Самый сильный архетип

Мы в социальных сетях

Самый сильный архитип

  • Танки

  • Хдд

  • Пикинеры

  • Лдд

  • Лучники

  • Дагершики

  • Маги

  • Сапы


Результаты будут видны только после голосования.

Ashot0neshot

Игрок
Дорогие друзья, как вы считаете какой архитип самый сильный в игре? Понятно дело что кто то лутше себя чуствует на осадах и мпвп, кто то 1на1, третие на фарме. Но вот есть архетипы кому дано лиш одно направление, а другие могут показывать хорошие результаты и в пвп 1на1, мпвп,фарм. Думаю есть те кто например 1на1 способен убить большинство других архитипов, а другие не имеет никаких шансов против некоторых класов.
Прошу всех ограничиться в нытие, это просто обсуждение, может кому то поможет кто ещё не решилса кем играть...
 

Ashot0neshot

Игрок
Лично мне кажетса что довольно не плохи пикинеры. На осадах могут очень сильно помочь рассе, фармят хорошо, хеви пики хороши в живучесте, лайт в мобильности, да и 1на1 я считаю, могу ошибатса, имеют примерное равные шансы против болшинства архитипов.
Конечно маги, тоже имеют хороший осадный потинциал, хороший фарм, могут в принцепе и в пвп 1на1 ушатать, но зачастую имеют низкие шансы против лдд дагеров м лучников.
А как вы думаете?
 

IamLightning

Игрок
Игрок
Нету самых сильных.Самым слабым считаю хдд из за неактуального набора умений.
Универсальным архетипом можно назвать магов,но при множестве условий.
 

zaliandr

Игрок
лдд в фул сборе с камнями в амулете :)
дт с щитами, потрошитель с неуязом / гномов, хумов, се не успел потестить...
Но это если 1на1 при равных обвесах и на капе. И если цель не свалит.
 

CnH

Игрок
Игрок
IMHO луки и даги и особенно в пвп, а так хз.. все не плохи)
 

DELU

Игрок
/негляда на текст 1го сообщения
мужик, а где вариант ответа "самый сильный архетип - форумный нытик"?! вот вечно вы что-то замалчиваете...
 

Mandarin

Игрок
Для меня Дт был самой большой проблемой на тесте . Еще Мясник - Ну он очень больно бьет .
Но есть большой плюс , что один что второй очень медленные .
 

CnH

Игрок
Игрок
У кого наибольшая дальность стрельбы и бег за 300+ тому пофигу сколько у него хп и другие показатели. Всех будет наказывать и не добраться до него, если только на осаде подловить)
 
Сверху