САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Я абсолютно средний хил
О том что для соло игры их не берут.
Берут;) вот сижу, наблюдаю как хотят нерфить бущеных сапортов, и думаю как это затронет меня. Челика с трудом собравшего 2 бинда и колупающего 3й. Я на ех брас еле вот только наковырял. Весь буст трачу на хил бинд. И с трудом представляю на кого могу напасть с ЕХ стафом.
 

DuHaDuH

Игрок
Я абсолютно средний хил
Берут;) вот сижу, наблюдаю как хотят нерфить бущеных сапортов, и думаю как это затронет меня. Челика с трудом собравшего 2 бинда и колупающего 3й. Я на ех брас еле вот только наковырял. Весь буст трачу на хил бинд. И с трудом представляю на кого могу напасть с ЕХ стафом.
У тебя ещё и ЕХ стафф?!
Гулдан, отруби ему руки по плечи, какого Х он вообще со стафом бегает111 Макс Ба!
 

BRWCHT

Игрок
Я абсолютно средний хил
Берут;) вот сижу, наблюдаю как хотят нерфить бущеных сапортов, и думаю как это затронет меня. Челика с трудом собравшего 2 бинда и колупающего 3й. Я на ех брас еле вот только наковырял. Весь буст трачу на хил бинд. И с трудом представляю на кого могу напасть с ЕХ стафом.
Никто не против профильно собирающих билды сапов.
Но тут суппортов одевают как магов и успешно играют ими как ДД. Поэтому обсуждается сама предоставленная возможность так делать. Сапам защиты и скилы выдали из-за того, что он восстанавливает ХП/ЦП и сами они в робе- поэтому исконно являются приоритетной целью в этом случае. Но не для танкования люцом с посохом в руках для соло нагиба.
 

Wisp

Игрок
ну так че наныли любители однокнопочного нагиба на порезку сапов?
 

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Никто не против профильно собирающих билды сапов.
Но тут суппортов одевают как магов и успешно играют ими как ДД. Поэтому обсуждается сама предоставленная возможность так делать. Сапам защиты и скилы выдали из-за того, что он восстанавливает ХП/ЦП и сами они в робе- поэтому исконно являются приоритетной целью в этом случае. Но не для танкования люцом с посохом в руках для соло нагиба.
Тут согласен. Думаю если говорить о порезке в пвп то достаточно понизить урон от скилов по цели (кроме мобонюка)
Я как саппорт в поле скорее буду искать кого захилить, а не кому накидать. И слава богу даже при моем среднем бусте, атакующий чаще спустя 5 минут гринда оставляет меня в покое.

С другой стороны если выдать сапам нимб над головой что бы их никто не убивал и они никого тоже не убивали, то контент олимпа будет для них закрыт. Что для меня не важно, а топам видимо наоборот. Тогда нужно что то менять в этом направлении.
 

BeAfraiD

Игрок
Да меня гнут сапорты на олимпе и что? теперь ныть на форуме по откату? а как им фармить бижу, на арене которая пустая постоянно, пусть те кто можт гнуть одеваются и гнут, но сапорты не разу не имба. Имба это хдд с неуязом от ренж проф на 8 сек.
 

Sirvamp

Игрок
Да меня гнут сапорты на олимпе и что? теперь ныть на форуме по откату? а как им фармить бижу, на арене которая пустая постоянно, пусть те кто можт гнуть одеваются и гнут, но сапорты не разу не имба. Имба это хдд с неуязом от ренж проф на 8 сек.
Вообще забей. На сапортов умудряются ныть только о битые люди и такие с каждым серваеом встречаются.
 

hhhhhh

Игрок
Давай поспорим под бан персонажа ?
Что лучники типа hhhhh или рич девила или шарпа прожмет сапорта вроде ubo с ветрами
скажу сразу что ты проиграешь такой спор.
На олимпе по дамагу еще мб можно отбегать в поле 1х1 не убить таких мутантов.
 

iZzyCh

Игрок
Пора закрывать тему. Из ныться превращается в бред дагеров, которые из столицы не выходят.
 

Ubo

Игрок
Еле еле апнул 4к на олимпе и то толкько из-за кучи камней в амулете. Надо учитывать что все кто хотел и мог давно уже апнули золото. Но ныть продолжайте мне нравится особенно про то что 1х1 сапорта не убить.
 

foxakawolf

Игрок
Как так все же де сопли развели что мечник крови не очень...
Ида афтар просто отбитый...
я не знаю кто там ноет на мечника крови, особенно с его не хваткой контроля (парал, стан, доп холик, кровотечения и т.д.). Я на нем бегаю, в фарме и пвп он меня устраивает. единственное на нем, мне кажется, блинк не на столько далекий, как у других. Но это может просто я в глазки долблюсь)
 

Sirvamp

Игрок
я не знаю кто там ноет на мечника крови, особенно с его не хваткой контроля (парал, стан, доп холик, кровотечения и т.д.). Я на нем бегаю, в фарме и пвп он меня устраивает. единственное на нем, мне кажется, блинк не на столько далекий, как у других. Но это может просто я в глазки долблюсь)
Да есть отбитые дешки которые воют что он не очень. Введи в поиск имя профы и посмейся с криков этих ребят. Один из них чёт там ник KDA
 

HD_Mitovich

Игрок
Пора закрывать тему. Из ныться превращается в бред дагеров, которые из столицы не выходят.
вот гном хил БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ или это цп лейка я так и не понял) мне по кд бьет 24к ) ну хз я ему там по 15 в посох. у меня как бы бижа точенная и талант на мдеф 15 , я хз че с такими делать .
Я тупо не могу спот отбить у сапорта)
так что не надо тут дефать )
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
вот гном хил БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ мне по кд бьет 24к ) ну хз я ему там по 15 в посох. у меня как бы бижа точенная и талант на мдеф 15 , я хз че с такими делать .
Я тупо не могу спот отбить у сапорта)
так что не надо тут дефать )
Аж интересно эти вот сопротивления стану и т. Д вкачены по 1 в ветку? Часто ли они тебя спасают с учётом того что у тебя есть уворот от скилов...
 

foxakawolf

Игрок
вот гном хил БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ мне по кд бьет 24к ) ну хз я ему там по 15 в посох. у меня как бы бижа точенная и талант на мдеф 15 , я хз че с такими делать .
Я тупо не могу спот отбить у сапорта)
так что не надо тут дефать )
ну давай так. Он 80+, а там прибавка мощная на статы и +скилы. Ты бегаешь в лайте, по хдд он так бить не будет. Для меня на 80 ты, можно сказть, на прокаст. Возьмешь 80, апнешь скилы и бить по тебе будут меньше и ты будешь больше
 

DuHaDuH

Игрок
вот гном хил БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ мне по кд бьет 24к ) ну хз я ему там по 15 в посох. у меня как бы бижа точенная и талант на мдеф 15 , я хз че с такими делать .
Я тупо не могу спот отбить у сапорта)
так что не надо тут дефать )
Это вроде ЦПшка, 80 лвла со всеми скилами.
Урон под соской. Какая у тебя бижа, судя по урон на тебе сет 9 бижи неточеной?
 

VoditelNLO

Игрок
Ну хоть на кого то Фея даггер ноет😅
Прилично у людей талантов конечно, не фул же я надеюсь))
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
Это вроде ЦПшка, 80 лвла со всеми скилами.
Урон под соской. Какая у тебя бижа, судя по урон на тебе сет 9 бижи неточеной?
я же написал что все точено , ну и что что там 80 скилы ) я как бы и на 80 лвл не убью его с фул скилами , Ап лвл не решит пробелмы)
 
Последнее редактирование:
Сверху