Рывки скачки всех проф!!!

Мы в социальных сетях

Verior

Игрок
Игрок
Когда играешь на ХДД встречаешь луков 2х типов. 1й - корм 2й - неубиваемое существо. Причем при равных уровнях, кол-вах пвп и прочих показателях - они все равно кардинально отличаются. Язык мой враг мой, но я почти на 90% уверен, что бОльшая часть игроков даже не в крусе про /bind1 /bind2 и прочие классные макросы позволяющие и догонять и убивать и убегать играя за любую профу. Так вот ТС, как и многие другие луки просто не в курсе что можно сделать пятую бижу целиком и полностью на бег, купить белье на бег и талик на физдеф и бег и просто сделать этот набор отдельным бидном и улетать догонять на реактивных скоростях всё что угодно. Так вот вывод, если лук (причем любой рассы, не только сверхлупящие фарсии) пользуются такого рода билдами - то почти любая профа 1 на 1 для лука +60 славы и + 1 очко в стату (ну только разница во времени пвп и в том, что забущеного на деф хдд ты будешь лупить минут 5, с постоянным кайтом).

В этой игре скорость бега и мобильность наивысшая ветвь нагиба. И пока у игроков архетипа лучник нехватает времени спустится в раздел гайдов и чуть чуть включить мозг чтобы собрать бинд, людям бегающим на ХДД еще пока что комфортно играть.

Луки, которые шарят в скилы противников и имеют хотябы два бинда на некоторые случаи жизни - имеют в попку 90% остальных проф.
Привыкли все тащить со старта на луках ,когда ни у кого не было ни бижи ни таликов ни бельяи всё решала естественная мобильность проф в компании сосредоточенного рэнджового дамага.

