Мы в социальных сетях

Против или нет?

  • Я за!

    Голосов: 81 39,5%
  • Против

    Голосов: 124 60,5%

  • Всего проголосовало
    205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wisp

Игрок
Всем привет! #Игра не за гномов.
Когда я был у руля проекта, я всегда был за использования подобного функционала как рерас для балансировки сил рас! Но в те времена когда мы решили от этого отказаться было много негатива к этому способу. Администрация проекта не хочет использовать рерас, опасаясь сильного негатива со стороны игроков, поэтому я решил создать тему с опросом и предложить следующий вариант, думаю если многие меня поддержат будет проще убедить всех, что рерас это не зло.
И так что я предлагаю.
1) Контролируемый рерас из сильной расы (гномы) в слабую (де).
2) Ограниченное количество переходов например для начала 80 в неделю.
3) Переход персонажей только выше 70-го уровня.
4) Никаких штрафов при переходе + сам рерас бесплатный.

Ну и в целом все, голосуем парни!
малыш слабым расам не хватает проплаченых фул собраных кланов а не кучки сольных бомжей
 

Elpopeye

Игрок
малыш слабым расам не хватает проплаченых фул собраных кланов а не кучки сольных бомжей
по мотивам этого сообщения вот какая мысль.
если на этом сервере есть где-то проплаченный клан.
то обращение к #Администрация
не платите им больше никогда)) они мошенники.
здесь нет кланов))
 

Wisp

Игрок
кстати не вижу кучи ребят которые хотели идти за слабые расы
вы где ?)
 

Sirvamp

Игрок
эм, скажем, замедленная реакция, например?
Ну у меня например очень хреновый интернет и лучше провайдера нет. По вечерам использую мобилу как модем из - за этого выбрал хевика. А если у них реакция не очень чеж они играют тонкими профами? Ваше удивляюсь таким людям.
 

Elpopeye

Игрок
Ну у меня например очень хреновый интернет и лучше провайдера нет. По вечерам использую мобилу как модем из - за этого выбрал хевика. А если у них реакция не очень чеж они играют тонкими профами? Ваше удивляюсь таким людям.
дак вопрос не в том что они играют тонкими профами, пусть все играют кем хотят, в этом и радость.
но надо же какое то понимание иметь игровое, что у всех проф есть как плюсы, так и минусы, и минус тонкой профы, что на ней надо очень хорошо нажимать кнопочки, чтобы бы сильным.
а они это в расчет не берут, и сразу на форум бегают.
 

Wisp

Игрок
по мотивам этого сообщения вот какая мысль.
если на этом сервере есть где-то проплаченный клан.
то обращение к #Администрация
не платите им больше никогда)) они мошенники.
здесь нет кланов))
2 эпизод яркая примера,после данного проекта кое кто решил что проет достаточно поднялса чтоб не оплачивать услигу достаточно уважаемых лидеров...
 

Neodo

Игрок
5 старт и опять все идет к 2 сайдам... сделайте уже наконец сервак гве для теста, была же мысля еще на ев2
 

anka1912

Игрок
Игрок
кстати не вижу кучи ребят которые хотели идти за слабые расы
вы где ?)
тут даже больше дело не в слабых расах а в отсутствии нормальный проф в них , в орках и гномах топ профы на нынешнем старте , ну и се с феями дали , остальные кое как чето гдето пол профы и может при бусте в 10000000 и для тех же орков и гномов с се и феями , буст нужен в 100 и ты будешь шатать ев , де вообще хз один некр мб что-то может - говорю не с балды , дт в эл льде +6 и дагерами +8 пред топ эл и фул скилами с талантами , убивает фея нож в ба ( то инвиз то парал и прыжок ) 13 к от призрака в БА шмоте с БА пушкой , а у тебя полуинвиз и 1 скил . думайте сами решайте сами играть или не играть
 

PANDA

Игрок
Пал в любом случае проигрывает почти всем хдд по единственной причине. Его два основных дамажащих массовых скила спокойно нивелируются даже в упор, если любой хдд будет под "Усилением тяжелой брони"(закрывашка от ренджи). Другими словами, когда ты на пале дерешься с любым хдд, который под закрывашкой этой, то ты дамажишь скилом по 290-500, а тебе с тех же массух по несколько тысяч :)

Ну зато пал хорош против лучников(у которых нет овер ренджи) ну и ножи (опять таки если не увернуться от скиллов, но на практике из 4 скилов в молоко летит минимум 2)
Чел, кк в упор не блочит Маг урон, т. е. Если ты стоишь с миликом в упор то он не блочит ничего
 

Neodo

Игрок
3 сайда лучше бы, как раз по 2 расы в каждом сайде
И опять будут у одних имбы у других гимпы...

Вариант когда не будет нытья на баланс только 2 сайда в котором ты можешь выбрать любую расу и класс.
Пускай даже 4 сайда будет но выбор в каждом любой расы и класса. Либо оставлять расы но делать клоны классов у всех
 

Wisp

Игрок
И опять будут у одних имбы у других гимпы...

Вариант когда не будет нытья на баланс только 2 сайда в котором ты можешь выбрать любую расу и класс.
Пускай даже 4 сайда будет но выбор в каждом любой расы и класса
пример
выбираеш фракцию
выбираеш расу
выбираеш профу
 

Sirvamp

Игрок
Через неделю будет полная доминация орков, потом славики ливнут и сервер умрет. Повторяется прошлый старт...
Пошёл со старта в орков уж очень хотелось на 80+ лвле потрохом погонять. Был рад как дитя когда мы были на 5 месте и уж очень не хочется что бы народ забивал из - за того что люди начали перекачиваться в орков...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху