САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

WildMouse

Игрок
ну да я мусор нож с фул овер бустом бью в щит сапу бэком под соской и порезкой дефа 10к , ток у меня нет закрывашек и вообще у ножа нет выживаемости , да наверное залить сапа изи ) сапа могут ток автоатакеры залить и то не все , скиловики проходят мимо , они выдают прокаст либо в элем либо во 2 закрывашку либо сап просто себя отхилил . а потом сап ему выжигает ману , а он стоит как дурак с руки по 2к бьет критом ,
я топлю за то чтобы маги убивали и у магов была норм выживаемость , но все эти привилегии у сапортов.
Вот раньше дт могу залить сапа, он с руки вешал сало , а сейчас даже хз
Просто есть хил и маг в одинаковом обвесе но хил бьет больше . это не правильно

Сейчас только асасины могут за тычку и все.
 

Ubo

Игрок
ну да я мусор нож с фул овер бустом бью в щит сапу бэком под соской и порезкой дефа 10к , ток у меня нет закрывашек и вообще у ножа нет выживаемости , да наверное залить сапа изи ) сапа могут ток автоатакеры залить и то не все , скиловики проходят мимо , они выдают прокаст либо в элем либо во 2 закрывашку либо сап просто себя отхилил . а потом сап ему выжигает ману , а он стоит как дурак с руки по 2к бьет критом ,
я топлю за то чтобы маги убивали и у магов была норм выживаемость , но все эти привилегии у сапортов.
Вот раньше дт могу залить сапа, он с руки вешал сало , а сейчас даже хз
Раньше дт мог залить любой класс зажав ф1 зубочисткой а сам уйдя посрать. Такой себе пример братик ;)
 

za4em

Игрок
Раньше дт мог залить любой класс зажав ф1 зубочисткой а сам уйдя посрать. Такой себе пример братик ;)
Ок) у меня еще есть такой же ) чамп на ев3 ) когда соник + блинк минус любая профа , но кстати сапы даже выживали если вовремя элементалку прожимали .
то есть приходим к выводам что сапа могут убить ток имба профы с хорошим бустом , ток раньше сапы не убивали как на этом серве . а почему ?
Видимо админы подняли урон с обычных нюков в 1 цель не только мага но и супортам.
 

WildMouse

Игрок
Ок) у меня еще есть такой же ) чамп на ев3 ) когда соник + блинк минус любая профа , но кстати сапы даже выживали если вовремя элементалку прожимали .
то есть приходим к выводам что сапа могут убить ток имба профы с хорошим бустом , ток раньше сапы не убивали как на этом серве . а почему ?
Видимо админы подняли урон с обычных нюков в 1 цель не только мага но и супортам.

Никто их убить не может, только летал асасина, либо толпой или в афк.
 

Dinalty

Игрок
ну да я мусор нож с фул овер бустом бью в щит сапу бэком под соской и порезкой дефа 10к , ток у меня нет закрывашек и вообще у ножа нет выживаемости , да наверное залить сапа изи ) сапа могут ток автоатакеры залить и то не все , скиловики проходят мимо , они выдают прокаст либо в элем либо во 2 закрывашку либо сап просто себя отхилил . а потом сап ему выжигает ману , а он стоит как дурак с руки по 2к бьет критом ,
я топлю за то чтобы маги убивали и у магов была норм выживаемость , но все эти привилегии у сапортов.
Вот раньше дт могу залить сапа, он с руки вешал сало , а сейчас даже хз
Просто есть хил и маг в одинаковом обвесе но хил бьет больше . это не правильно
Лучники деф билды собрали и прожимают и сапортов и воинов гор и костоломов (сужу по олимпу) может всетаки не овербуст ?) Примеров масса
 

foxakawolf

Игрок
наверное потому что пачки слабые. например пак с вышеупомянутой сметанкой с неебейшим бустом осыпается на аренке на уровне солянок.
Тут дело в том, что "пак" Сметанки далеко не весь в бусте и даже нормально не укомплектован. Так что про пак можно не говорить. Сама Сметанка - да буст там хороший, да и руки есть, что бы по кнопочкам правильно тыкать, несколько билдов, макросов. А то что кто-то не может убить - лично ваши проблемы. Сапы далек не бессмертные, если смотреть на их бафы и дебафы которые на тебя вешаются, то можно и с маной остаться и застанить их, а если еще смотреть на их касты, то можно во время и холик заюзать и закрывашку
 