Всем мир!
Ого ещё один гений, который открыл Америку, молодец ты один знаешь про бинды и бижу 5 лвла на бег, а все остальные тупорезы. Ещё раз пишу у меня фул бижа, талы 15,талик майка, скил, кроме браса, бега 250 на 75,и меня догоняет де пика такого же уровня за счёт прыжков в 13 сек кд и бега почти также, у орколука повторяюсь нет никаких дашей как у других луков, только прыжок один который даже таргет не сбрасывает как у остальных луков, качни орколука и я посмотрю как ты будешь убегать. Ну посоветуй раз умный такой как убегать, все на бег чо ещё можно одеть, камни в амулет? Или может клан себе сделать? Вот бегу я бегу прыжок по кд юзаю, а дальше что если он догоняет и в парал меня ставит? Или спорта найти себе раба чтоб со мной всегда бегал? Может на маг Крит все таки собрать ммм, если ты в клане и бегает пачкой то да убежишь, а соло игроку как?
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
В то время когда в л2 рулили луки их не доганяли, так как луки убивали автоатакой с 1-2 критов. Ну а уже когда луки перестали так убивать, это был конец интерлюдии и все пересели на магов, тиров, дестров да на кого угодно, факт в том что луки вымерли.
только ФР с дракоником точенным под фул бафом в стойке мог убить какого-нибудь СС и Сорка в А робе и ниже с крита, но только в ПОСОХ потому что там тычка в районе 5к выходила, в остальном с луками можно было свободно драться довольно продолжительное время, что хеви профой, что лайт. В той же ИЛ какой нибудь ФС вообще мог в БВ лайт танчить хавка в МЖ с соулом в руках изи и в итоге его заковырять через минуту. Не ну хавки могли конечно ваншотить по ассисту лукопаком да, ну или бомжей 40-50 лвл в Д/Ц, потому что 60+ в Б, та даже в Ц уже не падал так от них в пару критов, хоть с топ А, хоть с Ы лука. Не было такой жести тогда, с крита только обвешенный по фулу дестр мог ложить и то не всех далеко, а он не лук если вдруг ты забыл, он как бы ХДД, так что даже по л2 выводы не в твою пользу. xD
ЗЫ В л2 у тяжей был отличный резист к критам и особенно к лукам, даже обычный щит давал возможность зарезистить часть урона от лучника, тут такого и близко нет к сожалению.
По идее у лучников должен быть самый сильный дпс в 1 таргет,низкая выживаемость,и хорошая мобильность,на ЕВ все наоборот,у магов топ дпс в таргет и аое,и выживаемость за счет ресторов(типа алхимика)елементалка,инзизы\уд фей,у некоторых луков выживаемость через чур много,на фоне некоторых других луков,да и других проф,у луков шанс крита средний 600(50%)от магов летят одни криты в основном,по мне лично,хз как у других,играю за Дитя Леса,222 бега с 15 талантом, хдд 1х1 не убиваю,догоняют и даже обгоняют,да и урон с крита по 3-4к,а сам падаю за прокаст,т.к из сейвов один холик если так назвать можно,есть инзвиз, но в данной игре с его методом применения неактуальный т.к пассивный, и стоять ждать 30 сек без любого движения такое себе,дотов нет,3 скила с уроном,1 иногда критует,дизейбла толкового нет,скилом с макс.ренжи,и соска раз в 10 сек при крите,ловкости нет/хп с 15 талантом 27к + с бижы 1к/цп 21к,вчера прикол 1 маг 75+(с лоу сборщиком) передпсил беляка у 2-х дитя леса в тол ел талант охота 15,такие дела,у меня всё,не берите Дитя Леса.
Не у лучника, а у НОЖА должен быть топ ДПС в 1 таргет. Инвиз не есть бессмертие, вообще считаю что инвиз у профы это минус один скилл, потому что ювелир продаёт пыль от инвиза... Элементалка палка на двух концах, уд тоже не есть бессмертие, просто не надо в них бездумно отдавать КД. По магу гномов да согласен(тот что вечно заливается себя в фул), это какая дичь, у меня нет слов просто. В остальном такое себе.
орк, я не говорю про убивать, я говорю про то чтобы хотя бы убежать можно было, раньше можно кайтом хоть как то заковырять, а щас не убежишь даже
Ты говоришь что не про убивать, но в тоже время говоришь что можно было кайтом заковырять, так именно так и делают все нормальные лучники, прям сейчас. Более того, именно то что ты просишь и есть типа дайте мне кайт такой чтоб не догоняли, а это будет означать автоматически набивание луком фрагов, почему лук не может убежать от всех проф, а только от некоторых? Потому что если лук может убежать это автоматически равно фрагу в его пользу, без альтернативно, это не дагер которому надо в ББ подойти и в итоге даже рисковать склеить ласты за прокаст, луку как раз таки и надо на макс дистанции обрабатывать таргет. К слову если посмотреть на талисманы вообще весело, там есть реген 3% ХП во время бега, прям норм лукам зайдет, просто беги и кликай атаку когда отбежал далеко, тупо в 1 кнопку можно играть будет, главное фул бег билд сделать себе, даже кнопку хила можно будет с панельки убрать, такая себе "тараска" комнатная.
Ого ещё один гений, который открыл Америку, молодец ты один знаешь про бинды и бижу 5 лвла на бег, а все остальные тупорезы. Ещё раз пишу у меня фул бижа, талы 15,талик майка, скил, кроме браса, бега 250 на 75,и меня догоняет де пика такого же уровня за счёт прыжков в 13 сек кд и бега почти также, у орколука повторяюсь нет никаких дашей как у других луков, только прыжок один который даже таргет не сбрасывает как у остальных луков, качни орколука и я посмотрю как ты будешь убегать. Ну посоветуй раз умный такой как убегать, все на бег чо ещё можно одеть, камни в амулет? Или может клан себе сделать? Вот бегу я бегу прыжок по кд юзаю, а дальше что если он догоняет и в парал меня ставит? Или спорта найти себе раба чтоб со мной всегда бегал? Может на маг Крит все таки собрать ммм, если ты в клане и бегает пачкой то да убежишь, а соло игроку как?
Изи подсказка с тебя печенько. Крч собираешь себе просто тупо в по фулу ДМГ и ДЕФ, хотя бы, видишь Де пику подбегающию, просто юзай холи с начинай расстреливать, она прыгает и начинает давать прокаст, ты юзаешь прыжок и просто ПРОДОЛЖАЕШЬ дамажить(иногда можно переходить в деф билд на всякий если думаешь что сейчас впитаешь урон со скилов), если он просрал прокаст ты можешь 10 секунд вообще не беспокоится и вливать урон прям в лицо, его скил ББ откатывается 35 сек примерно, а в близи не пашет(если он на среднем расстоянии с этим скилом, просто кайти, можно в деф билде, там всего секунд 9 или вроде того, хотя можно подпустить и набить лицо впритык с лука если он на кд), так что если он на близкой дистанции его ничего не защитит + у тебя есть станы/опрокид, просто так и делай, под прокаст даешь прыжек и обрабатываешь, у орколука урон и станы для пики ДЕ очень не приятные, а убегающая цель самая вкусная и изейшая для этой профы. Два момента которые стоит знать, лучше получить парал с прыжка, потому что он 2 секунды висит и НЕ ПЕРЕНАКЛАДЫВАЕТЬСЯ, чем получить парал с АОЕ на ближней, потому что там 4 секунды, что автоматом означает впитывание ФУЛ прокаста. Ещё момент с прыжком в воздух и долгой анимацией, этот скил на время каста даёт неуяз секунды полторы крч, просто отходи в это время и не бей, только оркопика вроде или кто там ещё, гном что ли, не помню, может сбить опрокидом, но это всё равно глупая идея, просто лучше отойти и раздуплиться на лишние пару сек. Не лишним ещё было бы вкинуть себе таланты в резисты к паралу(ну и ХП+деф тоже как бы мастхев), раз уж так горишь от ДЕ пики, поможет не раз, так же мало кто понимает, всё же скилы учатся хреново за неимением СП, денег и тд, но самое первое что любой игрок должен сделать при получении следующего десятка ЛВЛ это ВЫУЧИТЬ ОДНУ ПАССИВКУ "защита от оружия" просто сразу, первым делом, не важно какие есть ещё скилы, эту пассивку учим первой по фулу ВСЕГДА, потому что это резист от дамага тех же пик, луков, ножей, бичей и прочих. Второй если надо защиту от магии и ТОЛЬКО ТОГДА остальные скилы! Более того, тут все ноют что у лука КД 20 сек, а у пик 13, у них быстрей кд все дела и тут дело не в пике, главное не это, а главное то что именно ТЫ делаешь в те 13 секунд когда его КД просрано, задумайся что вообще можно сделать, а так же задумайся о том что нет профы которая убивает изи абсолютно всех, по любому у каждого есть самый хреновый противник, крч как то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: y3u

