САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Пусть режут им виднее будем драться за гаражами на дубинах.
 

arq

Игрок
ну смотри у меня уже есть хоть какие то доказательства что сапорты убивают ( хилы , цп лейки )
Такие себе доказательства...
ага, сапорты щас фармят в разы лучше магов, аое дпс от моба нюка просто космический. Резать ВСЕМ аое скилы как магам чтоб наносили 30% урона от основного нюка, скила,умения, навыка
В разы? А можно чуть конкретнее во сколько раз? Я с фулл ДД талантами и посохом топ ел 7 с са и под фулл заюзом фармлю медленнее мага с 10 эх посохом зт. То есть получается фармлю лучше, чем маг примерно в число меньшее, чем единица?
Я в +8 биже отлетаю за прокаст хила с +10 стафом, при этом меня не могут отхилить мои хилы, тупо не хватает кд и силы. Так, что в чем-то ты прав, дамаг дикий. Но в отличии от Ассасинов, их не порежут так как их мало, а пасасина порежут, если летал реально леталит в фул хп.
А меня выходцы из частилища в соло заливают под танком и саппортами. Найс лапшичка на ушках...
о помню такое) играл на профе на которой сидел я и еще 1 тип не вспомню сейчас ник но крч мы ток в 2 сидели на профе , и её админы в одном из патчей порезали вот это я тогда ахринел , при чем порезали конкретно так еще и репроф не дали )
Ты сам соображаешь, что ты пишешь? Щас бы резать профу, на которой играет нытик и хз кто
 

WildMouse

Игрок
Такие себе доказательства...
В разы? А можно чуть конкретнее во сколько раз? Я с фулл ДД талантами и посохом топ ел 7 с са и под фулл заюзом фармлю медленнее мага с 10 эх посохом зт. То есть получается фармлю лучше, чем маг примерно в число меньшее, чем единица?
А меня выходцы из частилища в соло заливают под танком и саппортами. Найс лапшичка на ушках...
Ты сам соображаешь, что ты пишешь? Щас бы резать профу, на которой играет нытик и хз кто

К сожалению это не лапшичка, рад бы был, что бы это была "лапшичка".
 

za4em

Игрок
Такие себе доказательства...

В разы? А можно чуть конкретнее во сколько раз? Я с фулл ДД талантами и посохом топ ел 7 с са и под фулл заюзом фармлю медленнее мага с 10 эх посохом зт. То есть получается фармлю лучше, чем маг примерно в число меньшее, чем единица?

Ты сам соображаешь, что ты пишешь? Щас бы резать профу, на которой играет нытик и хз кто
всмысле такие себе , есть скрины с уроном , что ты еще хочешь?
ну и что что я пишу про профу на которой сижу , я понимаю что профа имба и ее надо чикнуть .

ФАРМ ЗТ ХИЛ. ок я тебя услышал спс , ты не понимаешь где ты на сапе должен фармить. И я уверен что найдутся люди которые скажит что хилы фармят зт лучше чем большенство проф на сервере
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Какой лвл, бижа, профа?
И какие именно из саппортов выдают мифический ДПС выше магов?
На днях тут ловил от Провидца плюхи по 20к+ он скорее всего было уже 80+ со скилами (я на тот момент был 79) , но не ожидал такой урон (без соски) от ЦПшки.
Профильные маги бьют критом в районе 11-13к, если под фулл сапортом и прожимами может что-то приблизительное к 14-17к выдать.

Может конечно в переодевание ловил несколько раз хз, надо ещё подраться и посмотреть.
 

WildMouse

Игрок
всмысле такие себе , есть скрины с уроном , что ты еще хочешь?
ну и что что я пишу про профу на которой сижу , я понимаю что профа имба и ее надо чикнуть .

