[RP] Набор в клан.

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
ищу хеликса/озерного духа в кп, прайм тайм 18:30-23:00, но игра в режиме 25/8 приветствуется
 

Qotan

Игрок
Стартую за Артернис. Для КП могу другого физ-ДД.
Место в клане и КП найдется?
 

MefSPb

Игрок
Стартую за Артернис. Для КП могу другого физ-ДД.
Место в клане и КП найдется?
В клане точно найдется. По кп, уточню у пла физ пачки. Но, в любом случае, если есть желание играть в одном клане, надо начинать играть в одном войсе со старта, может кто отвалится от игры и освободится слот) да и в кпшках не все и всегда будут онлайн, так что пати дадут, у кого будет слот.

https://discord.gg/kKtP2JX заходи
 

MefSPb

Игрок
Приглашаю играть вместе еще 3х плов или 3 пака, после того как всех найду, набор закрываю.
Если отзовуться игроки с активной жизненной позицией, желающие играть лидерами орденов/пати лидерами, помогу со сбором паков.
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
До 10 паков хочешь добить? Сможешь таким зергом то управлять эффективно?
до 80 человек. ровно столько влезает в 5й лвл клана и больше мне не надо.

я вполне эффективно управлял альянсом в ла2 и кланом в Б**, там было больше 80 человек. уверен, что справлюсь :)
 

MefSPb

Игрок
ищу хеликса/озерного духа в кп, прайм тайм 18:30-23:00, но игра в режиме 25/8 приветствуется
Приглашаю играть вместе еще 3х плов или 3 пака, после того как всех найду, набор закрываю.
Если отзовутся игроки с активной жизненной позицией, желающие играть лидерами орденов/пати лидерами, помогу со сбором паков.
 
Сверху