MDGx

Игрок
Игрок
Вопрос такой, почему лучникам не оставили шансов против хдд,лдд,дагеров в пвп просто никакого?????у всех скорость бега такая же я в бег билде меня пика де догоняет, Прыжок с откатов 19 секунд, у остальных секунд по 13 я тупо убежать не могу, раньше хоть шансы были какие то если де пика перепрыгивала с прыжка мимо, а тут убежать не могу кд прыжка быстрее чем у лука и все шансов нет и я труп!!!!!!!!
19 сек кд и ты жалуешься?? у меня 30 сек откат
 

6uoMycoP

Игрок
Игрок
Пересмотреть баланс бега хеви проф и их блинки это что-то с чём-то
Я не знаю что не так но я на мечнике луны не догоняю луков только если они ошибутся и прыгнут на меня или с инвиза ночью а так норм лук меня кайтит.
 

Verior

Игрок
Игрок
У тебя кд компенсируется скоростью бега, не надо тут ля ля
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
Ну дадут тебе бега и будешь бегать от всех и убивать всех как тогда играть другим?) как на ев1 взять костолома кд блинка 2 мин бега 160 против фей 300 как существовать?)
 

mihey888

Игрок
Игрок
Да фарсия. а по теме все верно. слишком короткие откаты прыжков у всяких пик и хдд при том,что и без блинков они для хеви носятся как угорелые
У пик маленькие откаты? Гномоскил юзаешь и откат 1с у прыжка и всех физ умений. А так да, около 30 секунд откат прыжка.
 

