САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Некому не кажется что сапорт выдает слишком большой дпс ? больше даже чем профильный маг бьет
надо что-то вот из этого порезать
1 контроль, задолбал ловить с начало условный слип 5 сек а потом еще зайчик на 5 сек 10 сек контроля у хила ну ок тип
2. дпс. че ооьше по дпс? маг атаки так как у мага ток силы крита в2 а то и в 3 раза больше
3. выживаемости , ну сапорт тут как бы все ясно захил+ закрывашки .
резать сапов .
 

Ubo

Игрок
В дд стойке хил хилит себя на 900 и 1.5к в хил Билде и другой хил его хилит также. Где ты тут мага увидел ? Отлетаю от хдд и драгеров и луков от всех отлетаю, нытик ххртьфу
 

Lupak

Игрок
Некому не кажется что сапорт выдает слишком большой дпс ? больше даже чем профильный маг бьет
надо что-то вот из этого порезать
1 контроль, задолбал ловить с начало условный слип 5 сек а потом еще зайчик на 5 сек 10 сек контроля у хила ну ок тип
2. дпс. че ооьше по дпс? маг атаки так как у мага ток силы крита в2 а то и в 3 раза больше
3. выживаемости , ну сапорт тут как бы все ясно захил+ закрывашки .
резать сапов .
играй за сапорта и нагибай
 

BRWCHT

Игрок
вообще не понятно, зачем суппорту такой длительный контроль, в котором еще и бить цель можно, не сбивая.
тенденция взять суппорта как универсальный класс: и тебе ДД, и фармер, и сам себе суппорт.
 

BRWCHT

Игрок
В дд стойке хил хилит себя на 900 и 1.5к в хил Билде и другой хил его хилит также. Где ты тут мага увидел ? Отлетаю от хдд и драгеров и луков от всех отлетаю, нытик ххртьфу
а что там запрет на повторное использование стоек после первого включения?
 

za4em

Игрок
В дд стойке хил хилит себя на 900 и 1.5к в хил Билде и другой хил его хилит также. Где ты тут мага увидел ? Отлетаю от хдд и драгеров и луков от всех отлетаю, нытик ххртьфу
мне хил и без дд стойки прописывает не хилые цифры . а за 10 сек кнотроля из которого я не могу выйти так как у меня нет элементалки , можно навалять.
прости скок у тебя убо там хп 80к? а дефа ? и 30к вроде так ты писал.
 

Ubo

Игрок
Хилов и так 3 калеки на рассу и все у паков собранных и так уже отрезали все что можно. На Олимпе сосешь по кд, откатов нет словил дагер или хдд под паравозом и если ты не в Овер бусте то ты здох. Короче нытик отлетаешь ибо нубас в ба биже 78 лвл
 

za4em

Игрок
Хилов и так 3 калеки на рассу и все у паков собранных и так уже отрезали все что можно. На Олимпе сосешь по кд, откатов нет словил дагер или хдд под паравозом и если ты не в Овер бусте то ты здох. Короче нытик отлетаешь ибо нубас в ба биже 78 лвл
А как же тема про ножей где тебя убивает нож без буста ? ммм... интрига
 

za4em

Игрок
Ах вот как Окей.
Давай скрины и видео где отлетают от кого. Или балабол ? без скринов тема нытьё.
Так ты вроде писал
это наказание за ваши темы без скринов . ток со мной все согласятся и без скринов , а вот с вами не думаю. Вчера смотрел стрим сметанки мне там все ясно стало )
 

Ubo

Игрок
а что там запрет на повторное использование стоек после первого включения?

Ее нельзя снять пока ты в ней -80% входящего и исходящего хила(разжую- себе ты хилить будешь 1к и другой сапорт всем будет по 12к тебе 1к)
мне хил и без дд стойки прописывает не хилые цифры . а за 10 сек кнотроля из которого я не могу выйти так как у меня нет элементалки , можно навалять.
прости скок у тебя убо там хп 80к? а дефа ? и 30к вроде так ты писал.
Ты путаешь билды или притворяешься дибилом ? Одень билд на хп и щит и у тебя будет не меньше.
 

Ubo

Игрок
Де хил самый имбовый в солло пвп, твой оппонент начинает бой с половиной хп.
 

arq

Игрок
Какой лвл, бижа, профа?
И какие именно из саппортов выдают мифический ДПС выше магов?
 

MoonCry

Игрок
Некому не кажется что сапорт выдает слишком большой дпс ? больше даже чем профильный маг бьет
надо что-то вот из этого порезать
1 контроль, задолбал ловить с начало условный слип 5 сек а потом еще зайчик на 5 сек 10 сек контроля у хила ну ок тип
2. дпс. че ооьше по дпс? маг атаки так как у мага ток силы крита в2 а то и в 3 раза больше
3. выживаемости , ну сапорт тут как бы все ясно захил+ закрывашки .
резать сапов .
Все решается очень просто. Репрофаешся в хила и нагибаешь на имбе. В чем проблема то?
 

EternetyQQ

Игрок
мне хил и без дд стойки прописывает не хилые цифры . а за 10 сек кнотроля из которого я не могу выйти так как у меня нет элементалки , можно навалять.
прости скок у тебя убо там хп 80к? а дефа ? и 30к вроде так ты писал.
Я тебя огорчю,элементалка не снимает их контроль ))
 
Сверху