ФАРМ ЗТ ХИЛ. ок я тебя услышал спс , ты не понимаешь где ты на сапе должен фармить. И я уверен что найдутся люди которые скажит что хилы фармят зт лучше чем большенство проф на сервере

Понимаешь, сравнивать профы в топ обвесе с норм руками и середничков с +6+7 стволами, не корректно. Хум хил реально прокастом шотает в 8 бижу и +8 брас и с этим, ничего нельзя пока сделать. Но те типы, для кого 10 кк это большие бабки, будут тебе говорить, что хил не имба и не может фармить, так как у них нет фарм билда, фарм ствола и тд. У всех своя правда.
 

Ubo

Игрок
Сапорт в обвесе мага топ фармер Мобов, другое дело что его надо собрать. Сап в обвесе мага в пати заглатывает 1вый его не возможно отхилить, а если он сам будет сапортить ему нужен билд и таланты сапорта. Если убрать у сапорта возможность бить Мобов или отбивать себе спот хотяб на овер бусте играть ими на этом прожекте будут 2чела т.к пати контента в игре 0. Ну и по теме автор клоун тему можно удалить.
 

MoonCry

Игрок
На днях тут ловил от Провидца плюхи по 20к+ он скорее всего было уже 80+ со скилами (я на тот момент был 79) , но не ожидал такой урон (без соски) от ЦПшки.
Профильные маги бьют критом в районе 11-13к, если под фулл сапортом и прожимами может что-то приблизительное к 14-17к выдать.

Может конечно в переодевание ловил несколько раз хз, надо ещё подраться и посмотреть.
А откуда ты знаешь, что урон был без соски?
 

WildMouse

Игрок
На днях тут ловил от Провидца плюхи по 20к+ он скорее всего было уже 80+ со скилами (я на тот момент был 79) , но не ожидал такой урон (без соски) от ЦПшки.
Профильные маги бьют критом в районе 11-13к, если под фулл сапортом и прожимами может что-то приблизительное к 14-17к выдать.

Может конечно в переодевание ловил несколько раз хз, надо ещё подраться и посмотреть.

Орк светащийся =) Я от него на олимпе по 20.5 получал, проще дать пару тычек и если арена позволяет бегать, так как убить анрил.
 

arq

Игрок
К сожалению это не лапшичка, рад бы был, что бы это была "лапшичка".
Какие то не реальные условия описываешь. Мне хилы в ДД били при 12 ближе +8 смешные цифры в ДД билд. Могу игнорих дамаг и фармить мобов под таким
всмысле такие себе , есть скрины с уроном , что ты еще хочешь?
ну и что что я пишу про профу на которой сижу , я понимаю что профа имба и ее надо чикнуть .

ФАРМ ЗТ ХИЛ. ок я тебя услышал спс , ты не понимаешь где ты на сапе должен фармить. И я уверен что найдутся люди которые скажит что хилы фармят зт лучше чем большенство проф на сервере
Ну я тебе подобных скринов могу наделать много. Это не доказательство, а выставление все в свете выгодном для тебя.

Фарм зт хил? Ок я тебя услышал спс, ты не умеешь осмыслено читать. Я не говорил, что я плохо фармлю зт. Я не говорил, что я хил. Я говорю, что я заряженный сап, который хуже фармит некоторых магов. Подозреваю, что они одеты не лучше меня;)

На днях тут ловил от Провидца плюхи по 20к+ он скорее всего было уже 80+ со скилами (я на тот момент был 79) , но не ожидал такой урон (без соски) от ЦПшки.
Профильные маги бьют критом в районе 11-13к, если под фулл сапортом и прожимами может что-то приблизительное к 14-17к выдать.

Может конечно в переодевание ловил несколько раз хз, надо ещё подраться и посмотреть.
Мб из-за разницы уровня. 80 с фулл скилами овербустит)
 

WildMouse

Игрок
Какие то не реальные условия описываешь. Мне хилы в ДД били при 12 ближе +8 смешные цифры в ДД билд. Могу игнорих дамаг и фармить мобов под таким
Ну я тебе подобных скринов могу наделать много. Это не доказательство, а выставление все в свете выгодном для тебя.

