Щас бы плащи пилить вместо арены и неиграбельных проф))

Мы в социальных сетях

Ждал новый плащ?

  • Да, хочу больше визуалки я даун и задоначу рубас и куплю его сражузе

    Голосов: 31 47,0%
  • Нет, я бомж и я хочу баланса арены и ныть на форуме

    Голосов: 35 53,0%

  • Всего проголосовало
    66

Dragon4ik

Игрок
Игрок
свалили лузеры и слабаки
ну еше соло игроки не приспособленые к игре в пати или играюшие по 1-2 часа


"свалили лузеры и слабаки" --- конечно. Я пришел играть хдд и что я получил ? Я Мясо после 70 го лвла, просто гуано ! Что мне оставалось делать ? По твоей логике быть терпилой и играть, но главное не слабаком и не лузером !? Нет, я просто забил на проект ! И жду ..чего нибудь для хдд !

"ну еше соло игроки не приспособленые к игре в пати или играюшие по 1-2 часа" --- наверно жить в игре это есть смысл жизни?! Я на тренажерку и велопрогулку трачу больше времени , чем на игру ! Конечно я не приспособлен , ага ! лол)

п.с. спросишь, че я здесь забыл ? сразу отвечу -- я на работе и сижу за компом по 7 часов ! Конечно играть здесь не получится !
 

WildMouse

Игрок
ждать фикс проф это типа лузеры? прикольно
Та сделайте вы уже с СП что то администрация, тут на не все скилы 70+ изучили и получив 80 вообще прозрел.....сделали они х2 кач, лучше х2 сп.
Я лузер, отдыхаю на природе каждый день, вместо того, что бы задротить сутками неиграбельной профой, сто раз писали дайте фикс мясу, не дали, нам надоело, в чем лузерство? А может кто не кмс по боксу лузер? Или кто не фанатеет от машин лузер? ИЛи кто в гараже сутками не перебирает свой авто? Смешно ей богу.
 

Wisp

Игрок
ждать фикс проф это типа лузеры? прикольно
Та сделайте вы уже с СП что то администрация, тут на не все скилы 70+ изучили и получив 80 вообще прозрел.....сделали они х2 кач, лучше х2 сп.
ты слишком поверхтностный чтоб понять а насчет сп иди крабь,администрация побеспокоилась чтоб ты не сидел без дела
 

VoditelNLO

Игрок
Я лузер, отдыхаю на природе каждый день, вместо того, что бы задротить сутками неиграбельной профой, сто раз писали дайте фикс мясу, не дали, нам надоело, в чем лузерство? А может кто не кмс по боксу лузер? Или кто не фанатеет от машин лузер? ИЛи кто в гараже сутками не перебирает свой авто? Смешно ей богу.
аналогично насчет природы, если не на работе. Насчет мяса просили буст давно, а то вообще ж не реально им играть....Просто человек пишет, типа если играешь неиграбельной профой значит лузер, вот это логика...
 

elQ

Игрок
да гонят они, просто 24\7 сидели вот у них сп и хватает.
апнуть 84 скилл вышло больше часа бить фуллкой х8 мобов...
38 минут под х2, пиная всех беляков в фоге я апнул еще 1 84 скилл на след день... (80 скиллы у меня изучены далеко не все, именно по причине нехватки сп, а не голды)

а когда мне эти скиллы даже 1 сек отката не срезали меня дико бомбануло. такие дела

Вот и я не возьму в толк. Я нашёл для себя локацию с максимальным профитом по SP/час. Локация в ТИ, обычные мобы (усиленных бить менее эффективно в отношении SP), бью мобов под х2 банкой ИЛИ куском торта, бью их нон-стоп, на вспорку не отвлекаюсь, итог= 35-37кк SP/час. (Напомню, это под х2 банкой)

Возьмём усреднённые значения:

36 000 000 / среднестатистические 50 000 SP с моба = 720 мобов => 12 мобов/минута => 1 моб/5 сек

На данный момент из 84х скиллов апнул только два(за счёт квестов, которых больше нет). Стоимость одного скилла 400кк.

