Мы в социальных сетях

Valera228

Игрок
Игрок
Если тебе 40 лет и ты такой интеллектуал, то мне тебя очень очень жаль ... А насчет сути твоего поста, когда все СЕ захотят норм соли я поведу, водить 20 ноуклан пацанов , пачку пингвина и свой клан я не хочу, нас дефает любая раса кроме хумов... на городе было почти 300 се а на осадах по 70 так что... Все в ваших руках. И уроне в пост от админов :)
Вы же на ведрах бабахаете дайте расе хоть пару сладких постов на кач
Видел ваш стак в деле - вы норм вроде вывозите
и без зерга
так что как по мне при желании вы можете оформить норм посты для расы
 

BadWolf

Игрок
Игрок
Вы же на ведрах бабахаете дайте расе хоть пару сладких постов на кач
Видел ваш стак в деле - вы норм вроде вывозите
и без зерга
так что как по мне при желании вы можете оформить норм посты для расы
А нам это важнее расы? Мы тянем, знаю но это тяжко, когда те кому это надо ложат х**
Завтра у расы выходной , послезавтра посмотрим желание СЕ на осады ходить, феи даже в большем количестве ходят на соль , хотя их меньше как расы.
 

Desaster

Игрок
Игрок
Обычное дело. Волк пытается дресировать рассу как псину. Что бы они бежали и прыгали по первому зову. Нет нечего лучше выдрасированной рассы на питах.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Ушасстыя расса в калготках требуит канкуренцыи!
Ыыыыыыы
 

skayvoker2

Игрок
Шо та волк не тащит на скиле и опыте ...
ну главное взять посты себе для сквадинга .... называя их *Очень важный пост* и когда мы взяли 1 75 пост ... и потом гейт на соседний 75 пост который тоже * Очень важный* люди тупо сразу крутили тп весь зергач луки-маги 50-60 в ба и для них 75 посты очень важные
 

greenword89

Игрок
Игрок
Если тебе 40 лет и ты такой интеллектуал, то мне тебя очень очень жаль ... А насчет сути твоего поста, когда все СЕ захотят норм соли я поведу, водить 20 ноуклан пацанов , пачку пингвина и свой клан я не хочу, нас дефает любая раса кроме хумов... на городе было почти 300 се а на осадах по 70 так что... Все в ваших руках. И уроне в пост от админов :)
шо за отмазоны, прям безысходность... все переливают постики по тихому, а увас критикал дэйс.
 

OnlyMusik

Игрок
Почиму у Се такой убогий лидер??
Я уже три дня не вижу нормальных постов у расы
Где канкуренцыя где другие игроки которые могли бы возглавить расу светлых эльфоф
Что это за лидер который не может даже постов расе дать?? я галасавал то за него только из за достяга и потаму шта других не было

Когда новые выборы еще мне скажыте
да потому что вы как видете чужую расу с, сразу бежать ! дефать не кто не хочет все хотят афк соли , забудь про это .
 

dartmao

Игрок
да потому что вы как видете чужую расу с, сразу бежать ! дефать не кто не хочет все хотят афк соли , забудь про это .
На рвр проекте, рандомные игроки хотят выгоды для себя, а когда их постоянно сливают об гномов они не хотят идти убиваться? Беда :hungover:
 

End

Видео редактор
Игрок
На рвр проекте, рандомные игроки хотят выгоды для себя, а когда их постоянно сливают об гномов они не хотят идти убиваться? Беда :hungover:

Была осада поста. Прилетел срубить немного соли и знаков защитников. Прилетело еще пару человек. В итоге собралось дай бог 2 фулки рандомов в БА и ЕХ. Так вот. Спера были раскатаны хумы, потом прибежали гномы и тоже получили люлей. От 2х пачек рандомов. Неодетых рандомов (я и еще пару человек что-то из себя представляли по шмоту и лвл). Без командования, ламп и прочего. Тупо в сухую разнесли 2 расы. Тут скорее всего проблема в ошибках командования, неправильных тактиках и частой погоней за собственной выгодой. Имхо.
 

dartmao

Игрок
Была осада поста. Прилетел срубить немного соли и знаков защитников. Прилетело еще пару человек. В итоге собралось дай бог 2 фулки рандомов в БА и ЕХ. Так вот. Спера были раскатаны хумы, потом прибежали гномы и тоже получили люлей. От 2х пачек рандомов. Неодетых рандомов (я и еще пару человек что-то из себя представляли по шмоту и лвл). Без командования, ламп и прочего. Тупо в сухую разнесли 2 расы. Тут скорее всего проблема в ошибках командования, неправильных тактиках и частой погоней за собственной выгодой. Имхо.
Тут скорее всего дело в АФК тех, кто пост брал. Если ты хочешь сказать что 2 пачки нежных на легке катают расу гнумов, ну ок. Вечером посмотрим.
 

Vlast

Игрок
Была осада поста. Прилетел срубить немного соли и знаков защитников. Прилетело еще пару человек. В итоге собралось дай бог 2 фулки рандомов в БА и ЕХ. Так вот. Спера были раскатаны хумы, потом прибежали гномы и тоже получили люлей. От 2х пачек рандомов. Неодетых рандомов (я и еще пару человек что-то из себя представляли по шмоту и лвл). Без командования, ламп и прочего. Тупо в сухую разнесли 2 расы. Тут скорее всего проблема в ошибках командования, неправильных тактиках и частой погоней за собственной выгодой. Имхо.
У волка любимая тактика дат призыв под стяжки гномотанков , а после кричать что все нубы) А чутка отбежать или забежать в спину религия не позволяет
 

End

Видео редактор
Игрок
какие тактики, тут у кого зерг тот и вин
так всегда было и будет
ну конечно если там не имба профы

Тактики и грамотная работа многое исправляет. Да и профы тут такие, что зерг очень быстро сыплется под натиском АОЕ скиллов. Имбопроф тут тоже не особо много. Просто тут очень большая ориентированность у многих на определенные задачи. Кто-то фармила, кто-то мастер убийств 1 на 1, а кто-то только в тимфайтах зажигает.

Тут скорее всего дело в АФК тех, кто пост брал. Если ты хочешь сказать что 2 пачки нежных на легке катают расу гнумов, ну ок. Вечером посмотрим.

Хз, мб единичный случай, но я говорю, как было.
 

End

Видео редактор
Игрок
У волка любимая тактика дат призыв под стяжки гномотанков , а после кричать что все нубы) А чутка отбежать или забежать в спину религия не позволяет

Ну я помню ДЕшный призыв в доме =) Мы туда всей мили-КП залетели. Только у одного меня +8 пвп =)
 
Сверху