Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Все круто написано ,только пара вопросов, ты написал что хдд потом не сладко,тоесть в мидл и лейт гейме они мусорные? Я так понимаю что ЗТ надо фармить всем, а там они фармят плохо? Где они тогда фармят если не в зт? Почему им становится не слдка потом? недостаток чего? Бега? Кайтят? Или просто мало урона?
Не сладко, потому что ЛДД получают свои камни и у них становится много урона, а вот ХДД, чтобы пробить ЛДД будет уже нехватать урона. Так же у ХДД начнутся ОВЕРбольшие проблемы с магами, так как в деф билд ты их не пробьёшь, а он тебе в ответку будет по 15к напихивать. Хдд спокойно стартует и отрывается от остальных, наращивая своё преимущество, но если на момент эндгейма у тебя нет значительно больше буста - ты слабее других.
ХДД спокойно фармит примерно миллиард мобов париками. Да и ЗТ париками 77-е может спокойно фармить.
 

Ubo

Игрок
Все круто написано ,только пара вопросов, ты написал что хдд потом не сладко,тоесть в мидл и лейт гейме они мусорные? Я так понимаю что ЗТ надо фармить всем, а там они фармят плохо? Где они тогда фармят если не в зт? Почему им становится не слдка потом? недостаток чего? Бега? Кайтят? Или просто мало урона?
В лейте хдд фармит зт паравозами штук по 20-25
 

Lubava

Игрок
1622415618732.png
Всем умникам, которые задают вопрос почему же я не играю на магах))
 

nikakoy

Игрок
Всем умникам, которые задают вопрос почему же я не играю на магах))
Т.е. забыли в гайде указать, что стартовать надо на физике дабы не страдать и выфармиться нормально, а потом уже перепрыгивать на забущенного мага, когда начинается период магической доминации?
Хотя логично, чтобы физиком было на ком за прокасты в зерге фраги набивать...
 

Lubava

Игрок
Т.е. забыли в гайде указать, что стартовать надо на физике дабы не страдать и выфармиться нормально, а потом уже перепрыгивать на забущенного мага, когда начинается период магической доминации?
Хотя логично, чтобы физиком было на ком за прокасты в зерге фраги набивать...
Ну не совсем, я бы сделал так "стартовать надо на физике дабы не страдать и выфармиться нормально, а потом уже продолжать играть на забущенном физике".

:roflmao:
ничего малютка ты научишься
Но на счёт некоторых утверждений я был прав. Жаль я скрин не сделал. Как же я бы тыкал этим скрином везде и гордился бы тем, что я был прав на счёт МСа.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Ну не совсем, я бы сделал так "стартовать надо на физике дабы не страдать и выфармиться нормально, а потом уже продолжать играть на забущенном физике".


Но на счёт некоторых утверждений я был прав. Жаль я скрин не сделал. Как же я бы тыкал этим скрином везде и гордился бы тем, что я был прав на счёт МСа.
мс крутой маг был, чтобы расфармиться на старте, да и плаги его удобнее для начальных сквадов. А вот ты считал, что МС никогда не победит твоего мечника)
 

Lubava

Игрок
мс крутой маг был, чтобы расфармиться на старте, да и плаги его удобнее для начальных сквадов. А вот ты считал, что МС никогда не победит твоего мечника)
Ну да) на 84 с сатаником +8 сложно не победить бомжа 79 в ел шмотках.
 

za4em

Игрок
Ну да) на 84 с сатаником +8 сложно не победить бомжа 79 в ел шмотках.
этому брому нет смысла чето писать , он зашел в игру закинул рубли и пришел на локу уже на фул обвесе мобов фармить, когда там типы стоят без шмота и тока пытаются что-то нафармить .
Он не видит разницу между игроками которые просто закинули на донат , и между ним который закинул себе не то что на донат но и на шмот
А мне вот интересно что все эти типо топовые игроки делали если бы нельзя было бы продавать монет, если бы их вообще не было ,ливнули бы в 1 день старта скорей всего)
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
этому брому нет смысла чето писать , он зашел в игру закинул рубли и пришел на локу уже на фул обвесе мобов фармить, когда там типы стоят без шмота и тока пытаются что-то нафармить .
Он не видит разницу между игроками которые просто закинули на донат , и между ним который закинул себе не то что на донат но и на шмот
А мне вот интересно что все эти типо топовые игроки делали если бы нельзя было бы продавать монет, если бы их вообще не было ,ливнули бы в 1 день старта скорей всего)
Так же убивали бы всех. Вроде очевидно.
 

JackieNakie

Игрок
этому брому нет смысла чето писать , он зашел в игру закинул рубли и пришел на локу уже на фул обвесе мобов фармить, когда там типы стоят без шмота и тока пытаются что-то нафармить .
Он не видит разницу между игроками которые просто закинули на донат , и между ним который закинул себе не то что на донат но и на шмот
А мне вот интересно что все эти типо топовые игроки делали если бы нельзя было бы продавать монет, если бы их вообще не было ,ливнули бы в 1 день старта скорей всего)
Врятли что-то бы изменилось) Люди, которые имеют возможность играть сутками всегда будут в плюсе, еще они и пачкой играют)
Но и каждому сольнику найдется такой же враг сольник)
 

Bromkay

Игрок
этому брому нет смысла чето писать , он зашел в игру закинул рубли и пришел на локу уже на фул обвесе мобов фармить, когда там типы стоят без шмота и тока пытаются что-то нафармить .
Он не видит разницу между игроками которые просто закинули на донат , и между ним который закинул себе не то что на донат но и на шмот
А мне вот интересно что все эти типо топовые игроки делали если бы нельзя было бы продавать монет, если бы их вообще не было ,ливнули бы в 1 день старта скорей всего)
Продал 0 монет, но ты не поверишь :x3:
 

za4em

Игрок
Врятли что-то бы изменилось) Люди, которые имеют возможность играть сутками всегда будут в плюсе, еще они и пачкой играют)
Но и каждому сольнику найдется такой же враг сольник)
так может нужно сделать так чтобы некуда было расти в какой-то определенный момент , убрать допустим заточку ,и ограничить кол билдов . сделать так чтобы ты играл по 2-3 часа и был в том же шмоте что и люди которые сидят по 24часа , потому что просто некуда дальше бустить перса . по талантам , уровню и бижы .
 

Adema

Игрок
если бы нельзя было бы продавать монет
есть мнение что тогда на форуме было бы в разы больше слез от работяг )
ты хочешь сделать из ММО игры про буст и онлайн какую то доту где все равны и решает какой то скилл мифический.
Я понимаю кричать донат очень приятно, ведь вам по кайфу жить во лжи.
По факту же. 24.7 онлайн, сыгранный коллектив, друзья лайферки не имеющие большого онлайна но желающие поиграть на подстраховке. Все. Остальное же не имеет никакого значения.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
есть мнение что тогда на форуме было бы в разы больше слез от работяг )
если бы я за 2 часа фармил на 1 часть сета , то нытья не было бы , если бы все бегали с одинаковой заточкой и равным лвл с равным кол талантов , но надо же сидеть суткоми что бы нафармить и шмоток и достяги а потом еще и фармить на точку , когда кто-то просто закидывать, и получается что экономит просто тонну времени на этом сервере
 
Сверху