Сделайте уже что-то с ДЕ луками, НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ

Мы в социальных сетях

HardCase

Игрок
Игрок
Шооо? Ты ща серьезно? Танк ДЕ может догнать Венгрис с помощью прыжка... я щас чет серьезно засомневался о правдивости всех твоих сообщений :D
Конечно может ) если это внезапный танк) прыг сверху на голову) помню в серпантиновой кишке та что с големов на гоблинов ведет так и произошло) а еще сверху на горе стяла пачка лукарей и нас расстреляли как в тире)
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Ну ладно, пацану с таким ником можно и на слово поверить. А теперь есть тут в треде лучники 40-50 лвлов? И ЛДД ХДД 40-50? На таких лвлах вам ничего не стоит смодулировать такую же ситуацию (баф за 100г, талисмана мы не видим, наверняка там атака или критлол, таланты на 10 бега у всех должны быть, пасивка прокачана какбы тоже). Делитесь инфой. Потому что я на своих 192 бега последнюю венгрис не то что догнать, я ей даже помахать вслед не успел. Но и лвла там 50+
С таликом 152 бега. От ДЕ танка в чистилище убежать особых проблем нет (скорее так, я его догонял без проблем), ДЕ весло с кошкой бегает примерно также (сужу сугубо по пвп).
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    667,4 KB · Просмотры: 23

HardCase

Игрок
Игрок
Тема про ДЕ луков внезапно переросла в тему про ХДД фей и ДЕ) го еще по гномам пройдемся)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Только у ДЕ нет хэви ДД класа. Ты походу о вампире (пацан с двуручником, блинкается на цель)? Ну поздравляю тогда, ты сам тогда указываешь на равенство нашего ЛДД и вашего ХДД в скоростях? Причем что значит может догнать используя прыжок? Типо если венгрис внезапно забудет что у нее как бы тоже есть блинк?
У ДЕ нет кроме вампира больше ни кого с веслом?
 

Rogzi

Игрок
Игрок
Не понимаю что вы ноете, я артернис 70+ без особого труда убиваю дагеров и луков своего уровня. Есть сброс цели - поставь ближайший враг или следующую цель на панель, есть инвиз - купи просветки. Если у вас руки из мягкого места ростут это не значит что другая профа имба. При том что живых артернисов всего 4 человека, типо все считают что профа юзлес, но по факту это не так. Учитесь играть господа и поменьше сидите на форумах....
 

Pagan

Игрок
Игрок
Я играю на призраке, который брался с целью изи постигать лоу контент и потом репрофнуться, так как луков не люблю. Но вот дилемма, класс настолько хорош и удобен, что хочу репроф, но не могу блин. НЕ МОГУ. ПОМОГИТЕ ПРОШУ, порежьте его уже к херам. Есть конечно надежда, что с ростом уровней луки становятся все более ниочем, но у де сейчас 80% расы это лукодагеры и мы из-за этого не нагибаем осады. С фиксом этого класса все вздохнут свободно и можно будет наконец поднять темы фикса других имб, а именно гном нож и фея хдд от которых полыхает уже у всех тоже.
Так, чем тебе Венгрис неугодила?
 

faustonok

Игрок
Игрок
Я хдд гномов, 46 лвл. мне пофигу на луков ДЕ, СЕ, Орков и хумов.
Даже пофигу на некоторые паки вражин.
ДЕ луки в соло, как и вышеупомянутые хдд орков не сносят мне и половины хп, максимум цп, и то не дай боже мне добежать до них.
Каток Мод. Наша худая гномо пачка вчера впечатывала почти всех имея только 1 лейку хп.
Да, друзья, хдд гномов ресает пати по 10к цп, так бывает.
 