Warloque

Игрок
Игрок
В любом случае ребят не спроста у луков блинки откатываются в среднем дольше чем у других классов. Просто лук которого нельзя догнать, поймать и надругаться априори убивает любого врага, если это не другой такой же лук или какой то злой маг. Милики не могут быть менее мобильными, потому что они тогда точно еда для любого РДД, робы или лайта уже пофигу, как танки у которых самая низкая скорость среди других хевиков и блинк без эффектов с кд 23+ сек (не ну есть исключения вроде, но я про того же ДЕ танка, который тупо еле-еле передвигается вообще, какой нибудь орк мб норм себя чувствует)
 

BlizZ

Игрок
Я согласен хевики тоже профа и им охота играть, а не заниматься мазахизмом. ХДД и пикам дали шанс догнать, а если не догнать то прокинуть дальний контроль который по дальности почти не уступает лукарскому, после чего прыгнуть к луку и не выпустив со стана убить. В таких условиях я играя на фарсии могу только убежать и все, так как любой разворот на врага это моя смерть. И от делема - не все луки дохнут с прокаста, какой то там лучник феникса не хочет померать и еще через все их УД от поджога пуканы горят. Ну а так как игра должна быть збалансированой пол форума уже в соплях утонуло сначала на фарсию - понерфили, теперь феню в слезах соплях будем топить. От только если вам дали возможность догнать, законтролить лука и убить за 1 прокаст, почему ж не дать луку пережить этот прокаст. Пусть пвп будит длиннее но от этого оно только азартней и интересней. Вы на своих ХДД и пиках даже не убив за прокаст имеете возможность ждать свой новый прокаст за счет УД, за счет того что ХП полностью ресторите, и не нужно расказывать что вас лук равнй по шмоткам с 3-х скилов укладывает. Я уверен что 80% пряморуких ХДД которые знают что такое bind1 и bind2 если не смогут гнуть с 3-х скилов, то на больше их и не хватит (фениксы это подтверждают). И еще раз повторю я играю фарсией, но не как не желаю нерфа фениксам хоть и самому с ними тяжко. Пусть хоть они с вас жир выбивает.
 

Warloque

Игрок
Игрок
Я согласен хевики тоже профа и им охота играть, а не заниматься мазахизмом. ХДД и пикам дали шанс догнать, а если не догнать то прокинуть дальний контроль который по дальности почти не уступает лукарскому, после чего прыгнуть к луку и не выпустив со стана убить. В таких условиях я играя на фарсии могу только убежать и все, так как любой разворот на врага это моя смерть. И от делема - не все луки дохнут с прокаста, какой то там лучник феникса не хочет померать и еще через все их УД от поджога пуканы горят. Ну а так как игра должна быть збалансированой пол форума уже в соплях утонуло сначала на фарсию - понерфили, теперь феню в слезах соплях будем топить. От только если вам дали возможность догнать, законтролить лука и убить за 1 прокаст, почему ж не дать луку пережить этот прокаст. Пусть пвп будит длиннее но от этого оно только азартней и интересней. Вы на своих ХДД и пиках даже не убив за прокаст имеете возможность ждать свой новый прокаст за счет УД, за счет того что ХП полностью ресторите, и не нужно расказывать что вас лук равнй по шмоткам с 3-х скилов укладывает. Я уверен что 80% пряморуких ХДД которые знают что такое bind1 и bind2 если не смогут гнуть с 3-х скилов, то на больше их и не хватит (фениксы это подтверждают). И еще раз повторю я играю фарсией, но не как не желаю нерфа фениксам хоть и самому с ними тяжко. Пусть хоть они с вас жир выбивает.
Так у лука и так есть возможность пережить бурст, ему блинк как раз и нужен не для того чтоб просто юзать его в трубу, как это делает 80% лучников, а для того чтоб из под прокаста уйти или в случае фена прервать каст противника, разрывают дистанцию обычно юзая контроль, не всирая блинк по любому поводу. Так что тоже самое можно сказать про луков ровных, они вполне сложный противник хевику и реально представляют опасность, приходится использовать укрытия, ноют же скорей всего те как кто вообще ничего не может кроме ударь-беги и даже не заморачиваются чем то большим, так тупо два бинда, один с бижей на бег, второй с физ атакой и всё, больше ничего на панельке нет.
 

