Мы в социальных сетях

ЮньХэ

Игрок
ниразу не напрягся, пока пытался развить безмозглого рыцаря огня. может рассудительным бы он стал

получается орда засосалась с твоей фракцией, малютка, на замке? ныть будешь на засос или это другое?
Ладно, закончим на том что.

Я то тебя понял, а вот ты меня нет. По сути об одном и том же, но только моя интерпретация "тактики" не много другая. Возможно из-за рамок порядочности.

Хотя, если честно, мне это практически параллельно.

Меня больше рейтинг волнует чем вот эта вот так называемая тактика.
 

arq

Игрок
Ладно, закончим на том что.

Я то тебя понял, а вот ты меня нет. По сути об одном и том же, но только моя интерпретация "тактики" не много другая. Возможно из-за рамок порядочности.

Хотя, если честно, мне это практически параллельно.

Меня больше рейтинг волнует чем вот эта вот так называемая тактика.
О! Новый "ФАКТ" о тебе? ПОРЯДОЧНОСТЬ?
тебе, ПСИНЕ, на замке "помогли", дак ты сразу перестал скулить и воспринял это как ДОЛЖНОЕ! Но когда "дуишили только вас" дак ты ныл, как будто тебя каждый избивает не заслуженно. ты долбаеб лицемерный , а не рассудительный и порядочный!
 

ЮньХэ

Игрок
О! Новый "ФАКТ" о тебе? ПОРЯДОЧНОСТЬ?
тебе, ПСИНЕ, на замке "помогли", дак ты сразу перестал скулить и воспринял это как ДОЛЖНОЕ! Но когда "дуишили только вас" дак ты ныл, как будто тебя каждый избивает не заслуженно. ты долбаеб лицемерный , а не рассудительный и порядочный!
🤦‍♂️
 

arq

Игрок
Чего же ты не комментируешь Амон, когда город перешёл под владения Союза? Забываешь, что выгодно? А так прекрасно та ситуация попала под твою квалификацию "СОСНЯ". Это другое, да? А теперь и про замок, удивительно, стал молчать)))) То же другое, да?))))))))))))))
Нос упал! Подбери и на место прикрепи! А то твой сопливый нос видно!
И ЧСВ своё поубавь, ПОРЯДОЧНЫЙ И РАССУДИТЕЛЬНЫЙ! Адекватный человек, кто обладает такими навыками, не сказал бы так о себе. КЛОУН!
 

ЮньХэ

Игрок
Чего же ты не комментируешь Амон, когда город перешёл под владения Союза? Забываешь, что выгодно? А так прекрасно та ситуация попала под твою квалификацию "СОСНЯ". Это другое, да? А теперь и про замок, удивительно, стал молчать)))) То же другое, да?))))))))))))))
Нос упал! Подбери и на место прикрепи! А то твой сопливый нос видно!
И ЧСВ своё поубавь, ПОРЯДОЧНЫЙ И РАССУДИТЕЛЬНЫЙ! Адекватный человек, кто обладает такими навыками, не сказал бы так о себе. КЛОУН!
🤦‍♂️
 

Rylai

Игрок
ниразу не напрягся, пока пытался развить безмозглого рыцаря огня. может рассудительным бы он стал

получается орда засосалась с твоей фракцией, малютка, на замке? ныть будешь на засос или это другое?
Какой засос? Приоритеты, тактика, стратегия) Кто там ссылки на википедию кидал? Идите почитайте ещё раз))
 

Rylai

Игрок
О! Новый "ФАКТ" о тебе? ПОРЯДОЧНОСТЬ?
тебе, ПСИНЕ, на замке "помогли", дак ты сразу перестал скулить и воспринял это как ДОЛЖНОЕ! Но когда "дуишили только вас" дак ты ныл, как будто тебя каждый избивает не заслуженно. ты долбаеб лицемерный , а не рассудительный и порядочный!
А что такое? Когда против вас играют не приятно все таки?) Как сразу завозмущались, а как писали неделю назад и смеялись с нас, мол, тактика такая. Что ж вам щас не нравится? Зеркальная ситуация абсолютно, сидите молчите в тряпочку.
 

