Сброс таргета у прыжков

Мы в социальных сетях

сброс таргета всем прыжкам/рывкам/блинкам в игре

  • нужно

    Голосов: 41 34,5%
  • не нужно

    Голосов: 58 48,7%
  • все равно

    Голосов: 20 16,8%

  • Всего проголосовало
    119

Artlok

Игрок
Теперь дагерщиком реально нужно быть аутистом чтобы поймать рейнж контроль, есть вшитый уворот от скилов, есть блинк, есть холик, есть инвиз. Тупо кидай ножики в хдд да комби до упаду, ХДД и ТАНК ваще не имеют шанса напасть первые, а против норм дагера даже ударить шансов нет. Раньше имея снятие контроля их забивали как свиней с 3-4й комбы, а ща что, даже огрызнуться никак?

Катаклизм показал во всей красе, маги даже пачкой не особо чето могут. 1 ЛУЧНИК может подходить к пати магов и безнаказано стрелять иногда убиваю кого-то, а на него напасть даже нельзя, т.к. у него все тоже самое только лучше.
Реально проси сразу 1 профу и с 1 скиллом у всех...баланс будет, чтобы наверняка))
Танк и хдд не должны бегать и всех догонять, нападая первыми. Уже проходили такое.

Если лук убивает и пачка магов ток умирает, то пачка очень глуповатая. Зашел на этом серве на повелителя ветра, там 2 прыжка есть. Так луков спокойно расстреливал. Опыт поймать лука в контроль есть. У каждого мага может не быть 2х прыжков, но другие фишки есть.
 

SilverHunt

Игрок
Игрок
Дико извиняюсь, но на вашу тему можно ответить словами одного разраба Ворд оф Танкс, на вопрос предъяву почему не нагибают советские танки он говорил не играйте на советских танках, почему не нагибают американские танки ответ не играйте на американских танках и так далее по списку... По-моему очень подходит к ситуации))) Раз нож такой имба бери ножа и вперед кромсать мясо)))
 

Mandarin

Игрок
Можно у магов и Хдд и луков убрать блинки вообще. Оставить только ЛДД и дагерам. И будет красота
 

BeAfraiD

Игрок
Можно у магов и Хдд и луков убрать блинки вообще. Оставить только ЛДД и дагерам. И будет красота
И как тогда догонять дагеров? может давайтепросто запретим всем профам носить оружие? Что бы дагерам было комфортно играть?
 
  • Like
Реакции: dnb

BeAfraiD

Игрок
Там чел половину проф режет на ПО на обт и будет так же на лайве, но ему мало :D
Ну так я писал 2 сервера назад что дагеров нужно не множко спустить на землю, уроны от 25к до 45к, и это был не придел. На лоу уровнях им вообще нет равных. Просто реально лень что то писать доказывать даже 2 перса создавать лень, и показывать как дагер сжирает кого угодно за пару прокастов.
 

zverevalexey

Игрок
Ну так я писал 2 сервера назад что дагеров нужно не множко спустить на землю, уроны от 25к до 45к, и это был не придел. На лоу уровнях им вообще нет равных. Просто реально лень что то писать доказывать даже 2 перса создавать лень, и показывать как дагер сжирает кого угодно за пару прокастов.
чето слишком страшно
 

zverevalexey

Игрок
Ну справедливости ради маги помойка.
Вчера побегал на соло ледышке, вполне себе играбельно, херачит как пулемет, могу залить того же танка с 350к хп 1х1, убивал и хдд и лдд. Да появляются сложности когда на тебя бежит 3 дебила, но это потому что я на магах вообще 0.
 

heroMarina

Игрок
Вчера побегал на соло ледышке, вполне себе играбельно, херачит как пулемет, могу залить того же танка с 350к хп 1х1, убивал и хдд и лдд. Да появляются сложности когда на тебя бежит 3 дебила, но это потому что я на магах вообще 0.
оу оу нашел немного вменяемого мага, ну все значит у всех все ок верно? А на водянке мб повторишь vs лдд любого на твой выбор?
 

zverevalexey

Игрок
оу оу нашел немного вменяемого мага, ну все значит у всех все ок верно? А на водянке мб повторишь vs лдд любого на твой выбор?
Еще раз говорю, я играл на маге 1 раз, там вразы сложнее играть, потому что надо иметь представление своего класса, что мне не дано. Но даже так я умудрялся что то делать. Разве я сказал что они имбы или куда? Так же как и на дагеров ноют, но там есть представители класса на голову выше остальных.
 

OliSykes

Игрок
оу оу нашел немного вменяемого мага, ну все значит у всех все ок верно? А на водянке мб повторишь vs лдд любого на твой выбор?
У всех все ок, не выдумывай. Хватить ныть и пробовать сделать игру под себя. Играй на профах, которые есть. Не нравится - бери других. Вот и всё.
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
Shot00115.jpg

Да, да, расскажите за слабых магов. Судя по КДА 9к1 на Оли. Очень, очень слабые.
 

MidNight

Игрок
сейчас бы по олдстайлу судить силу архетипа. ну и ну
Щас бы в глаза долбиться, и не увидеть, что там не только Олд, а еще 2 мага, специально же подчеркнул. И у каждого 8 к 1 , или 9 к 1.

Да и чтобы бить по 30-40к с нюка не нужно быть олдстайлом.
 
Сверху