, весь донат перекидывать, достяги, сертификаты на саб класс и тд. Сделать нужно бесплатно перекинуть весь донат, включая достяги и сертификаты в слабые расы, тогда у людей будет смысл перекачиваться, а все с 0 это слишком затратно, не лвл, а именно прогресс. И естественно после нерфа имба проф, на вроде дагера фей, иначе там весь рерас и будет.
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Дело не в перекачке вовсе, весь донат перекидывать, достяги, сертификаты на саб класс и тд. Сделать нужно бесплатно перекинуть весь донат, включая достяги и сертификаты в слабые расы, тогда у людей будет смысл перекачиваться, а все с 0 это слишком затратно, не лвл, а именно прогресс. И естественно после нерфа имба проф, на вроде дагера фей, иначе там весь рерас и будет.
Без достяг , пусть терпят, а то умные сильно, играют в зергаче потому что имбищ наделали, пусть и сидят в своем зергаче или перекачиваются если их что то не устраивает.
 

za4em

Игрок
Всем привет! #Игра не за гномов.
Когда я был у руля проекта, я всегда был за использования подобного функционала как рерас для балансировки сил рас! Но в те времена когда мы решили от этого отказаться было много негатива к этому способу. Администрация проекта не хочет использовать рерас, опасаясь сильного негатива со стороны игроков, поэтому я решил создать тему с опросом и предложить следующий вариант, думаю если многие меня поддержат будет проще убедить всех, что рерас это не зло.
И так что я предлагаю.
1) Контролируемый рерас из сильной расы (гномы) в слабую (де).
2) Ограниченное количество переходов например для начала 80 в неделю.
3) Переход персонажей только выше 70-го уровня.
4) Никаких штрафов при переходе + сам рерас бесплатный.

Ну и в целом все, голосуем парни!
Рерас? рили в де? с начало режите де в хлам ,а теперь удивляетесь что это самая слабая раса . еще на предыдущем сервере после сотни порезок проф де все знали что за де на след сервер не кто не пойдет .
Кому надо те сами перекачаются .
и я помню какие рерасы под контролируемыми вы называете 5 пачек перекинули еще 2 пачки ушли в след за ними руками перекачиватся, и еще 2 ушли по другим расам или забили и у расы некого не осталось
уже я вижу что в де переходит народ .
Спасибо проходили.
 
Последнее редактирование:

WildMouse

Игрок
Рерас? рили в де? с начало режите де в хлам ,а теперь удивляетесь что это самая слабая раса . еще на предыдущем сервере после сотни порезок проф де все знали что за де на след сервер не кто не пойдет .
Кому надо те сами перекачаются .
и я помню какие рерасы под контролируемыми вы называете 5 пачек перекинули еще 2 пачки ушли в к ним руками перекачиватся и еще 2 ушли по другим расам или забили и у расы некого не осталось
уже я вижу что в де переходит народ .
Спасибо проходили.

Ничего не понятно, можешь нормально написать пожалуйста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху