Рифт 30+ этажей

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
А вы не смотрите что ачивки на перспективу никогда никого не сделал? И мб стоило бы их пересмотреть и некоторые выглядят просто неадекватно
всм. ты триумф закрыли пару дней назад , там я уверен у всех были все достяги .
да есть 500 орден холлов ну 1 раз в 3 дня моно захватывать подумаешь пару лет делать но это реально.
 

slou

Игрок
Вы лучше объясните для чего мне надо после убийства мобов в разведке стоять в этой локации? Просто скажите зачем? Почему нельзя ограничиться убийством мобов?
это пережиток стабильности,лучше бы просто N количество мобов убить и свалить с локи,особено если под постом разведка чужим
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Вы лучше объясните для чего мне надо после убийства мобов в разведке стоять в этой локации? Просто скажите зачем? Почему нельзя ограничиться убийством мобов?
Потому что это разведка, а не квест на фарм мобов. Можете пойти с расой и захватить замок, чтобы поставить и получить рекомендацию просто так. Можете сходить в бездну и купить за этиме, которые там даются. В крайнем случае можете покупать ее у других игроков.
 

zanaveska

Игрок
всм. ты триумф закрыли пару дней назад , там я уверен у всех были все достяги .
да есть 500 орден холлов ну 1 раз в 3 дня моно захватывать подумаешь пару лет делать но это реально.
Тот серв прожил 2 месяца можно было там его и закрыть, так что это не считается
 

Backslider

Игрок
Потому что это разведка, а не квест на фарм мобов. Можете пойти с расой и захватить замок, чтобы поставить и получить рекомендацию просто так. Можете сходить в бездну и купить за этиме, которые там даются. В крайнем случае можете покупать ее у других игроков.
Сидеть за камнем\палаткой\в воде не = разведывать)
А итем в рифте падает ой как не всегда.
И опять это "можете не делать", слоган такой что ли?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А вы не смотрите что ачивки на перспективу никогда никого не сделал? И мб стоило бы их пересмотреть и некоторые выглядят просто неадекватно
Если они есть, это не значит, что они обязательны к выполнению. Давайте напишем совместно в компанию Bugatti, потому что мы не можем купить Bugatti Chiron Super Sport 300+, а то как то неудобно получается, что она есть, а купить мы ее не можем.
 

za4em

Игрок
зачем тебе сток талантов? вот мне всегда хватает на все без всяких орден холов и прочего
 

MefSPb

Игрок
Если они есть, это не значит, что они обязательны к выполнению. Давайте напишем совместно в компанию Bugatti, потому что мы не можем купить Bugatti Chiron Super Sport 300+, а то как то неудобно получается, что она есть, а купить мы ее не можем.
%( Хочу бугатти
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Сидеть за камнем\палаткой\в воде не = разведывать)
А итем в рифте падает ой как не всегда.
И опять это "можете не делать", слоган такой что ли?
Он падает 100% за 20, 40 и 50 волны, + есть Чистый эфир, который падает за каждую волну и за который можно купить кучу всего, что нужно всем и для некоторых труднодоступно.
 

zanaveska

Игрок
Потому что это разведка, а не квест на фарм мобов. Можете пойти с расой и захватить замок, чтобы поставить и получить рекомендацию просто так. Можете сходить в бездну и купить за этиме, которые там даются. В крайнем случае можете покупать ее у других игроков.
Разведка = афк стоять в локации?
Киньте в моба квест итем с шансом дропа 5-10% мб это будет разведкой а не просто стоять афк
 

slou

Игрок
Потому что это разведка, а не квест на фарм мобов. Можете пойти с расой и захватить замок, чтобы поставить и получить рекомендацию просто так. Можете сходить в бездну и купить за этиме, которые там даются. В крайнем случае можете покупать ее у других игроков.
и все таки это пережиток стабильности,придумайте свой квест,без афк стояния(щас это набил мобов забился в угол и афк)какая в пень разведка афк стояния,лучше по точкам пробежать с убиством мобов ,хоть какая то движуха!
за донат сделайте итемы только не дешего по 300 м пойдет,проще купить
 

zanaveska

Игрок
Если они есть, это не значит, что они обязательны к выполнению. Давайте напишем совместно в компанию Bugatti, потому что мы не можем купить Bugatti Chiron Super Sport 300+, а то как то неудобно получается, что она есть, а купить мы ее не можем.
Все люди на планете не умирают за 2 месяца как ваши сервы, поэтому можно пофармить на Бугатти
 

zanaveska

Игрок
Зачем админам упращять вам игру .
Никто не просит упрощения.
Тут есть ачивки которые за все годы жизни серва никто никогда не выполнял, возник вопрос мб пересмотреть их?
По поводу разведки админ говорит что разведка это стоять афк в локации, но сидеть за камнем\палаткой\в воде\на горе это не разведка)
 

za4em

Игрок
Никто не просит упрощения.
Тут есть ачивки которые за все годы жизни серва никто никогда не выполнял, возник вопрос мб пересмотреть их?
По поводу разведки админ говорит что разведка это стоять афк в локации, но сидеть за камнем\палаткой\в воде\на горе это не разведка)
как не разведка ты можешь бегать по локе и разведывать местность . перестань ныть. все логично
бегаешь и смотришь чтобы врагов не было а если есть то надо убивать .
я бы вообще еще добавил к списку мобов список врагов которых надо убить , там 5 типов убить на данной местности , клева мне нравится гулдан добавь )
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
Никто не просит упрощения.
Тут есть ачивки которые за все годы жизни серва никто никогда не выполнял, возник вопрос мб пересмотреть их?
По поводу разведки админ говорит что разведка это стоять афк в локации, но сидеть за камнем\палаткой\в воде\на горе это не разведка)
ты хочешь себе же жизнь усложнить? а воспользоваться этими афк 20 минутами что бы пожрать или посрать ты как бы не рассматривал даже?.. какие то задротсткие темы
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вы хотя бы не станете отрицать,что для разных проф этот рифт по разному сложен. Кто то без проблем будет ходить туда целенаправленно и фармить,так как его скилы это позволяют делать.А кто то даже 2 ачивки не возьмет.Вы когда делаете контент он вами как то проверяется? Или вы просто на обт выкидываете патч и смотрите реакцию на форуме? Вот как мне кажется рифт этот должен был на тесте проходиться каким нибудь дагером.И если даже такая профа справляется с 2 ачивками без проблем,то можно будет что то привести людям на форуме как аргумент.А с бугатти параллели искать как то не очень выглядит если честно)
 

Backslider

Игрок
Вы хотя бы не станете отрицать,что для разных проф этот рифт по разному сложен. Кто то без проблем будет ходить туда целенаправленно и фармить,так как его скилы это позволяют делать.А кто то даже 2 ачивки не возьмет.Вы когда делаете контент он вами как то проверяется? Или вы просто на обт выкидываете патч и смотрите реакцию на форуме? Вот как мне кажется рифт этот должен был на тесте проходиться каким нибудь дагером.И если даже такая профа справляется с 2 ачивками без проблем,то можно будет что то привести людям на форуме как аргумент.А с бугатти параллели искать как то не очень выглядит если честно)
Скажут пати искать и все
 
Сверху