Рифт 30+ этажей

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
и все таки это пережиток стабильности,придумайте свой квест,без афк стояния(щас это набил мобов забился в угол и афк)какая в пень разведка афк стояния,лучше по точкам пробежать с убиством мобов ,хоть какая то движуха!
за донат сделайте итемы только не дешего по 300 м пойдет,проще купить
Она потому и разведка, тебе закидывают рандом локацию с ограниченной территорией где тикает таймер времени. Чаще всего, тебе попадаются территории на вражеских аванпостах, где все кишит врагами. И ты как разведчик, должен аккуратно и мобов убить для квеста, и пробыть там 30 минут, доказав что ты достоен рекомендации от главы расы и на тебя можно рассчитывать в боевых условиях. Поэтому тебе выдают сертификат для продвижения умений.

А если ты коля-выключатель, который мобов любит фармить/выключать, мечтать о монополии угля, и не любит много читать. Или ты ноющий нуб и не в состоянии в тылу врага пройти задание, то такие нытики главе расы не нужны и не жди никаких наград и продвижений по умениями :D

P.S самое главное убить мобов, время таймера можно просто убегать от врагов нарезая круги.. или для тех кто плохо бегает - умереть и лежать, пока не телепортнет в город..

А вот почему банки регена хп/мп будут работать на олимпе 1 на 1, и как ответил @Elias Dant , изменения по этому поводу не планируется закрыв тему - я не понимаю.
 
Последнее редактирование:

zanaveska

Игрок
Она потому и разведка, тебе закидывают рандом локацию с ограниченной территорией где тикает таймер времени. Чаще всего, тебе попадаются территории на вражеских аванпостах, где все кишит врагами. И ты как разведчик, должен аккуратно и мобов убить для квеста, и пробыть там 30 минут, доказав что ты достоен рекомендации от главы расы и на тебя можно рассчитывать в боевых условиях. Поэтому тебе выдают сертификат для продвижения умений.

А если ты коля-выключатель, который мобов любит фармить/выключать, мечтать о монополии угля, и не любит много читать. Или ты ноющий нуб и не в состоянии в тылу врага пройти задание, то такие нытики главе расы не нужны и не жди никаких наград и продвижений по умениями :D

P.S самое главное убить мобов, время таймера можно просто убегать от врагов нарезая круги.. или для тех кто плохо бегает - умереть и лежать, пока не телепортнет в город..

А вот почему банки регена хп/мп будут работать на олимпе 1 на 1, и как ответил @Elias Dant , изменения по этому поводу не планируется закрыв тему - я не понимаю.
Зачем 30 минут там сидеть? Я могу за 10 минут все разведать, отпиздить всю локацию и забрать этот вражеский аванпост в придачу
 

Alakazam

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan будет ли реализована возможность продажи проходки в пати данж через рынок? Дайте соло игрокам заработать копеечку,(а не просто удалять проходку) вдруг ребятам с кп будет влом квест проходить.
 

Open

Игрок
Зачем 30 минут там сидеть? Я могу за 10 минут все разведать, отпиздить всю локацию и забрать этот вражеский аванпост в придачу
Чтоб те, кого ты отпиздил чекнули в твоих бафах, что у тебя разведка.. написали мне и я доделал свой квест за 10 минут. И имея в запасе еще 15 минут пришел и отпиздил тебя дав гейт тебе в спину. Вариант?)
 

VoditelNLO

Игрок
Она потому и разведка, тебе закидывают рандом локацию с ограниченной территорией где тикает таймер времени. Чаще всего, тебе попадаются территории на вражеских аванпостах, где все кишит врагами. И ты как разведчик, должен аккуратно и мобов убить для квеста, и пробыть там 30 минут, доказав что ты достоен рекомендации от главы расы и на тебя можно рассчитывать в боевых условиях. Поэтому тебе выдают сертификат для продвижения умений.

А если ты коля-выключатель, который мобов любит фармить/выключать, мечтать о монополии угля, и не любит много читать. Или ты ноющий нуб и не в состоянии в тылу врага пройти задание, то такие нытики главе расы не нужны и не жди никаких наград и продвижений по умениями :D

P.S самое главное убить мобов, время таймера можно просто убегать от врагов нарезая круги.. или для тех кто плохо бегает - умереть и лежать, пока не телепортнет в город..

А вот почему банки регена хп/мп будут работать на олимпе 1 на 1, и как ответил @Elias Dant , изменения по этому поводу не планируется закрыв тему - я не понимаю.
Да насчёт банок на Олимпе это просто жопа.
 

Deeplook

Игрок
хуйню сказал/, все что ты вписал в претензию я обосновал в игре
Да в том то и нет, ты просто показываешь всем как ты херова играешь, и пытаешься доказать что босс имба и его нереально убить , да только ты проходишь танком который обделен убер уроком как например хдд, лдд, рдд.
Научись сначало играть этим классом потом уже возмущайся
 
Последнее редактирование:
Сверху