Рифт 30+ этажей

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
О том и речь, 30 это ой как не скоро для большей массы, а все что до него практически бесполезная трата времени. Да и после тоже можно выйти с ничем, что чаще всего и будет происходить.
крч с вами все понятно
я хочу в первый день игры с ба шмотом проходить 30+ волн и лутать руну , нажимая ф1 , все как обычно ищите ф1 имбу и хотите нечего не делать .
pay to win
 

Backslider

Игрок
крч с вами все понятно
я хочу в первый день игры с ба шмотом проходить 30+ волн и лутать руну , нажимая ф1 , все как обычно ищите ф1 имбу и хотите нечего не делать .
pay to win
Я хочу получать выхлоп за любое количество, пройди я всего 7\10\15 волн, а не иметь шанс на что-то хорошее с 30+.
Где ты там усмотрел про то, что я хочу быстро и легко проходить в ба я хз, фантазия она такая.
 

za4em

Игрок
Я хочу получать выхлоп за любое количество, пройди я всего 7\10\15 волн, а не иметь шанс на что-то хорошее с 30+.
Где ты там усмотрел про то, что я хочу быстро и легко проходить в ба я хз, фантазия она такая.
тебя не кто не заставляет туда ходить , если чет не нравится то не ходи , другие будут ходить и получать то что им надо .
а какие профы и на каком бусте это дело каждого .
 

Dmitriy73rus

Игрок
Просили же не делать ачивки в этом рифте.Походу на зло взяли и запилили. 20 волн не пропустив ни 1 моба классная.Из разряда учавствуй в осаде клан холла 500 раз
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Повторюсь, вас никто не заставляет ходить в данж. И он не должен быть намного выгоднее других видов фарма.
Возможно немного пересмотрим цены на обмен у нпц.
 

Backslider

Игрок
Просили же не делать ачивки в этом рифте.Походу на зло взяли и запилили. 20 волн не пропустив ни 1 моба классная.Из разряда учавствуй в осаде клан холла 500 раз
Дон банки с олипа тож просили убрать, сказали нет. Вот это рили пробитие дна.
 

Backslider

Игрок
Повторюсь, вас никто не заставляет ходить в данж. И он не должен быть намного выгоднее других видов фарма.
Странная позиция. Мы тут делали контент, но вы в него можете не ходить, и вообще он не должен быть выгоднее того что уже есть.
 

za4em

Игрок
Странная позиция. Мы тут делали контент, но вы в него можете не ходить, и вообще он не должен быть выгоднее того что уже есть.
КАК бы есть орден хол и питы но если ты соло игрок то ты на них некогда не попадешь . мм
судя по твоей точке зрения
 
  • Like
Реакции: alE

Dmitriy73rus

Игрок
КАК бы есть орден хол и питы но если ты соло игрок то ты на них некогда не попадешь . мм
судя по твоей точке зрения
Ты можешь постоять рядом при убийстве пита и получить ачивку.Про орден холл как бы есть бафы наемника,и он особо и не нужен,ачивки там недосягаемые кроме 1 захвата,так что не много теряешь.А тут как бы 2 ачивки 90% сервера мимо которых проплывет.
 

zanaveska

Игрок
Повторюсь, вас никто не заставляет ходить в данж. И он не должен быть намного выгоднее других видов фарма.
Возможно немного пересмотрим цены на обмен у нпц.
Заставляете! Добавив туда ачивки вы заставляете ходить их лутать ради талантов. Как и множество ачивок которые вы заставляете делать ради талантов.
Зачем заставлять людей 30 минут афкшить на разведке? 40 минут на караване? Ходить каждый день в зт бить 100 мобов и тд и тп
Мб пора проанализировать и убрать/заменить нереальные ачивки, которые никто за все годы проекта никогда не сделал?
 

Wisp

Игрок
Заставляете! Добавив туда ачивки вы заставляете ходить их лутать ради талантов. Как и множество ачивок которые вы заставляете делать ради талантов.
Зачем заставлять людей 30 минут афкшить на разведке? 40 минут на караване? Ходить каждый день в зт бить 100 мобов и тд и тп
Мб пора проанализировать и убрать/заменить нереальные ачивки, которые никто за все годы проекта никогда не сделал?
норм все с талантами,хватает на все
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Заставляете! Добавив туда ачивки вы заставляете ходить их лутать ради талантов. Как и множество ачивок которые вы заставляете делать ради талантов.
Зачем заставлять людей 30 минут афкшить на разведке? 40 минут на караване? Ходить каждый день в зт бить 100 мобов и тд и тп
Мб пора проанализировать и убрать/заменить нереальные ачивки, которые никто за все годы проекта никогда не сделал?
Мы не заставляем играть в то, что вам так не нравится. Потратьте это время на что то для вас более полезное
 

zanaveska

Игрок
Мы не заставляем играть в то, что вам так не нравится. Потратьте это время на что то для вас более полезное
По поводу очивок хотелось бы поговорить, некоторые вообще бессмысленны, да пару серверов назад была приятная переработка,но и теперь мне кажется стоит задуматься:
сварить 10000 банок одного типа- зачем ? МБ просто сделать всех банок?)тогда актуально становится, но 10000 гейм тайма(образно говоря) для кого? 416 суток игры?)

