Сброс таргета у прыжков

Мы в социальных сетях

сброс таргета всем прыжкам/рывкам/блинкам в игре

  • нужно

    Голосов: 41 34,5%
  • не нужно

    Голосов: 58 48,7%
  • все равно

    Голосов: 20 16,8%

  • Всего проголосовало
    119

Bromkay

Игрок
Магам дали огромный буст - возможность стакнуть 4 любых мага. Этого достаточно.
через фей тестили по фану. разматывали изи всё и всех, яхз. единственная беда, что у нас 2 дд магов не любят в принципе ;(
Может быть, у грома прикольная плага, я с ним не играл
 

arq

Игрок
Магам дали огромный буст - возможность стакнуть 4 любых мага. Этого достаточно.

Может быть, у грома прикольная плага, я с ним не играл
мы ещё на прошлом обт бегали фейками, норм заходило. на этом хорошо бустанули, да. так что ещё лучше должны себя показывать
 

zverevalexey

Игрок
Сомневаюсь что люди ныли что бы всех лдд сделали идентичными, видел только одно тело которое хотело все уровнять ( это касается луков и соски с 100% попаданиями )
Да как, обычно посты "почему у него это есть, а у меня этого нет", отсюда и пляшем:)
 

heroMarina

Игрок
Дак ноют то такие как тс.
да ты типичный быдлан играющий поди на метовых профах и не в состоянии различить нытье и адекватную критику. тебе хоть по голове лопатой бей ты всеравно будешь говорить "нытье кругом нытье"
 

zverevalexey

Игрок
да ты типичный быдлан играющий поди на метовых профах и не в состоянии различить нытье и адекватную критику. тебе хоть по голове лопатой бей ты всеравно будешь говорить "нытье кругом нытье"
Да, именно на метовых играю) че где то слово новое вычитал?) в твоём случае это потоп форума слезами:)
 

Ravenheard

Игрок
мы ещё на прошлом обт бегали фейками, норм заходило. на этом хорошо бустанули, да. так что ещё лучше должны себя показывать

Настолько хороши маги, ух.

Но ты почему то не маг, и вот давай без этих вот "ой да не люблю" или "да я всю жизнь лучником играю!11" .
 

arq

Игрок
Настолько хороши маги, ух.

Но ты почему то не маг, и вот давай без этих вот "ой да не люблю" или "да я всю жизнь лучником играю!11" .
Во первых - дд моей пачки, большинство, не любят игру за маг пак. Самое большое у нас было 2 мага, а остальные физ дд, когда пак был из 10 человек.
Во вторых, и главная причина почему я не маг - я играю на саппорте. Но тебе же виднее кто я и причины моей "не игры" на маге.
В третьих - маги вполне хороши.
В четвёртых - не неси херни, если ты не знаешь фактической инфы о человеке.
Окда?
 

Ravenheard

Игрок
Во первых - дд моей пачки, большинство, не любят игру за маг пак. Самое большое у нас было 2 мага, а остальные физ дд, когда пак был из 10 человек.
Во вторых, и главная причина почему я не маг - я играю на саппорте. Но тебе же виднее кто я и причины моей "не игры" на маге.
В третьих - маги вполне хороши.
В четвёртых - не неси херни, если ты не знаешь фактической инфы о человеке.
Окда?

Ну вот тогда нечего про магов что то говорить, если магами не играете.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Хз че вы ноете. Местный инвокер (из магов) может сбрасывать таргет и в инвиз уходить...
 

arq

Игрок
Ну и тем не менее улавливаешь, что ты не маг и в пати магов у тебя нет?
Ну и тем не менее, тестили маг пак сетап, по фану, на разном бусте, который хорошо себя показал. С удовольствием бы играл только в маг паках, но, ПОВТОРЮСЬ, моим дд В ПРИНЦИПЕ не нравится/не интересно играть на магах, даже когда они были очень сильными. Улавливаешь?
 

Ravenheard

Игрок
Ну и тем не менее, тестили маг пак сетап, по фану, на разном бусте, который хорошо себя показал. С удовольствием бы играл только в маг паках, но, ПОВТОРЮСЬ, моим дд В ПРИНЦИПЕ не нравится/не интересно играть на магах, даже когда они были очень сильными. Улавливаешь?

Это ты не улавливаешь, что на сервере не только пачки бегают.
 

Castuz

Игрок
Игрок
Когда же тему создадут, где будут просить, чтоб сделали только одну профу. Чиста для баланса...
Так скоро и будет, итак почти все одинаковые, никаких изюминок в профах... Не за что любить одну профу, с определённым задуманным наборов скилов, одни копии бегают
 
Сверху