MoonCry

Игрок
Для прикола. В топ 50 убийц 7 сапов. Как то странно, почему столь убивающий класс не занимает половину рейтинга.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Лучники деф билды собрали и прожимают и сапортов и воинов гор и костоломов (сужу по олимпу) может всетаки не овербуст ?) Примеров масса
что ? луки убивают сапов ? м ок понял ты просто неудачник все твои посты просто мусор .
лук сапов убивает такой херни я давненько не слышал . может ты в ех шмоте с ба щитом тогда поверю
ну и да воин гор и костоломов сравниваем с робой норм ты придумал .
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
что ? луки убивают сапов ? м ок понял ты просто неудачник все твои посты просто мусор .
лук сапов убивает такой херни я давненько не слышал . может ты в ех шмоте с ба щитом тогда поверю
ну и да воин гор и костоломов сравниваем с робой норм ты придумал .
Давай поспорим под бан персонажа ?
Что лучники типа hhhhh или рич девила или шарпа прожмет сапорта вроде ubo с ветрами
 

za4em

Игрок
Давай поспорим под бан персонажа ?
Что лучники типа hhhhh или рич девила или шарпа прожмет сапорта вроде ubo с ветрами
я хз скок у твоего уба заряжен перс ) там есть 4 арталита в стойкость? или может сет на +8 загнан? рел стаф может на +12?
 

DuHaDuH

Игрок
Хера там запрос, 4 арта в стойкость...
Тут на 100 сквадов 2 Ех браса выпало и большая часть сервака бегает вообще без них а тут 4 арта поцик клянчит на тест выживаемости....
 

RichDeviL

Игрок
Игрок
Давай поспорим под бан персонажа ?
Что лучники типа hhhhh или рич девила или шарпа прожмет сапорта вроде ubo с ветрами
Ну такое конечно.
Луком убить в 1 лицо более менее одетого сапорта, это нужно что бы одни криты летели, везло на сбитие каста ну и в моем случаем на сбитие таргета.
Но это редко бывает (точнее раз в месяц). Если речь идет о отлично одетых сапах - там анрил
Помню забавный случай был на махумах:
Ник гномки хила (не помню), короче пинал я ее как только мог минут 5.
Решил позвать на помощь(помощь топ убийце, что бы убить сапорта - Рофл), позвал Мародера "Баракелли". Так мы ели залили ее за 2 минуты.

Я не в коем случае не ною на сапов.!!!!
Только в реалиях, проще убить дд под сапом и улететь, чем залить сапа принимая урон от дд))
 

za4em

Игрок
Хера там запрос, 4 арта в стойкость...
Тут на 100 сквадов 2 Ех браса выпало и большая часть сервака бегает вообще без них а тут 4 арта поцик клянчит на тест выживаемости....
Мне нравится такие типы) признавайся откуда у тебя статистика по браса ? большая часть без них ну да) выпадения брасов увеличили , а то что тебе не падает это рандом .
и мы тут как бы топ игроков берем да? я уверен что у того же шарпа пару арталитов есть
 

BoB4aH

Игрок
Т
Хера там запрос, 4 арта в стойкость...
Тут на 100 сквадов 2 Ех браса выпало и большая часть сервака бегает вообще без них а тут 4 арта поцик клянчит на тест выживаемости....
Так, как я понимаю, нытье только на тех сапов, которые имеют такой обвес, на других-то какой смысл жаловаться.
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Мне нравится такие типы) признавайся откуда у тебя статистика по браса ? большая часть без них ну да) выпадения брасов увеличили , а то что тебе не падает это рандом .
и мы тут как бы топ игроков берем да? я уверен что у того же шарпа пару арталитов есть
Не ну ты говорил про фул буст
Или фул буст это дагер на 12 и все ?
 

Dinalty

Игрок
О чем тогда речь вообще ?
Рана , камни крита физ дефа физ атаки, брасы 8 атак- деф
И сапы даже топовые прожмутся без проблем.
 

Asxa

Игрок
Ну такое конечно.
Луком убить в 1 лицо более менее одетого сапорта, это нужно что бы одни криты летели, везло на сбитие каста ну и в моем случаем на сбитие таргета.
Но это редко бывает (точнее раз в месяц). Если речь идет о отлично одетых сапах - там анрил
Помню забавный случай был на махумах:
Ник гномки хила (не помню), короче пинал я ее как только мог минут 5.
Решил позвать на помощь(помощь топ убийце, что бы убить сапорта - Рофл), позвал Мародера "Баракелли". Так мы ели залили ее за 2 минуты.

Я не в коем случае не ною на сапов.!!!!
Только в реалиях, проще убить дд под сапом и улететь, чем залить сапа принимая урон от дд))

Всегда интересовало, что движет такими убиваторами сапов. Ладно еще там пвп с Шапортой или Сметаной, которые сами гангнуть могут. Но сапа, который просто бегает и выхиливается какой прикол дрочить по 5-10 минут? Ещё и на помощь(!) звать, если залить не можешь. Это какая-то детская травма или типа "Рвр, я убийца, убивать!11"?
 
Сверху