Фарм зт хил? Ок я тебя услышал спс, ты не умеешь осмыслено читать. Я не говорил, что я плохо фармлю зт. Я не говорил, что я хил. Я говорю, что я заряженный сап, который хуже фармит некоторых магов. Подозреваю, что они одеты не лучше меня;)


Мб из-за разницы уровня. 80 с фулл скилами овербустит)

На хдд мне били около 10, но на даггере я отсасываю без вариантов, бегают если вообще бегают в деф билде, холик кончается я в контроле и все занавес.
 

za4em

Игрок
Сапорт в обвесе мага топ фармер Мобов, другое дело что его надо собрать. Сап в обвесе мага в пати заглатывает 1вый его не возможно отхилить, а если он сам будет сапортить ему нужен билд и таланты сапорта. Если убрать у сапорта возможность бить Мобов или отбивать себе спот хотяб на овер бусте играть ими на этом прожекте будут 2чела т.к пати контента в игре 0. Ну и по теме автор клоун тему можно удалить.
ну так фарми свой спот) с начало ныли на то что сапы не фармят , сделали так что теперь фармят , потом ныли на то что сапы не живут в поле , ок сделали так что теперь живут подняли защиту и хп . но с каких пор сапы начали убивать я не совсем понял ) маги на этом серве стоять в сторонке от урона сапа . и от фарма париков .
и почему закрывать ? актуальная тема . все поддерживают )
 

arq

Игрок
На хдд мне били около 10, но на даггере я отсасываю без вариантов, бегают если вообще бегают в деф билде, холик кончается я в контроле и все занавес.
Все таки ты про ДПС или про урон нюков?
Я нюкать могу в заряженных по 12-20к(при благоприятных условиях, которых не мало), в бижу 12 +8, а вот ДПС мой не такой красочный)
 

WildMouse

Игрок
Все таки ты про ДПС или про урон нюков?
Я нюкать могу в заряженных по 12-20к(при благоприятных условиях, которых не мало), в бижу 12 +8, а вот ДПС мой не такой красочный)

Я даю стан, за стан снесу 15-20к, мне дают парал там не важно любой хил контроль из него я могу уже не выйти, только если увернусь. так что думаю тут уместно будет и нюк и ДПС (damage per second).
 

arq

Игрок
Потому что я слежу за строкой бафа противника и в момент получения урона прожим на соску отсутствовал (появляется синий баф на следующий нюк).
Я, чаще всего, трачу соску в мгновение ее использования, если не поймаю лаг/фриз/неожиданный мув врага за текстуру. Так что мог и отвлечься;)
 

arq

Игрок
ну так фарми свой спот) с начало ныли на то что сапы не фармят , сделали так что теперь фармят , потом ныли на то что сапы не живут в поле , ок сделали так что теперь живут подняли защиту и хп . но с каких пор сапы начали убивать я не совсем понял ) маги на этом серве стоять в сторонке от урона сапа . и от фарма париков .
и почему закрывать ? актуальная тема . все поддерживают )
Играю на ев со 2 сервера. Всегда фармил и жил нормально. Хз о чем ты пишешь тут...
 

za4em

Игрок
Играю на на со 2 сервера. Всегда фармил и жил нормально. Хз о чем ты пишешь тут...
Ну на самом первом ев небыло мас нюка на сколько я помню , я тогда на гноме хиле сидел и они тогда не качались , точнее не убивали мобов от слова совсем на моба уходила нюков 10 минимкм
 

arq

Игрок
Я даю стан, за стан снесу 15-20к, мне дают парал там не важно любой хил контроль из него я могу уже не выйти, только если увернусь. так что думаю тут уместно будет и нюк и ДПС (damage per second).
Ну, как и сказал, нюк у меня сладко выглядит, если не брать в расчет хп/цп 80 персов. ДПС и того скуднее. Но если брать драку на дистанции, то выиграю многих
Ну на самом первом ев небыло мас нюка на сколько я помню , я тогда на гноме хиле сидел и они тогда не качались , точнее не убивали мобов от слова совсем на моба уходила нюков 10 минимкм
На ев1 играл на ДТ, мне пофиг было. А онли сапы стал со 2 ев, так будет точнее)
 
Сверху