elsatheslayer

Игрок
Не у лучника, а у НОЖА должен быть топ ДПС в 1 таргет. Инвиз не есть бессмертие, вообще считаю что инвиз у профы это минус один скилл, потому что ювелир продаёт пыль от инвиза... Элементалка палка на двух концах, уд тоже не есть бессмертие, просто не надо в них бездумно отдавать КД. По магу гномов да согласен(тот что вечно заливается себя в фул), это какая дичь, у меня нет слов просто. В остальном такое себе.
Это разные профы,Даггерщик это абильщик,не убил за прокаст здох,ну или фейк дез,а лучник поидее автоатакер,на примере дитя леса,разгонок селфовых нет,аля кап ас,шанс крита,и даже по фарму мобов проседает не говоря уже о ПвП, поэтому всех лучников в пример ставить не нужно
 
Последнее редактирование:

BlizZ

Игрок
только ФР с дракоником точенным под фул бафом в стойке мог убить какого-нибудь СС и Сорка в А робе и ниже с крита, но только в ПОСОХ потому что там тычка в районе 5к выходила, в остальном с луками можно было свободно драться довольно продолжительное время, что хеви профой, что лайт. В той же ИЛ какой нибудь ФС вообще мог в БВ лайт танчить хавка в МЖ с соулом в руках изи и в итоге его заковырять через минуту. Не ну хавки могли конечно ваншотить по ассисту лукопаком да, ну или бомжей 40-50 лвл в Д/Ц, потому что 60+ в Б, та даже в Ц уже не падал так от них в пару критов, хоть с топ А, хоть с Ы лука. Не было такой жести тогда, с крита только обвешенный по фулу дестр мог ложить и то не всех далеко, а он не лук если вдруг ты забыл, он как бы ХДД, так что даже по л2 выводы не в твою пользу. xD
ЗЫ В л2 у тяжей был отличный резист к критам и особенно к лукам, даже обычный щит давал возможность зарезистить часть урона от лучника, тут такого и близко нет к сожалению.
 

BlizZ

Игрок
Плохой ты аналитик. Чтоб дестром кого то убивать с крита нужно в городе слить его под зил и френзи. В полевых условиях дестр обычно не успевал вовремя заюзать лимиты и дох. А что тут Стан 3 скила и ура победа. И походу не играл ты Хавком у которого имелись бай и АК. Так бе такой херни не писал про силу его критов.
 

Devil*Dream

Игрок
умудряются убегать потому что ни 80+ ,я же говорю про равных лвлу де пика например и орколук. и как ты кайтить будешь с одним прыжком когда ты остаавливаешь на то чтобы заюзать скил или просто автоатакой расскажи ка мне, с одинаковыми ск бега?????? у орка ни уд, только от крита и то реже срабатывает чум у фейки, дашей нет никаких в отличии от других луков, или ты мне втираешь про луков других рас? я пишу конкретно про орколука
Ну если ты не умеешь играть своей профой, это уже не исправят бусты класса. В поле пвп с нормальным орко луком всегда рулетка, откайтить блинк мили профы не так сложно. А если тебя поймали и убили за один прокаст, прости, таланты и статы научись распределять правильно, а не в овер нагиб..
 

Warloque

Игрок
Игрок
Плохой ты аналитик. Чтоб дестром кого то убивать с крита нужно в городе слить его под зил и френзи. В полевых условиях дестр обычно не успевал вовремя заюзать лимиты и дох. А что тут Стан 3 скила и ура победа. И походу не играл ты Хавком у которого имелись бай и АК. Так бе такой херни не писал про силу его критов.
Да хоть бай и ак, хоть нет, только бомжей он мог с крита убить, бомжей в робе... А дестр заливается изи своей пачкой перед замесом, юзает всё что надо и отхиливается, что не так? Это потом ввели фикс где от хп зависит эффективность бафа, до этого можно было сразу же под бишом залить хп и пойти делать грязь, как раз хорошо одетый дестр и ложил с крита практически всех кто не танк.
ЗЫ тут фен 84 с проученными скилами тоже сможет с крита ложить бомжей 50 лвл в БА, не переживай.
 
Сверху