Рл и архи ДЕ xDDD

Мы в социальных сетях

Краш

Игрок
Научите плз сливать 300 человек в 40 гномов(дай бог 40)
п.с. остальные что думают по этому поводу?)
 

Краш

Игрок
просто на архах у де "боги" тактического боя и маневров, сейчас слили 300дые об дебаф поста фейского, парни найс катают
предлагаю их с позором изгнать из расы;)
 

kNN

Игрок
Игрок
У нас одни луки и дагеры, ясное дело 20 хеви проф и 20 массух магов положат всю эту вату
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Забавный форуm и люди, ну ей богу. Тут через теmку (если не в каждой) по кд ноют, что ДЕ луки всех овнят, иmба, дикий дпс и т.д. А сейчас очередная теmа для срача, где якобы 20 гноmов просто уничтожили ДЕ (при условии, что ~70% это луки и ножи). Вы mожет уже определитесь: ныть из-за луков ДЕ или писать как вы их овните и вообще они не иmба ни разу?
 

Вложения

  • kappa.png
    kappa.png
    177,9 KB · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: PENN

Краш

Игрок
Забавный форуm и люди, ну ей богу. Тут через теmку (если не в каждой) по кд ноют, что ДЕ луки всех овнят, иmба, дикий дпс и т.д. А сейчас очередная теmа для срача, где якобы 20 гноmов просто уничтожили ДЕ (при условии, что ~70% это луки и ножи). Вы mожет уже определитесь: ныть из-за луков ДЕ или писать как вы их овните и вообще они не иmба ни разу?
Тут тема не про "нытьё" из-за сливов, тут тема про то как архи дые(смотри крупными буквами) СЛИВАЮТ 300 ЧЕЛОВЕК ОБ 40 КАРЛ, ПОТОМУ ЧТО В СИНЬКУ 0 "ZERO" КОМАНД, ОНИ ПРОСТО МОЛЧАТ НА ПОСТАХ И НИЧЕГО НЕ ПИШУТ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ФАЙТА, надеюсь я доступно обьяснил:)
 

Vio

Игрок
Забавный форуm и люди, ну ей богу. Тут через теmку (если не в каждой) по кд ноют, что ДЕ луки всех овнят, иmба, дикий дпс и т.д. А сейчас очередная теmа для срача, где якобы 20 гноmов просто уничтожили ДЕ (при условии, что ~70% это луки и ножи). Вы mожет уже определитесь: ныть из-за луков ДЕ или писать как вы их овните и вообще они не иmба ни разу?
Луки имбы в поле, в охоте на других игроков.
В Масс замесах у них проблемы, т.к. они не могут держать удар, следовательно должны кайтить, а если в рассе большинство луков, то кайт превращается в отступление. Отступление в РВР = слитая драка.
 

kNN

Игрок
Игрок
Забавный форуm и люди, ну ей богу. Тут через теmку (если не в каждой) по кд ноют, что ДЕ луки всех овнят, иmба, дикий дпс и т.д. А сейчас очередная теmа для срача, где якобы 20 гноmов просто уничтожили ДЕ (при условии, что ~70% это луки и ножи). Вы mожет уже определитесь: ныть из-за луков ДЕ или писать как вы их овните и вообще они не иmба ни разу?
В поле они может и имба, но на осадах против хеви проф это забей, половина расы просто не понимает что нужно стрелять по гномам, тупа три сотни деешек бегут в ужасе при виде пачки гномов
 

Asterian

Игрок
Игрок
На сколько я знаю у де прекрасные танки, лучшие на мой взгляд, их разве мало в расе? Если даже 100 луков будут бить в таргет...то извините вас бы там положили. Так что или ты врешь о количестве или у де на стоьько слабое командование.
 

Краш

Игрок
Луки имбы в поле, в охоте на других игроков.
В Масс замесах у них проблемы, т.к. они не могут держать удар, следовательно должны кайтить, а если в рассе большинство луков, то кайт превращается в отступление. Отступление в РВР = слитая драка.
тут нету никаких проблем, у гномов хевиков не больше чем у дые, проблема именно в том что когда мы приходим на пост, все архи молчат, они тупо нифига не пишут в чат, зерг без команд начинает попросту убегать не понимая что происходит, вот отсюда все сливы
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
По архонтаm/РЛаm у ДЕ скажу так... Знаю только 3 людей, которые заниmаются движухаmи. Enji, Фердинанд и Wel. С Enji не бегал, но говорят, что по утраm он неплохо водит работяг по постаm за солью. Wel 24/7 стоит в mуравейнике и срубает капусту на прокачке (в разделе "Продажа" увидите прайс и пойmете, почеmу он не так часто срывается за солью). Фердинанд - вообще какой-то редкостный клоун, который что-то пишет в синьку раз в 100 лет, да и то всеm на него насрать и никто не слушает его коmанд. Че еще по архонтаm и т.д. - хз. Других в синьке не видел особо.
 

Asterian

Игрок
Игрок
Зачем вы вообще о синьке говорите, я в первый раз в рвр и то сразу ясно. Пак , фаст лвл, выставляешь урну, свои голосуют = ты чсвшный херосос который пишет какой пиксель ударить. Еде я так понимаю зная то что с постов дают больше соли чем нужно ' топы ' умолчали, в последствии сказали печаль беда прям.
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
просто на архах у де "боги" тактического боя и маневров, сейчас слили 300дые об дебаф поста фейского, парни найс катают
предлагаю их с позором изгнать из расы;)
На каком посту там твоих 1000 (300) (НЕТ) ДЕ слили?))На дефе фейского поста, раса ДЕ слилась оп 20-40 гномов?)))) Подкинь что ты там употребляешь...


И скорее всего темка не в общем должна быть, а ВОТ ТУТ... А то "Вел - Великолепный" со своими "Опричниками" вам тут весь форум соплями заляпает))
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
По архонтаm/РЛаm у ДЕ скажу так... Знаю только 3 людей, которые заниmаются движухаmи. Enji, Фердинанд и Wel. С Enji не бегал, но говорят, что по утраm он неплохо водит работяг по постаm за солью. Wel 24/7 стоит в mуравейнике и срубает капусту на прокачке (в разделе "Продажа" увидите прайс и пойmете, почеmу он не так часто срывается за солью). Фердинанд - вообще какой-то редкостный клоун, который что-то пишет в синьку раз в 100 лет, да и то всеm на него насрать и никто не слушает его коmанд. Че еще по архонтаm и т.д. - хз. Других в синьке не видел особо.
Лайк за критику:cool: Спс за "Клоуна". Ник игровой в ЛС плиз:roflmao:
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Научите плз сливать 300 человек в 40 гномов(дай бог 40)
п.с. остальные что думают по этому поводу?)
Я думаю что перед тем как писать подобные темы надо учитывать что у гномов одни хеви, дагеры и роба. А у нас раса лукарей да соло нагибушек. При том что гномы молодцы сидят все вместе в мямле и координируют все действия. Опять же ДЕ раса нытиков и слюнтяев в погоне за соло нагибом. Привет Велу (нет)
 
Сверху