Счётчик умер

Мы в социальных сетях

nikakoy

Игрок
Какие вы нежные игроки. Я против того, чтобы убирали счетчик. С ним ты стараешься мансить за дереьями, думать больше, чтобы не умереть и тд.
Стата это прикольно, но дрочить на нее... вам бы полечиться.
Тогда с какой целью ты мансишь за деревьями и борешься за жизнь? Почему ты думаешь что если циферки не будет то ни кто в пвп стараться не будет? Во время 1 на 1 врядли что-то сильно изменится, а вот на массовые мероприятия может повлиять, хотя и слабее чем некоторые считают. Мне циферки не важны, но когда мероприятия провальные, как вчерашнее АВ допустим, то все равно уходишь заниматься своими делами.

А так согласен с предложением убрать его из alt+T и alt+B, но сделать команду по которой если уж очень хочется можно посмотреть. Как раз для тех кто так смотрит свой буст (странные люди, как по-мне).
 

zverevalexey

Игрок
Тогда с какой целью ты мансишь за деревьями и борешься за жизнь? Почему ты думаешь что если циферки не будет то ни кто в пвп стараться не будет? Во время 1 на 1 врядли что-то сильно изменится, а вот на массовые мероприятия может повлиять, хотя и слабее чем некоторые считают. Мне циферки не важны, но когда мероприятия провальные, как вчерашнее АВ допустим, то все равно уходишь заниматься своими делами.

А так согласен с предложением убрать его из alt+T и alt+B, но сделать команду по которой если уж очень хочется можно посмотреть. Как раз для тех кто так смотрит свой буст (странные люди, как по-мне).
Странные люди - те кто без тактики бежит и дохнет без всякой пользы и это моё мнение. Если вам нравится быть мясом или кормом - ваше право. По этому у вас и профы многие плохие, потому что вы мясо.
 

nikakoy

Игрок
Странные люди - те кто без тактики бежит и дохнет без всякой пользы и это моё мнение. Если вам нравится быть мясом или кормом - ваше право. По этому у вас и профы многие плохие, потому что вы мясо.
Прошу прощения если так сильно задел Вас за живое. Просто лично мне буст больше ощущается в игровом процессе, а не в результирующих циферках. Когда на луке вкачал талант в физ деф и закинул в рабочке по единичке закинул и стал переживать стан другого лука допустим.
 

zverevalexey

Игрок
Прошу прощения если так сильно задел Вас за живое. Просто лично мне буст больше ощущается в игровом процессе, а не в результирующих циферках. Когда на луке вкачал талант в физ деф и закинул в рабочке по единичке закинул и стал переживать стан другого лука допустим.
Ещё раз говорю - это лично твоё мнение. А ты же читаешь меж строк. Для меня это один из показателей роста персонажа. Ты спрашиваешь с какой целью те же мансы за деревьями, дак подумай головой, может чтобы половина прокаста уходила в молоко и тд. Я борюсь за жизнь не чтобы выжить, а чтобы ещё кого то убить за следующий заход. И если вы не понимаете что эта стата лишь цифра, то вас можно только жалеть. Получайте удовольствие от процесса игры, а не от цифр, просто не смотрите туда.
 

nikakoy

Игрок
Ещё раз говорю - это лично твоё мнение.
Естественно моё, йа разве где-то говорил об объективности своих суждений?

А ты же читаешь меж строк.
Приходится, когда Вы в одном сообщении противоречите сами себе.

Остальное лень даже нарезать, у меня ощущение что Вы путаете меня с кем-то, т.к. йа ни разу не говорил что мне есть дело до к/д, йа вообще играю в свое удовольствие в своём ритме и режиме. И да, йа знаю зачем забегать за укрытия в бою, вопрос был в том с чего Вы взяли что если убрать счетчик смертей то люди перестанут так делать? Как йа писал выше на пвп 1 на 1, по моему мнению, это сильно не повлияет.
 
Сверху