САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок

скрин 2 цп лейка просто не оставила шанса ) эх сапорты .
скрин 3

мне нравится как он играет видно что сап с руками и ногами .
 
Последнее редактирование:

HGE

Игрок
Игрок
Не, ну если сапы убивают даже местную ИМБУ ака воина гор, то нужна порезка срочно
 

za4em

Игрок
эх оли закончился ) ладно в след раз еще скрины будут
ну смотри у меня уже есть хоть какие то доказательства что сапорты убивают ( хилы , цп лейки )
и я понимаю что гулдан если даст задание тесторам проверить то они проверять , но они кревые сделают 1 билд и будут падать лицом и говорить что сапы нечего не могу -это тестеры они не понимаю сколько и какие билды надо делать для сапов . они не знают что такое реген билды , что такое разница в заточке брони , разница в орден пасивках и разница по количеству талантов и набор скилов , да скорей всего тот ХУМ ЦП ЛЕЙКА 80 лвл с фул скила + орден скилы + клан скилы + все таланты , а против бомж 79 лвл без ордена .
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Сколько там Хилов в золоте ??? 0? Сколько дагеров его взяло ? Или хдд или лдд или магов = дофига. Скройся позорище ;)
 

dimkawp

Игрок
В нашей шпилке самые обнаглевшие сапорты что я встречал в играх :)
Тут думаю нечего подробно описывать так как вряд ли эта тенденция изменится, очень холиварная тема
 

VanZzes

Игрок
Игрок

скрин 2 цп лейка просто не оставила шанса ) эх сапорты .
скрин 3
мне нравится как он играет видно что сап с руками и ногами .
нытье, в обычной л2 сапы тоже сыпят всех почти при норм бусте, но в поле их убить хотя бы можно. Тут про олимп считаю нормальным, что сапы гнут, но то, что в поле их не залить, вот это пи**ец
 

za4em

Игрок
Сколько там Хилов в золоте ??? 0? Сколько дагеров его взяло ? Или хдд или лдд или магов = дофига. Скройся позорище ;)
Почему 0 ? ты в глаза кислотой себе залил ? и я не говорю конкретно про хила я говорю и о цп лейках тоже , в золоте 2 де , 1 хум , и 1 орк в золоте если брать класс сапортов
 

Ubo

Игрок
Почему 0 ? ты в глаза кислотой себе залил ? и я не говорю конкретно про хила я говорю и о цп лейках тоже , в золоте 2 де , 1 хум , 1 гном и 1 орк в золоте если брать класс сапортов
Если ты ЦП лейка и умеешь нюхать столбы то золото берётся за 3-4олимпа. Хорошенько что таких ЦП мало ;)
 

za4em

Игрок
Если ты ЦП лейка и умеешь нюхать столбы то золото берётся за 3-4олимпа. Хорошенько что таких ЦП мало ;)
Ну да хорошо когда тебе цп лейка наносит 200к урона , а ты 70к за 3 минуты или сколько времени дают на оли? ток не понятно откуда урон )
у меня к тебе вопрос ты много видишь магов в золоте? я вот ток 1 нашел .
 

TushiSvet

Игрок
вообще не понятно, зачем суппорту такой длительный контроль, в котором еще и бить цель можно, не сбивая.
тенденция взять суппорта как универсальный класс: и тебе ДД, и фармер, и сам себе суппорт.
ага, сапорты щас фармят в разы лучше магов, аое дпс от моба нюка просто космический. Резать ВСЕМ аое скилы как магам чтоб наносили 30% урона от основного нюка, скила,умения, навыка
 

WildMouse

Игрок
еще скрин)
https://ibb.co/t270X2F
тут фея хил . правда он не убил хума но по урону явно выиграл. но демон конечно плохо заряжен)

Я в +8 биже отлетаю за прокаст хила с +10 стафом, при этом меня не могут отхилить мои хилы, тупо не хватает кд и силы. Так, что в чем-то ты прав, дамаг дикий. Но в отличии от Ассасинов, их не порежут так как их мало, а пасасина порежут, если летал реально леталит в фул хп.
 

za4em

Игрок
Я в +8 биже отлетаю за прокаст хила с +10 стафом, при этом меня не могут отхилить мои хилы, тупо не хватает кд и силы. Так, что в чем-то ты прав, дамаг дикий. Но в отличии от Ассасинов, их не порежут так как их мало, а пасасина порежут, если летал реально леталит в фул хп.
о помню такое) играл на профе на которой сидел я и еще 1 тип не вспомню сейчас ник но крч мы ток в 2 сидели на профе , и её админы в одном из патчей порезали вот это я тогда ахринел , при чем порезали конкретно так еще и репроф не дали ) видимо мы тогда кого то не того убили и он пожаловался )
 
Сверху