Руки Рульсы или чё каво там?

Мы в социальных сетях

Desaster

Игрок
Игрок
Хм, так я и спрашиваю, почему он сфейлился? По всему выходит, что сфейлился бэтмен, разве нет? Стояние в зг по 40 минут, гейты с каждого замеса, стримеры, проще уж самим, чем с такими неадекватами. Ага, и мое любимое, на гейт соли не было, а на паниш была, расскажи ещё сказки про недостаток соли, лол. Всё это было сделано специально, опустить мм, показать, какой он плохой, хотели бы таксы, наныли бы у администрации. Все мы знаем, почему зачем и как. Хватит байки травить.

Неадекватными? Поправь меня если я неправ но не ты ли получал банчата за твоё красноречие в чате? Как ты там чьих-то мамок и так далие. И так же клан ММ (архи и сам мерлин)получали баны на сутки за паниш с осады без причины. И нечего подобнова небыло от клана бетмена(не каких банов за красноречие или безпричинный паниш).
Так что мой юный друг байки травиш тут ты,оно и понятно ты же из клана сказочника.
 

dartmao

Игрок
Я играл за ледяного мага, он имба. В общем се человек 130 на осадах? Ну а если фул сбор то 150. А у хумов фул сбор 60, баланс?
Вот я так и понял что Хумов вчера на зараженке было 60 человек. Ага.
Да ледяной имба, то то я вижу по на всех локах ноутаг ледяных магов 50-70 лвл. Как допустим тех же берсов, пик фей и орковлуков.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Смотрите ка админ ответил,таксу гномам и коронку верните,и дом хумов из нашего гг (5)уровня почему?уберите,на абусе когда ливали из расы дом как то на ресы,а тутвсе удовольствия доган а уже танком расы хумов объявили,а нормальные гномы(не прости господи)не могут осадить,Не квин как рл и так полное г,но админы вы ведь не за 1 день рерас придумали -нормальным игрокам что делать
 

Flippi

Игрок
Игрок
Неадекватными? Поправь меня если я неправ но не ты ли получал банчата за твоё красноречие в чате? Как ты там чьих-то мамок и так далие. И так же клан ММ (архи и сам мерлин)получали баны на сутки за паниш с осады без причины. И нечего подобнова небыло от клана бетмена(не каких банов за красноречие или безпричинный паниш).
Так что мой юный друг байки травиш тут ты,оно и понятно ты же из клана сказочника.
Бч за мат был, за мамок нет, я взрослый человек, не нужно все гавно мира на меня выливать. Паниш на осаде - игровой момент, ответ лк. Были осады, когда у нас 3-4 человека по кд в столицу улетало. Есть скрины, где я на осаде, а потом сразу в столице. Если я их залью, можно тебе потом будет в лицо харкнуть?
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Вот что и требовалось доказать!! на 33 гнома пришел зерг хумов!! норм отбалансили че
 

MorganBC

Игрок
Игрок
Не стал читать всю тему... Вопрос к админам? а хумы слабая раса? у них есть пасивка? потому что если она есть... то они уже не слабая раса) но соль жрут как обычно. Все для людей?)))
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
Зергом то проще давить!!!! просто посчитал гномов сейчас на осаде 33 шт табуретки зато к хумам 70 ушло и не не зерг!!
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
к хумам не уходило 70 человек, советую всем агрессивно настроенным сразу умерить пыл
 

Cy4ka1

Игрок
Игрок
ВСЕ нормально! Queen защел в мамблю и сам сказал ну нас то ушло 70 человек (50+20типо окна) конечно к хумам не уходило 70
 

Desaster

Игрок
Игрок
Бч за мат был, за мамок нет, я взрослый человек, не нужно все гавно мира на меня выливать. Паниш на осаде - игровой момент, ответ лк. Были осады, когда у нас 3-4 человека по кд в столицу улетало. Есть скрины, где я на осаде, а потом сразу в столице. Если я их залью, можно тебе потом будет в лицо харкнуть?

)))))))) ты пишешь что ты взрослый человек и тут же пишешь что за доказательства чего либо хочешь харкнуть в лицо. Поправь меня если я ошибаюсь у взрослых принято плевать в лицо даже если они к примеру правы? Хм, тогда я отстал от жизни ппц, насколько знаю обычно говорится да там был неправ но не как не в лицо харкать. Всё с тобой в общем ясно,мб ты взрослый уже но в голове тебе ещё лет 10.
 

FlexiDoll

Игрок
Пенн ты обалдел? Если у вас сервер для сосалок ваших карманных, то я на одном месте вертел такую фигню. С чего это мы не имеем права требовать ответов на то, что происходит на сервере?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Смотрите ка админ ответил,таксу гномам и коронку верните,и дом хумов из нашего гг (5)уровня почему?уберите,на абусе когда ливали из расы дом как то на ресы,а тутвсе удовольствия доган а уже танком расы хумов объявили,а нормальные гномы(не прости господи)не могут осадить,Не квин как рл и так полное г,но админы вы ведь не за 1 день рерас придумали -нормальным игрокам что делать
нормальные игроки? нон факторы, че то смотрю раз квин то такое г, че ж застонали как клан ушел? че силенок нехватает нормальным(не прости господи) игрокам то? лицемеры, как вас тащил 1 клан ни кто не тявкал, как ушли смотри ка собаки повылазили.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Гномы тоже такие лицемеры, на осадах простейшую команду от синьки не выполняли, пока небыло квеста на монеты на сборы приходили еле еле, забивали на арты, улетали в гейты, вот теперь тащите, привыкли на всем готовом играть за месяц, теперь попотейте.
 

Flippi

Игрок
Игрок
)))))))) ты пишешь что ты взрослый человек и тут же пишешь что за доказательства чего либо хочешь харкнуть в лицо. Поправь меня если я ошибаюсь у взрослых принято плевать в лицо даже если они к примеру правы? Хм, тогда я отстал от жизни ппц, насколько знаю обычно говорится да там был неправ но не как не в лицо харкать. Всё с тобой в общем ясно,мб ты взрослый уже но в голове тебе ещё лет 10.
Плюют в лицо людям, нагло врущим. Ты не просто немножко ошибся, ты сознательно врешь, пытаясь искозить события. В этом весь бетмен и ему подобные, сделать всё, чтобы вас пожалели, в игре, на форуме, администрация. Максимально очернить аппонента, обвинить другого в своих провалах. А когда вас носов тыкаешь в факты, вы начинаете мычать что то нечленораздельное.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Друг я не из бетменов как бы)) по крайней мере пока что. В будущем да, если возьмут. И я неискажаю события говорю как видел или слышал сам. И пруфы доказываюшие что я неправ ты так и не залил хотя грозился, а что я говорил, ты частично уже сам потвердил. И покажи где я просил чтобы меня пожалели, ты опять туфту толкаешь? Или пригорает? Вот если признаешся что у тебя пригорает, я извенюсь что надовил на тебя и перегнул палку в чем-то. Давя на тебя фактами.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Интересно сколько реролок которые в гномы убежали сейчас полетят хумов выкачивать:D
 

FlexiDoll

Игрок
Друг я не из бетменов как бы)) по крайней мере пока что. В будущем да, если возьмут. И я неискажаю события говорю как видел или слышал сам. И пруфы доказываюшие что я неправ ты так и не залил хотя грозился, а что я говорил, ты частично уже сам потвердил.
Ну так вот) Почву себе подготавливаешь) Умничка. Осталось коленки мазоли натереть рабочие, чтоб стоять удобней было)
 
Сверху