Руки-рульсы, Рл в мямле

Мы в социальных сетях

SkyRock

Игрок
Игрок
Вроде нет, желаешь 1 vs 5 рас? или 2 vs 4? Если что, обезглавить метана и всех орков забрать под крыло гномов)
Почему сразу так. Лучше 1*2*3. Потом какая раса сильнее стала она 1 против 2 и 3. И так чтобы менялось каждые неделю или две. Ну или другой интервал.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Цитируй автора правильно, пожалуйста!
"Руки-рульсы"!
Я хз что это. Но, наверное, что-то очень крутое и опасное!
дефер из тебя не очень, даже на 3ку не тянешь
но все равно спасибо, что апаешь темку
 

Mopr

Игрок
Игрок
дефер из тебя не очень, даже на 3ку не тянешь
но все равно спасибо, что апаешь темку
О чем ты? Я тут не играю. Просто потролить на форум зашел пока сам сижу жду эвакуации. А тут тема про Руки-рульсы. Разве я мог такое пропустить?

Я сейчас на льдине в Северном море дрейфую. На белых медведей поохотиться поехали. Ну, как поехали... С вертолета нас высадили на лед. А льдина, сука, откололась и в дрейф ушла. Мы это только на третьи сутки поняли как бухать перестали. СОС кинули. Вот, ждем, когда заберут. Хорошо хоть спутник над нами и инет есть.

PS а медведя мы так и не нашли!
 

chim

Игрок
Игрок
Видео о том , что буст не чего не дает почти и бомжи с чистилища могут ззаконтролить нормального пацана
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Развеваю панику, во первых я юзаю концентраты, у вас некорректное отображение моего бафа и банка на м атаку была) Во вторых у меня фул бижа 12 +4 ЕЛ брас +6, архкоронка +15% деф мдеф, +6 предтоп МА стафф с СА на силу крита,ма талик +5 ма майка +5, те кто говорят откуда у нас это все? у нас 2 крафтера с топ стволами, ресы скупаются с рынка, какие то собираются, или че в других расах люди ресы не собирают? или не крафтят оружку на рынке и не могут скупить ресы? поискать палки в крафте? ах да, у гномов же имбабуст, и другие расы нытьем на форуме фармят.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Развеваю панику, во первых я юзаю концентраты, у вас некорректное отображение моего бафа и банка на м атаку была) Во вторых у меня фул бижа 12 +4 ЕЛ брас +6, архкоронка +15% деф мдеф, +6 предтоп МА стафф с СА на силу крита,ма талик +5 ма майка +5, те кто говорят откуда у нас это все? у нас 2 крафтера с топ стволами, ресы скупаются с рынка, какие то собираются, или че в других расах люди ресы не собирают? или не крафтят оружку на рынке и не могут скупить ресы? поискать палки в крафте? ах да, у гномов же имбабуст, и другие расы нытьем на форуме фармят.
Слава! Это ты что ли?
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Равный маг?))))) Выпишите ему бан что-ли.
Ты думаешь там только у гнома пряяям фул обвес иии даже талики одеты, а все остальные криворуки нубы, без соль бижи, без бафа, с айкю 30 сидят по кнопкам не попадают?
Забавный момент где уже сам гном нападает, просто потому что несколько магов не наносят почти никакого урона, не говоря уже о хилке в фул хп.

Шансовый парал в селфе, который дает защиту аткку и каст, массовый парал, масс понижалка защиты, стяние щита, шансовый игнор 40% защиты, обмен хп и маны любому таргету, то есть по факту хил на фул хп, залив цп.
Вот и выходит, что гномский маг раза в 3 жирнее.
Если будут бить де мага, он просто умрет, не имбы, просто руки прямее да?
 

dartmao

Игрок
Да то все фигня, самое интересно это будут ли комментарии от команды проекта. И будет ли они призновать что Волшебник имба.
 

Bounce

Игрок
Равный маг?))))) Выпишите ему бан что-ли.
Ты думаешь там только у гнома пряяям фул обвес иии даже талики одеты, а все остальные криворуки нубы, без соль бижи, без бафа, с айкю 30 сидят по кнопкам не попадают?
Забавный момент где уже сам гном нападает, просто потому что несколько магов не наносят почти никакого урона, не говоря уже о хилке в фул хп.

Шансовый парал в селфе, который дает защиту аткку и каст, массовый парал, масс понижалка защиты, стяние щита, шансовый игнор 40% защиты, обмен хп и маны любому таргету, то есть по факту хил на фул хп, залив цп.
Вот и выходит, что гномский маг раза в 3 жирнее.
Если будут бить де мага, он просто умрет, не имбы, просто руки прямее да?
Окей , покаж мне у кого есть мид ма стаф +6 и все возможные пасивки с артов, Ав ,КС, замокв , орденхола итд
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Равный маг?))))) Выпишите ему бан что-ли.
Ты думаешь там только у гнома пряяям фул обвес иии даже талики одеты, а все остальные криворуки нубы, без соль бижи, без бафа, с айкю 30 сидят по кнопкам не попадают?
Забавный момент где уже сам гном нападает, просто потому что несколько магов не наносят почти никакого урона, не говоря уже о хилке в фул хп.

Шансовый парал в селфе, который дает защиту аткку и каст, массовый парал, масс понижалка защиты, стяние щита, шансовый игнор 40% защиты, обмен хп и маны любому таргету, то есть по факту хил на фул хп, залив цп.
Вот и выходит, что гномский маг раза в 3 жирнее.
Если будут бить де мага, он просто умрет, не имбы, просто руки прямее да?
вот тут поподробнее, массовый парал? парал 100% в 1 цель и 10% в окружающие? залив цп? расскажи ка мне какой такой скилл у волша цп заливает.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
ахахахах какие же сказки тут рассказываю боже:D Волш с ЦП заливкой вот это прям порадовало) админы рисуйте срочно мне надо цп залив.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Да то все фигня, самое интересно это будут ли комментарии от команды проекта. И будет ли они призновать что Волшебник имба.
Волшебник очень хорош, спорить тут глупо. Кстати СЕ маги тоже отличные, а вот остальные ну голову ниже.
А что команда ЭВ, тут просто говорить нечего, наверное думают что гномы сами отдефают :D
 

chim

Игрок
Игрок
Волшебник очень хорош, спорить тут глупо. Кстати СЕ маги тоже отличные, а вот остальные ну голову ниже.
А что команда ЭВ, тут просто говорить нечего, наверное думают что гномы сами отдефают :D
теперь покажи мне магов других рас с хорошим обвесом
 
Сверху