Мы в социальных сетях

Против или нет?

  • Я за!

    Голосов: 81 39,5%
  • Против

    Голосов: 124 60,5%

  • Всего проголосовало
    205
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Ничего не понятно, можешь нормально написать пожалуйста?
Уже написали что если хочешь играть в де перекачай чара а не перейди с бустом с другой расы, или админы вам еще должны заплатить за то что вы с зерга перейдете в слабую расу.
 

WildMouse

Игрок
Уже написали что если хочешь играть в де перекачай чара а не перейди с бустом с другой расы, или админы вам еще должны заплатить за то что вы с зерга перейдете в слабую расу.

Ну как бы в интересах администрации, что бы из слабой расы люди не ушли в зерг? Или я не понимаю чего-то? И о каком бусте речь идет? Что есть в сильной расе, чего нет у ДЕ, я бы сказал, у слабой расы есть то, чего нет у сильной, к примеру 50к соли в день. Возможность за 3 часа взять с 73-77 лвл и тд.
 

za4em

Игрок
Ну как бы в интересах администрации, что бы из слабой расы люди не ушли в зерг? Или я не понимаю чего-то? И о каком бусте речь идет? Что есть в сильной расе, чего нет у ДЕ, я бы сказал, у слабой расы есть то, чего нет у сильной, к примеру 50к соли в день. Возможность за 3 часа взять с 73-77 лвл и тд.
а что есть у сильной чего нет у де? куча бо и значков которые они набили на дефах своих городов . комфортные осады , ведь де катают за секунду.
и вообще ты видел скок де на осадах и тех же ( се,хумов,фей)
 

WildMouse

Игрок
Ну как бы в интересах администрации, что бы из слабой расы люди не ушли в зерг? Или я не понимаю чего-то?
а что есть у сильной чего нет у де? куча бо и значков которые они набили на дефах своих городов . комфортные осады , ведь де катают за секунду.
и вообще ты видел скок де на осадах и тех же ( се,хумов,фей)

Возможность комфортно играть, хорошее руководство, возможность формировать паки(добирать паки), иметь контент, тот которого не будет у ДЕ.
 

za4em

Игрок
Возможность комфортно играть, хорошее руководство, возможность формировать паки(добирать паки), иметь контент, тот которого не будет у ДЕ.
там есть шапорта и еще клан гроза , у де 2 клана или я путаю?
и тебе еще раз повторяю у де людей на осадах больше чем у се , хумов и у фей .
 

WildMouse

Игрок
там есть шапорта и еще клан гроза , у де 2 клана или я путаю?
и тебе еще раз повторяю у де людей на осадах больше чем у се , хумов и у фей .

Не надо мне "еще раз повторять", всю расу де перекатает 1 пак орды, питов им никто не даст и иной контент так же. Людей там больше, так как там качают твинов сейчас, все "на всякий случай". ДЕ это раса обрубок на данном этапе. Дойдет дело до следующего контента, в таком формате как сейчас, они будут обделены этим контентом. Это ответ на твой вопрос, что есть у сильной расы, чего нет у слабой.
 

za4em

Игрок
Не надо мне "еще раз повторять", всю расу де перекатает 1 пак орды, питов им никто не даст и иной контент так же. Людей там больше, так как там качают твинов сейчас, все "на всякий случай". ДЕ это раса обрубок на данном этапе. Дойдет дело до следующего контента, в таком формате как сейчас, они будут обделены этим контентом. Это ответ на твой вопрос, что есть у сильной расы, чего нет у слабой.
я так же могу сказать что 1 пак орков может катнуть все расы( не только де) кроме гномов.
и я тебе еще раз повторю если ты не можешь сложить 2 + 2 у де людей больше чем у се , хумов и фей.
 
нет во мне постоянства, хочу буйства красок и новых ощущений!
дайте покатать за орков! рерассс!
 

Ubo

Игрок
Не надо мне "еще раз повторять", всю расу де перекатает 1 пак орды, питов им никто не даст и иной контент так же. Людей там больше, так как там качают твинов сейчас, все "на всякий случай". ДЕ это раса обрубок на данном этапе. Дойдет дело до следующего контента, в таком формате как сейчас, они будут обделены этим контентом. Это ответ на твой вопрос, что есть у сильной расы, чего нет у слабой.
Питов.... поржал ;) Теперь что убить этих БОСОВ надо всеми рассами в союзе их бить ;) Т.к у мили тупо нет урона в это дерьмо
 

BadHabit

Игрок
Нужно дать союзы слабым расам, проследить за ситуацией, а после, если нечего не изменится, подумать над ресресами и т. д.
 

DamageControl

Игрок
Не надо мне "еще раз повторять", всю расу де перекатает 1 пак орды, питов им никто не даст и иной контент так же. Людей там больше, так как там качают твинов сейчас, все "на всякий случай". ДЕ это раса обрубок на данном этапе. Дойдет дело до следующего контента, в таком формате как сейчас, они будут обделены этим контентом. Это ответ на твой вопрос, что есть у сильной расы, чего нет у слабой.
я думал питы это клановый контент, у де разве есть кланы?
 

Jaber

Игрок
Дело не в перекачке вовсе, весь донат перекидывать, достяги, сертификаты на саб класс и тд. Сделать нужно бесплатно перекинуть весь донат, включая достяги и сертификаты в слабые расы, тогда у людей будет смысл перекачиваться, а все с 0 это слишком затратно, не лвл, а именно прогресс. И естественно после нерфа имба проф, на вроде дагера фей, иначе там весь рерас и будет.
вы дагеров фей, как Украину везде приплетаете
 

WildMouse

Игрок
я так же могу сказать что 1 пак орков может катнуть все расы( не только де) кроме гномов.
и я тебе еще раз повторю если ты не можешь сложить 2 + 2 у де людей больше чем у се , хумов и фей.

Рейтинг рас видимо врет, либо это 50+ твинки, как тебе писал выше.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Лучше союзы слабым дать чем рерасы. Хз. А что с сабом будет при рерасе кстати?
 

za4em

Игрок
Рейтинг рас видимо врет, либо это 50+ твинки, как тебе писал выше.
там разница в рейтинге минимальна . наверное из-за бо
там разница в 1к рейтинга это сколько 50? пойди посчитай.
Перекинь сейчас авакада 1 перса за де и там раса сразу на топ 3 поднимется, а вы говорите про 80+ тел.
Или я не прав? разница в 1 топ игрока с куча рейтинга и бонусов на расу ппц какие большие .
@Gul'dan
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Ну как бы в интересах администрации, что бы из слабой расы люди не ушли в зерг? Или я не понимаю чего-то? И о каком бусте речь идет? Что есть в сильной расе, чего нет у ДЕ, я бы сказал, у слабой расы есть то, чего нет у сильной, к примеру 50к соли в день. Возможность за 3 часа взять с 73-77 лвл и тд.
50к и 3 часа на ап 73-77 конечно улыбнуло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху