Мы в социальных сетях

Adema

Игрок
если бы я за 2 часа фармил на 1 часть сета , то нытья не было бы , если бы все бегали с одинаковой заточкой и равным лвл с равным кол талантов , но надо же сидеть суткоми что бы нафармить и шмоток и достяги а потом еще и фармить на точку , когда кто-то просто закидывать, и получается что экономит просто тонну времени на этом сервере
ну да надо 24.7 играть если хочешь хорошего результата. Эта игра про это, хоть это и мой 2ой РВР, но в л2 всегда было так.
Никогда 1 донатер не сделает ничего, даже пак донатеров лайферков всегда будет отставать от пака 24.7 акул имеющих минимальный донат но опыт и сыгранность.
 

ollo

Игрок
так может нужно сделать так чтобы некуда было расти в какой-то определенный момент , убрать допустим заточку ,и ограничить кол билдов . сделать так чтобы ты играл по 2-3 часа и был в том же шмоте что и люди которые сидят по 24часа , потому что просто некуда дальше бустить перса . по талантам , уровню и бижы .
а лучше, чтобы когда ТЫ выходил из игры, то сервер выключался и все расходились, а когда заходил в игру - все тут же кабанчиком логинились, суетились и генерировали ТЕБЕ контент.
 

za4em

Игрок
ну да надо 24.7 играть если хочешь хорошего результата. Эта игра про это, хоть это и мой 2ой РВР, но в л2 всегда было так.
Никогда 1 донатер не сделает ничего, даже пак донатеров лайферков всегда будет отставать от пака 24.7 акул имеющих минимальный донат но опыт и сыгранность.
эх сток хотел написать но теперь не вижу смысла , ведь ты так и не понял что у рвр проектов другое комьюнити че у обычных л2 .
хотел написать про конкурентов и как там достается шмот и про шмот с заточкой что там каждый развивается почти равномерное ,да и про таланты ,
сколько монет ты слил на символы что бы заточить фул шмот ? зачем вообще было добавлять такую заточку , раньше все бегали с +4-6 и норма было ,я раньше на шмот фармил уники с мобов 170 ртути на посох я набивал гдето за 4-5 часа , сейчас не вижу времени на это тратить , раньше на сбор ресурсов для крафта пухи надо было потратить 2-3 дня , да топовые типы делали за 1 день не вылазия из спота , но сейчас нафармить все уники на пуху ты будешь пару недель .
 

za4em

Игрок
может по этому е1-е4 были намного лучше чем сейчас , ведь раньше 90% игроков сами фармили себе на шмот потому что это было реально и он фармился где-то 3-4 дня. и да тогда был намного актуальней крафт и уники что-то стоили. раньше не так уж и дешево обхадился крафт если ты решал скупить все уники с аука , ведь тогда все почти докупали себе уники , а донатить на пуху которая будет через пару дней у всего сервера не было смысла, со шмотам таже фигня . точнул их на 4 и бегай , да кто-то точил на 6 но выше не было смысла .
 

JackieNakie

Игрок
так может нужно сделать так чтобы некуда было расти в какой-то определенный момент , убрать допустим заточку ,и ограничить кол билдов . сделать так чтобы ты играл по 2-3 часа и был в том же шмоте что и люди которые сидят по 24часа , потому что просто некуда дальше бустить перса . по талантам , уровню и бижы .
Мне, как соло игроку, который мало проводит в игре, кажется это несправедливым) тот кто больше вкладывает усилий/времени - должен быть выше в этой цепочке
 

za4em

Игрок
У меня вот вопрос к адеме и брому , ваш топ пак скрафтил пуху или она вам с мешка упала , или может вы ее с аука купили? и если скрафтили то туже ртуть на посохи вы где взяли ? небось у поставщика по 20к купили или по 10к я чет не помню скок уники стоят у него) , очень хочется узнать, как топ паки сделали себе стволы
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
У меня вот вопрос к адеме и брому , ваш топ пак скрафтил пуху или она вам с мешка упала , или может вы ее с аука купили? и если скрафтили то туже ртуть на посохи вы где взяли ? небось у поставщика по 20к купили , очень хочется узнать, как топ паки сделали себе стволы
Поменяли на милишные уники
 

za4em

Игрок
Поменяли на милишные уники
думаешь я в это поверю ?
А ну ка кто-то на этом серверы нафарил более 300+ уников в 1 неделю игры ( любых уников в сумме) учитываются уники только с 1 человека
откуда же у вас бром такое кол милишных уников оказалось ? уники не падают в таких количествах как ты мне тут пытаешься впарить
 

Bromkay

Игрок
думаешь я в это поверю ?
А ну ка кто-то на этом серверы нафарил более 300+ уников в 1 неделю игры ( любых уников в сумме) учитываются уники только с 1 человека
откуда же у вас бром такое кол милишных уников оказалось ? уники не падают в таких количествах как ты мне тут пытаешься впарить
Попробуй играть, а не на форуме писать
 

za4em

Игрок
ты серьезно думаешь что пак играющий 24.7 фармящий всю карту не может себе позволить ма пушки?)
кто говорит о ма пухах ? я пишу о первой недели сервера после старта , ты как я понял не особо умеешь воспринимать информацию . я не где не писал про ма шмот .
Ты так нечего и не понимаешь, ваш пак не единственный на сервере кто может себе что-то позволить ,даже соло игрок который закидывается куча адены может позволить себе то на что другим игрокам прийдется фармить неделю
 

Adema

Игрок
кто говорит о ма пухах ? я пишу о первой недели сервера после старта , ты как я понял не особо умеешь воспринимать информацию . я не где не писал про ма шмот .
я просто не мог представить что ты будешь писать про ел :D
 

Bromkay

Игрок
это ты попробуй поиграть , а не просто бабки в монитор кидать, тебя убили ты пошел закинул , начал точится , не хватило урона ты опять закинул и пошел точится
H50s9b9.png

не отвечай больше мне, спасибо
 

za4em

Игрок
15к монет , хочешь сказать что ты не продавал монеты ? а куда же ты их дел ? даже если посчитать по 1.5к за понету то это где-то 20 лямов в первые дни старта , тоесть это фул топ ел шмот .
 

Adema

Игрок
15к монет , хочешь сказать что ты не продавал монеты ? а куда же ты их дел ? даже если посчитать по 1.5к за понету то это где-то 20 лямов в первые дни старта , тоесть это фул топ ел шмот .
а фул донат на чара кто ему дал? :D админ нарисовал или че
 
Сверху