Мы в социальных сетях

za4em

Игрок

43727

Игрок
я конечно не автор темы, но если ты соло игрок, советую тебе забыть про архетип магов, он здесь не существует)
архетип раскрывается только при наличии овергира, увы
и что же опять хдд играть? или что сейчас в моде?
 

Lubava

Игрок
как не смешно бы звучало - нож, но лучник идеальный вариант, чтобы пострелять сейчас
Очень смешно звучит, а второе вообще разрыв жепы. Лучник - максимальная 0к хп вафля. Как можно играть на этом дерьме - не понимаю.
и что же опять хдд играть? или что сейчас в моде?
Маги 1в1 на равном шмоте сильные, только вот нужно сальтуху крутануть, чтобы убить любого ХДД, а про убийство ЛДД забудь. В то время, как на ХДД банку пива открываешь и сидишь чисто кнопачки жмакаешь мышкой.
Ну а так у тебя вон сколько времени есть на ОБТ посмотреть что тебе больше нравится.
 

the0ldstyle

Игрок
Очень смешно звучит, а второе вообще разрыв жепы. Лучник - максимальная 0к хп вафля. Как можно играть на этом дерьме - не понимаю.
не понимаешь, поэтому и не играешь
лучник намного веселее любого класса в игре для соло, стоишь стреляешь с полу-инвиза с километра, темболее аоешки апнули
офк если не нажимать кнопки будет 0к хп вафля и от асиста упадет так же, как любой другой класс, дело то в удовольствии от игры
 

GameGuard

Игрок
Игрок
Маги крайне сильны по следующим причинам:
1) Они могут носить щит и дебаффать противников, будучи при этом в билде на деф (талик, брас, майка, пушка с са, плащ) + у них есть Элемка...
2) У магов есть блинк назад на большую дистанцую - что не есть правильно! Это также даёт магам преимущество против миликов и ножей, потому что пока те до них попытаются добежать, сдохнут на полпути от либо от маг. критов, либо дотов/дебаффов (что я вижу сейчас на ОБТ, да и всегда так было). Любой Мародер просто в жизни не добежит до мага, потому что у него банально нет сейвов (а у любого мага как минимум есть Элемка, которая блочит прокаст любого ножа/милика).

Любая попытка Любавы попытаться задефать свой любимый архетип просто ничто по сравнению с вышестоящими фактами. :thumbsdown:

Хочется услышать ответ на вопрос: Почему ФД есть не у всех ножей, а Элемка есть у всех магов?
 
  • Like
Реакции: Open

Lubava

Игрок
Как ощущения на магах, пвпешеры, пвешеры? С чем трудности возникают, как получается в пвп драться, против кого хорошо получается? Интересно ваше мнение.
 

Lubava

Игрок
Несколькими топиками выше я всё расписал.
Ну я услышал твоё мнение) Блинк реально сильный, потому что позволяет кайтить всякий милишный мусор. Но... Ты не думал, что просто мародёр помойка, а не маг слишком сильная имба?
А ещё я на 1000000000% уверен, что ты просто бездарный и нулёвый по скиллу на всех профах, а особенно на мародёре
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Как ощущения на магах, пвпешеры, пвешеры? С чем трудности возникают, как получается в пвп драться, против кого хорошо получается? Интересно ваше мнение.
Чуть чуть удалось потестить миликов и дагеров, есть ощущение что против магов у них 0 шансов) по крайней мере против нормального веномансера или скалы )
 

GameGuard

Игрок
Игрок
Ну я услышал твоё мнение) Блинк реально сильный, потому что позволяет кайтить всякий милишный мусор. Но... Ты не думал, что просто мародёр помойка, а не маг слишком сильная имба?
А ещё я на 1000000000% уверен, что ты просто бездарный и нулёвый по скиллу на всех профах, а особенно на мародёре
Это как ты так смог понять, мне чисто понять, основываясь на каких фактах ты пришел к такому умозаключению? (бездарный и нулевый)
Пруфанешь или завалишь личико?)
- Маги не только из-за блинка сильные, а из-за того, что могут с огромной ренжи дебафать противников, будучи максимально защищенными...
 
Последнее редактирование:

GameGuard

Игрок
Игрок
Например чем они защищены ?
Элемка - это раз. Щит + деф билд - это два. В случае чего блинк на приличную дистанцию - это три. Я на 100% убежден, что 3 возможности засейвиться является перебором для данного ДД-архетипа.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Это как ты так смог понять, мне чисто понять, основываясь на каких фактах ты пришел к такому умозаключению? (бездарный и нулевый)
Пруфанешь или завалишь личико?)
Го пвп, сладкий. Мне 1 хватит. Если я ошибся - извинюсь, при чём очень искренне, я не гордый.
Я вот с za4em'ом дрался. Вообще классный парень, мне очень понравилось с ним общаться)
что могут с огромной ренжи дебафать противников, будучи максимально защищенными...
РофланОру. Луков наверное в этой игре не существует? Да и милико видимо залететь в этого мага не могут. Маги стоят в неуязвимости посреди зерга и в безопасности срут дебаффы.
 
Сверху