ЮньХэ

Игрок
А что такое? Когда против вас играют не приятно все таки?) Как сразу завозмущались, а как писали неделю назад и смеялись с нас, мол, тактика такая. Что ж вам щас не нравится? Зеркальная ситуация абсолютно, сидите молчите в тряпочку.
Не трогай его, он не адекватный 😓
 

arq

Игрок
Какой засос? Приоритеты, тактика, стратегия) Кто там ссылки на википедию кидал? Идите почитайте ещё раз))
если что, то я из орды. переосмысли свои сообщения после этой новости
видимо ты такой же больной как и "ЮньХэ", что не понимаешь очевидных вещей в боевых действиях. если да, то собирайте на лечение на двоих
А что такое? Когда против вас играют не приятно все таки?) Как сразу завозмущались, а как писали неделю назад и смеялись с нас, мол, тактика такая. Что ж вам щас не нравится? Зеркальная ситуация абсолютно, сидите молчите в тряпочку.
что ты за хрень выписываешь? я тролю дурочка, на рыцаре огня. что когда против него "сосутся" - не норма, но когда с ним "сосутся" - норм.
ты бы сначала почитал все сообщения, а потом выдавал свои домыслы, которые за действительность воспринимаешь
если что, то я не считаю, что тут есть очевидные засосы. все действуют в своих интересах. но долбаебикам недоразвитым виднее кто и с кем засосался
сиди молчи в тряпочку
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Не трогай его, он не адекватный 😓
сказал "РАССУДИТЕЛЬНЫЙ" и "ПОРЯДОЧНЫЙ" чел, который сразу успокоился когда "засос" был с его фракцией, а не против. клоун, чего молчишь про замок? или так же как с Амоном? что на скиле и опыте взяли?)))))))) а не на рандоме и постороннем вмешательстве?)))))))))) не подскажешь, сколько раз амон пытались взять в соло фракуцию, без чужого вмешательства, и сколько раз было удачно?
забудь слово такое "адекватный". сначала достигни этого уровня, потом используй в оценке, бездарь
 
Последнее редактирование:

ЮньХэ

Игрок
сказал "РАССУДИТЕЛЬНЫЙ" и "ПОРЯДОЧНЫЙ" чел, который сразу успокоился когда "засос" был с его фракцией, а не против. клоун
Ты дурак? Хотя, ответ очевиден...
Любой засос, хотя для многих это тактика и стратегия, это херня полнейшая.

Будь то умышленно или не преднамеренно, по стечению обстоятельств и т.д...

Так что, просто успокойся.
 

ЮньХэ

Игрок
сказал "РАССУДИТЕЛЬНЫЙ" и "ПОРЯДОЧНЫЙ" чел, который сразу успокоился когда "засос" был с его фракцией, а не против. клоун, чего молчишь про замок? или так же как с Амоном? что на скиле и опыте взяли?)))))))) а не на рандоме и постороннем вмешательстве?)))))))))) не подскажешь, сколько раз амон пытались взять в соло фракуцию, без чужого вмешательства, и сколько раз было удачно?
И успокоился я только по той причине, что есть такая поговорка, "Не тронь говно, вонять не будет".

Так что, твоей интеллектуальной заслуги тут нет, как раз наоборот...
 

arq

Игрок
А кстати, почему доблестные противники "ЗАСОСОВ" свои тупорылые будки не высовывали, когда пак орков пришел популькать по гильдии Альянса на громовержце, а гильдию Союза не трогал? или это тоже другое? ссаный клоун
 

ЮньХэ

Игрок
А кстати, почему доблестные противники "ЗАСОСОВ" свои тупорылые будки не высовывали, когда пак орков пришел популькать по гильдии Альянса на громовержце, а гильдию Союза не трогал? или это тоже другое? ссаный клоун
Да потому что срать мы хотели, чем там занимается пак орков.

Ты чот хуй с пальцам сравнил. Пак и расу... 🤦‍♂️
 

arq

Игрок
Ты дурак? Хотя, ответ очевиден...
Любой засос, хотя для многих это тактика и стратегия, это херня полнейшая.

Будь то умышленно или не преднамеренно, по стечению обстоятельств и т.д...

Так что, просто успокойся.
очевидно тут одно. ты безмозглый, неадекватный, лицемерный чОООрт. который завалил свой гнилой рот сразу, когда засос ему становится выгодным.
а дурак почему я?))) аргументированно сможешь? или только ныть о "засосах" не в твою пользу способен?
И успокоился я только по той причине, что есть такая поговорка, "Не тронь говно, вонять не будет".

Так что, твоей интеллектуальной заслуги тут нет, как раз наоборот...
поговорка не сработала. когда вас трогали, ты на много сообщений развонялся. сам себе в колено то не стреляй. клоун
а при чём тут чья-то заслуга? если ты обыкновенный безмозглый лицемер. не меньше, как минмум ;)
своими сообщениями ты уже показал, какой ты неуч и невежда
 

arq

Игрок
Да потому что срать мы хотели, чем там занимается пак орков.

Ты чот хуй с пальцам сравнил. Пак и расу... 🤦‍♂️
жаль, что не всему твоему клану было тогда срать ;))) задумайся, овощ
само собой! это другое! лицемер обоссаный, обтекай
 
Сверху