Из скиллов 80 lvl ещё качать 21+6 ремесло= 1.620ккк SP + 5 скиллов 84 lvl(400кк*5) = 3.620ккк СП / 36кк SP в час = 100 часов битья мобов под х2

Мобов я бью от силы по 2-3 часа(возьмём 2,5) = ~40 дней мне хуярить мобов чтобы закрыть все скиллы до 84 lvl.

Когда я представляю сколько нужно SP на 87 lvl (800кк SP = 1 скилл) мне становится очень страшно и вот это убивает всякое желание играть, а не что-то ещё...
 

Lunas

Игрок
Игрок
Были разговоры о том, что на арене будет больше 2 команд, возможно, цвет плащика будет означать принадлежность к команде
 

Bems

Игрок
давно.
А можно привести статистику, не голословную из головы, а реальную по фактам.(привести статистику, например, за час в «название локации» я убиваю «кол-во итемов с местных мобов» и получаю «кол-во sp» или убив сквадов «локация», кол-во, банки/торты, я получил «кол-во SP» и т.д., как вариант можно 5-10 минутное видео с открытым окошком стат (статы палить не обязательно, часть окошка можно скрыть за пределом экрана, главное чтобы SP было видно))

Я не в частности ваших утверждений и не хочу Вас этим задеть, я хочу понять, что, где и как я делаю не правильно в отношении SP.
Можно. Идешь на осады фанишься. Идешь на города фанишься. Идешь на посты фанишься. В понедельник после часу ночи по МСК жмешь альт+Б, жмешь обмен бо на Сноровку и за один обмен хватает на 50% 87 скилов минимум.
 

MoonCry

Игрок
давно.

Можно. Идешь на осады фанишься. Идешь на города фанишься. Идешь на посты фанишься. В понедельник после часу ночи по МСК жмешь альт+Б, жмешь обмен бо на Сноровку и за один обмен хватает на 50% 87 скилов минимум.
Нет. В среднем хватает на 50% одного скила.
 

Bems

Игрок
Нет. В среднем хватает на 50% одного скила.
У меня ДжастВанДей за одну обменку недельную БО на сноровку изучил 90% 87 скилов кроме мусора. Все остальные всреднем за две недели обмена БО на сноровку выучили 100% нужных 87 скилов кроме мусора. Единственная моя трабла как пла была найти каждому по 7-10кк адены на скилы.
Возможно, что мы фармим бо больше чем кто-то. Ну вы же нас крабами называете, но почему-то в рейтинге орденов по БО мы впереди. Так кто крабы или пвпшеры? Хрен поймешь...
 

BloodyF

Игрок
Игрок
У меня ДжастВанДей за одну обменку недельную БО на сноровку изучил 90% 87 скилов кроме мусора. Все остальные всреднем за две недели обмена БО на сноровку выучили 100% нужных 87 скилов кроме мусора. Единственная моя трабла как пла была найти каждому по 7-10кк адены на скилы.
Возможно, что мы фармим бо больше чем кто-то. Ну вы же нас крабами называете, но почему-то в рейтинге орденов по БО мы впереди. Так кто крабы или пвпшеры? Хрен поймешь...
ну немного не правильно сравнивать прирост БО за неделю топ пака сервера и простых смертных как мы( вы пришли на деф гномофей) и получили бо как некотрые за неделю)
 
  • Like
Реакции: elQ

VoditelNLO

Игрок
У меня ДжастВанДей за одну обменку недельную БО на сноровку изучил 90% 87 скилов кроме мусора. Все остальные всреднем за две недели обмена БО на сноровку выучили 100% нужных 87 скилов кроме мусора. Единственная моя трабла как пла была найти каждому по 7-10кк адены на скилы.
Возможно, что мы фармим бо больше чем кто-то. Ну вы же нас крабами называете, но почему-то в рейтинге орденов по БО мы впереди. Так кто крабы или пвпшеры? Хрен поймешь...
это по моему Маг орков колдун герой, правильно? ну насчет фана на осадах это понятно, но только.для кого то для ренжей например осада это фан, а для миликов это просто жесть. Ну вот обмен БО на данный момент дает около 20-22кк сп, точно не помню. И сколько ж мне так сказать фаниться. У орков и так даггер, как там его ник Seer, чисто для открытия сундуков, так как сама профа ни о чем вообще...СП нужно поднимать это 100%, лучше б реально подняли СП, чем опыт.
 

elQ

Игрок
@Jeiwen

Ну вот ещё один. Ты мне не пиши иди туда, делай то, в итоге получи это. Ты мне конкретные цифры напиши.