GraSpring

Игрок
Не понимаю что вы ноете, я артернис 70+ без особого труда убиваю дагеров и луков своего уровня. Есть сброс цели - поставь ближайший враг или следующую цель на панель, есть инвиз - купи просветки. Если у вас руки из мягкого места ростут это не значит что другая профа имба. При том что живых артернисов всего 4 человека, типо все считают что профа юзлес, но по факту это не так. Учитесь играть господа и поменьше сидите на форумах....
Вот все говорят купи просветки, купи просветки, а давайте посчитаем: за осаду примерно каждый 1й де лучник уходит в инвиз при получении критического урона, внимание вопрос, сколько нужно вкидывать денег за время захвата одного поста?
 

Badr

Игрок
Игрок
Не понимаю что вы ноете, я артернис 70+ без особого труда убиваю дагеров и луков своего уровня. Есть сброс цели - поставь ближайший враг или следующую цель на панель, есть инвиз - купи просветки. Если у вас руки из мягкого места ростут это не значит что другая профа имба. При том что живых артернисов всего 4 человека, типо все считают что профа юзлес, но по факту это не так. Учитесь играть господа и поменьше сидите на форумах....
Очередная имба фея с 4 блинками и огромным мув спидом, конечно у тебя все ок
 

GraSpring

Игрок
Я хдд гномов, 46 лвл. мне пофигу на луков ДЕ, СЕ, Орков и хумов.
Даже пофигу на некоторые паки вражин.
ДЕ луки в соло, как и вышеупомянутые хдд орков не сносят мне и половины хп, максимум цп, и то не дай боже мне добежать до них.
Каток Мод. Наша худая гномо пачка вчера впечатывала почти всех имея только 1 лейку хп.
Да, друзья, хдд гномов ресает пати по 10к цп, так бывает.
Я бы на твоем месте помолчал, играя за расу с единственным (мною увиденным) аое станом который полностью игнорит холик.
 

faustonok

Игрок
Игрок
Я бы на твоем месте помолчал, играя за расу с единственным (мною увиденным) аое станом который полностью игнорит холик.
Там есть что резать, просто так много тем про "имбалуков". Все хотят убивать всех, вне зависимости от класса и расы. Меня тоже напрягает рогатка у хумов, но будучи консервой прекрасно понимаю, что 3к мдефа маловато, чтобы стоять и впитывать от магов. Хдд есть Хдд.
 

GraSpring

Игрок
Там есть что резать, просто так много тем про "имбалуков". Все хотят убивать всех, вне зависимости от класса и расы. Меня тоже напрягает рогатка у хумов, но будучи консервой прекрасно понимаю, что 3к мдефа маловато, чтобы стоять и впитывать от магов. Хдд есть Хдд.
Ну на самом то деле доля истинны в данной теме присутствует. Ладно бы, если инвиз работал как в л2 и при получении аое урона персонаж вылетал из хайда, а не заставлять людей покупать весьма дорогой итем для контроля 100% сейва, который даже прожимать то не нужно.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Вы действительно не понимаете что вводить пассивный неуяз с довольно маленьким кд, весьма странная задумка?
Ну , тестили они на паках баланс.А задумывали баланс с усмотрением осад, соло особо несмотрели( последнее мое предположение).Отсюда появились вот такие луки, которые очень хороши в поле , а на осаде мягко говоря такое.И дагер с инвизом на осаде просто бомба, реально интересно играть, не как обычно, но отсюда и вытекает опять таки сопли про инвиз в соло.
 

GraSpring

Игрок
Ну , тестили они на паках баланс.А задумывали баланс с усмотрением осад, соло особо несмотрели( последнее мое предположение).Отсюда появились вот такие луки, которые очень хороши в поле , а на осаде мягко говоря такое.И дагер с инвизом на осаде просто бомба, реально интересно играть, не как обычно, но отсюда и вытекает опять таки сопли про инвиз в соло.
Да тут дело не только в луках, а в самой идее пасивного неуяза при достижении нулевой отметки здоровья. Данный неуяз присутствует так-же у гномов, мб еще у кого-то. А самое главное, что данный скил не возможно как либо законтрить, его даже использовать не нужно, чисто - вторая жизнь для дцп.
Если я в чем-то не прав, то пожалуйста, поправьте меня, но лично я всегда считал что пвп должно быть хоть немножко - скилозависимым.
 
Сверху