Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Любава, у тебя в таблице в плюсах у Хранителя леса бег, а на сколько он быстрей других? Есть более мобильные маги?
На 16 больше, чем у Лорда Тьмы)
Ветерок, МС в стойке ветра.
У них очень короткие бусты, а у Хранителя леса оно на постоянке)
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Эх, лесовик... Ван лав.

Верните ему урон хотя бы с х3 тычки !!
 

MoonCry

Игрок
Доброй ночи) Короче добавил моё мнение по ГМ талантах магов. Хочу напомнить, что это моё мнение и желательно перепроверьте всё, что вас интересует на ОБТ. https://docs.google.com/spreadsheet...y3z1yywRGo6wcsbMTbkiNhoBk/edit#gid=1208635871
По некоторым описаниям сложилось впечатление, что ГМ таланты можно достаточно просто скидывать (переключать). Это так ?
 

Alakazam

Игрок
Доброй ночи) Короче добавил моё мнение по ГМ талантах магов. Хочу напомнить, что это моё мнение и желательно перепроверьте всё, что вас интересует на ОБТ. https://docs.google.com/spreadsheet...y3z1yywRGo6wcsbMTbkiNhoBk/edit#gid=1208635871
Спасибо, надеюсь твой гайд поможет Шайтанке раскрыть лорда тьмы!
 

zverevalexey

Игрок
Доброй ночи) Короче добавил моё мнение по ГМ талантах магов. Хочу напомнить, что это моё мнение и желательно перепроверьте всё, что вас интересует на ОБТ. https://docs.google.com/spreadsheet...y3z1yywRGo6wcsbMTbkiNhoBk/edit#gid=1208635871
ГДЕ ПОЛОСОЧКА МЕЖДУ ПЕСКОМ И КОЛДУНОМ АЛО???
 

MEDOED

Игрок
По некоторым описаниям сложилось впечатление, что ГМ таланты можно достаточно просто скидывать (переключать). Это так ?
Сброс вроде как стоит 100-150 монет,что есть не шибко дорогим удовольствием. Но по цене не прям точная инфа.
 

Lubava

Игрок
Сильного смешарика получится сделать чи не
Например?) Интересно услышать) Сильный смешарик, мне кажется, только Архимаг и Водичка, вот там есть дамаг, а остальное - ну такое)
Сброс вроде как стоит 100-150 монет,что есть не шибко дорогим удовольствием. Но по цене не прям точная инфа.
Понятия не имею откуда у тебя такая инфа)
Спасибо, надеюсь твой гайд поможет Шайтанке раскрыть лорда тьмы!
Этой челице вряд ли что-то поможет)
 
Последнее редактирование:

Hentai322

Игрок
Например?) Интересно услышать) Сильный смешарик, мне кажется, только Архимаг и Водичка, вот там есть дамаг, а остальное - ну такое)

Понятия не имею откуда у тебя такая инфа)

Этой челице вряд ли что-то поможет)
Ну хочу кидать массухи и чтоб хонор капал жестко так
 

Lubava

Игрок
Ну хочу кидать массухи и чтоб хонор капал жестко так
Хахахаха, ну можешь найти устройство, котороё перенесёт тебя во времени года так на 2-3 назад)
Ну а вообще, скала с талантом на камнепад хорошая, мне кажется) Ну или какую-то водичку или даже Алхима) Но вообще, конечно стрёмное желание)
 

MEDOED

Игрок
Хахахаха, ну можешь найти устройство, котороё перенесёт тебя во времени года так на 2-3 назад)
Ну а вообще, скала с талантом на камнепад хорошая, мне кажется) Ну или какую-то водичку или даже Алхима) Но вообще, конечно стрёмное желание)
Эх, были времена ЕВ 3, веновамантов и не порезаных по урону тикающих масух....Закинул парочку з 1-2 сек, в палатку и ждёшь свой хонор )))
 

43727

Игрок
Хахахаха, ну можешь найти устройство, котороё перенесёт тебя во времени года так на 2-3 назад)
Не могу понять, по твоему мнению маги сильные или параша?
По таблицам некоторые выглядят как сильные, по комментариям на форуме лучше туда не лезть и не быть магом.
 

the0ldstyle

Игрок
Не могу понять, по твоему мнению маги сильные или параша?
По таблицам некоторые выглядят как сильные, по комментариям на форуме лучше туда не лезть и не быть магом.
я конечно не автор темы, но если ты соло игрок, советую тебе забыть про архетип магов, он здесь не существует)
архетип раскрывается только при наличии овергира, увы
 
Сверху