За n БО ты получишь n SP и т.д.

На 84 lvl за 1120 БО дают ~26кк SP. В неделю у меня выходит около 6к БО(при условии, что удвоиться) = 130кк SP в неделю. Ахуенная перспектива xD
Сколько дают SP на 87 lvl, я не знаю, буду благодарен за инфо.


Нет у меня времени сидеть в игре сутками, если у вас есть, хорошо, у меня нет. Я предпочту поработать и потом купить SP за ₽. Однако такая конвертация доступна только в виде тортов, однако, это все ровно медленно(подсчеты в предыдущем посте)
 

elQ

Игрок
Единственная моя трабла как пла была найти каждому по 7-10кк адены на скилы.
Веришь, Золото добыть ну вообще не проблема. Продал 1.5к монет и вот тебе золото. SP ты так не купишь, для этого нужны жопочасы. А заходя в игру мне ещё надо на осаду сходить, квесты сделать, ресурсов собрать, а потом ещё несколько часов мобов крабить... меньшее о чем лично я и думаю очень многие хотят думать заходя в игру, это об SP. Однако акроме экипировки это становится краеугольным камнем, при том, что и экипировку я тоже могу купить потратив минимум времени.
 

Bems

Игрок
На 84 lvl за 1120 БО дают ~26кк SP. В неделю у меня выходит около 6к БО(при условии, что удвоиться) = 130кк SP в неделю. Ахуенная перспектива xD
Сколько дают SP на 87 lvl, я не знаю, буду благодарен за инфо.
Я точно не вспомню. 800кк сп стоит 87 скил. У меня БО было 20++, то есть порядка 25к-28к БО, в лучшие недели было 29-32к БО. Хватало на 12-15 скилов.
БО фармится на замках больше всего. Именно замках. Потом на городах, тик раз в 10 минут. за защиту города. За аванпосты. И т.д. За актривность в пвп. Все можно прочитать в альт+Б
 

elQ

Игрок
@Jeiwen

Мне чтобы столько БО сделать понадобится больше месяца. Как тут верно заметили, не нужно БО топ пака, приравнивать к БО простых смертных.

Ладно, помимо мобов, я параллельно буду собирать БО с ивентов, не берусь все это бело считать, но ты ведь сам понимаешь, что это чудовищно долго. Думаешь я прям один на сервере с такой «проблемой»? :)
 

elQ

Игрок
Потом на городах, тик раз в 10 минут. за защиту города
Вот с этого зарофлил. 10 мин = 600 сек = 120 мобов = 6кк SP.

А теперь посчитай сколько SP я получу за 1 тик БО на городе xD

З.ы. естественно подсчёт обмена БО согласно лимиту 85(84) lvl, я же не 87. Если кто-то точно скажет какой обмен на 87, то я пересчитаю выгодность в перспективу накопления.
 

M-ak

Игрок
1 беляк 7кк сп без х2 и торта. в пати с хилом или танком+ х2 те же 7кк сп. беляков на локации 5-6 ждать респ можно в релоге( за час выходит + - 50 беляков) но это не идет даже рядом с соло фармом х2 + торт за беляка дают + - 25кк сп за час набивается почти на 2 скила это 1.5ккк сп примерно. хотя на деле час х2 выходит в час в релоге + час фарма. для соло фарма беляков есть профы в каждой расе. многим нужен брас вампа
за бо дают 500кк сп вроде т.е 2.3к бо на 1 скил в неделю ну 10к бо набивается
ну вот и сравнивайте 2 часа фарма беляков под х2 или фарм 3к+ бо.
 
Сверху