нарисовать 80 карт разведки - если нет замка, то если не ошибусь всего нужно для профы около 40 рекомендаций(но это не точно)

80 заданий привратника- можно сюда добавить покупной свиток?(что бы щел в очивку) Ну зачастую делать в лом и ты покупаешь за осады

1000,500 - очков репутации ?-можно ли переделать очвику как с солью по моему(что бы их не копить)?

1000-трофеев каждой расы ?-серьезно?-покажите мне хоть одного кто больше 500 каждой расы сдал

3000-значков одной расы-серьезно? ЗНАЧКИ ЗАБИРАЮТСЯ и ВЫ хотите 4000к трофеев ???? т.е. 200+1000+3000+ очивки с каждой расы (50+100+500+1000)=4200+1650=5850 значков одной расы ?)))))СЕРЬЕЗНООО !!!!

15 флагов вражеских рас-это 15х5=75 флагов ? СЕРЬЕЗНО ??? у меня за два месяца пикнуло всего около 100+ постов,это я еще и должен был флаги собрать?А слабые расы?)

Победить в прожарке 50 раз?-это для кого?

Участвовать в осаде крепости 30 раз? в месяц под клан(в зависимости от уровня)- всего две осады- 15 месяцев так вы рассчитываете серв?

Участвовать в осаде орден хола 50 раз?- если ты захватываешь,ты неделю держишь орден,если продолжаешь держать, то очивка что на 50 недель рассчитана? 12 месяцев ?????

500000.....триксилиононв опыта??? зачем?

10000-10 тысяч лазури сдать в одно жало))) Это,что бы апнуть клан 3-5 паков собирают 10к лазури и пыхтят)а тут в соло,на одного?)))

1000-материалов мастера? мне кажется на сервере столько нету

50 и более материала древних и драгоценного материала ?)))- 50 драга-это топ МА щит?а там есть очивка в 150 драг материла???? ТРИ ТОП МА ЩИТА??????
за себя скажу мы паком выбили менее 40 драг материала за весь сервер, остальное скупали

200 охранников артефакта? Раньше давалось на всю расу, теперь добивающему паку(он всегда плюс минус один и тот же)
Получается очивка не для кого?Кроме топ пака в расе?Тут нужно как то либо на всю расу добитие было, либо вообще всем кто находится в зоне убийства?)Например участвует в пвп?Ты прищел на арт,дерешься и если другая раса(зерг) фармит мобов тебе тоже идет, а значит чем дольше ты дерешься тем лучше и есть мотивация идти на артефакт! А зачастую это происходит,что зерг фармит арт,остальные даже не идут ибо а нафига?))мы хотя бы попробуем у них в это время постик отжать?)
Сделайте, что бы шло на всех и будут файты, которые запомнят на все сервера !
А что по ачивкам?
 

za4em

Игрок
Заставляете! Добавив туда ачивки вы заставляете ходить их лутать ради талантов. Как и множество ачивок которые вы заставляете делать ради талантов.
Зачем заставлять людей 30 минут афкшить на разведке? 40 минут на караване? Ходить каждый день в зт бить 100 мобов и тд и тп
Мб пора проанализировать и убрать/заменить нереальные ачивки, которые никто за все годы проекта никогда не сделал?
лол ору , еще заставляют мобов убивть , вспарывать , ходить на осады жалование и значки получать чтобы доятсг сделать ради талантов
даже 50 лвл заставляют брать ибо там достяг с талантом.
ужас куда катится эта игра. аххаха на города заставляют ходить и делики с квестами делать.
:dead::dead::dead:
 

zanaveska

Игрок
Мы не заставляем играть в то, что вам так не нравится. Потратьте это время на что то для вас более полезное
Вы лучше объясните для чего мне надо после убийства мобов в разведке стоять в этой локации? Просто скажите зачем? Почему нельзя ограничиться убийством мобов?
 
  • Like
Реакции: slou

Dmitriy73rus

Игрок
Вы даже не представляете сколько соплей вы еще увидите на этом форуме про этот рифт.Сейчас его 15 человек там что то побегали потестили.Многие даже заходя на обт там не были) Но вам виднее ок.Я уже понял,что спорить и доказывать тут что то бесполезно.
 
Сверху