Мы в социальных сетях

ЮньХэ

Игрок
очевидно тут одно. ты безмозглый, неадекватный, лицемерный чОООрт. который завалил свой гнилой рот сразу, когда засос ему становится выгодным.
а дурак почему я?))) аргументированно сможешь? или только ныть о "засосах" не в твою пользу способен?

поговорка не сработала. когда вас трогали, ты на много сообщений развонялся. сам себе в колено то не стреляй. клоун
а при чём тут чья-то заслуга? если ты обыкновенный безмозглый лицемер. не меньше, как минмум ;)
своими сообщениями ты уже показал, какой ты неуч и невежда
Да да, братан, или баран... Все, успокойся🤣
 

arq

Игрок
Да да, братан, или баран... Все, успокойся🤣
как ты определяешь уровень моего психического состояния по тексту? подскажи профессию. случаем...не...КЛОУН?!
какой ты мне братан, ты чОрт лицемерный, я с таким не хочу ничего общего иметь
 

ЮньХэ

Игрок
Тя в четике ТГ попустили, так ты тут реабилитироваться решил?) Ну, если только в своих же глазах😁
 

arq

Игрок
Тя в четике ТГ попустили, так ты тут реабилитироваться решил?) Ну, если только в своих же глазах😁
опустили? то есть пацаны говна поели, как и ты тут, это значит опустили? ты точно знаешь значение слов, которыми пользуешься? или только ныть не аргументированно - единственный твой функционал?
 

arq

Игрок
Могу то же самое и тебе сказать, раз на конструктивный диалог нервов не хватает и переходишь к словарному поносу😏
ты не знаешь, что такое конструктивный диалог. ты слился уже давно. потому что в голове твоей точно не обнаружить разумности. с чего ты взял, что я нервничаю? я тебе задавал этот вопрос, но ты мог не понять его смысл, в силу своей недоразвитости
 

Rylai

Игрок
если что, то я из орды. переосмысли свои сообщения после этой новости
видимо ты такой же больной как и "ЮньХэ", что не понимаешь очевидных вещей в боевых действиях. если да, то собирайте на лечение на двоих

что ты за хрень выписываешь? я тролю дурочка, на рыцаре огня. что когда против него "сосутся" - не норма, но когда с ним "сосутся" - норм.
ты бы сначала почитал все сообщения, а потом выдавал свои домыслы, которые за действительность воспринимаешь
если что, то я не считаю, что тут есть очевидные засосы. все действуют в своих интересах. но долбаебикам недоразвитым виднее кто и с кем засосался
сиди молчи в тряпочку
Забавно что ты сразу на оскорбления перешёл. Иди обратно в доту мамку свою сейви))
Что ты тут забыл, черт?
 

ЮньХэ

Игрок
ты не знаешь, что такое конструктивный диалог. ты слился уже давно. потому что в голове твоей точно не обнаружить разумности. с чего ты взял, что я нервничаю? я тебе задавал этот вопрос, но ты мог не понять его смысл, в силу своей недоразвитости
Я слился, потому что кроме кучи оскорблений, ты не можешь аргументировать свои доводы.
Ты скучный, не интересный и мерзкий собеседник. Вот по этому я слился из диалога с тобой.

Так что, сними корону великого оратора "сие есть правда", и иди лесом..

Все, свободен, базар окончен.
 

Rylai

Игрок
Я почему прочитал "я из доты"))
Ахахаха
Короче, ты почему гномов не убил если ты из деда?) Или слабый?)
 

arq

Игрок
Забавно что ты сразу на оскорбления перешёл. Иди обратно в доту мамку свою сейви))
Что ты тут забыл, черт?
забавно, что ты не знаешь ничего, но тявкаешь. обязательно твою мамку засэйвлю вечером
читать научись, потом пользуйся форумом, чудовище
 

arq

Игрок
Я слился, потому что кроме кучи оскорблений, ты не можешь аргументировать свои доводы.
Ты скучный, не интересный и мерзкий собеседник. Вот по этому я слился из диалога с тобой.

Так что, сними корону великого оратора "сие есть правда", и иди лесом..

Все, свободен, базар окончен.
ты слился, потому что ты мусор. как в игре, так и тут. я не однократно задавал тебе вопросы, на что только твои сопли в ответ видел, а не ответы на вопросы. ты ЧСВ КЛОУН! жаль, что ты не обосновано считаешь себя РАССУДИТЕЛЬНЫМ и ПОРЯДОЧНЫМ!
ты слился, потому что ты лицемер. "засос" против вас - плохо. "засос" для вас - хорошо.
корона только у тебя, РАССУДИТЕЛЬНЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ. жаль, что по факту долбаеб
ты так и не ответил на вопросы, потому что понял, что тебя сразу говном накормлю. как и тех бездарней из телеграмчика
слился, мусор
 

arq

Игрок
Я почему прочитал "я из доты"))
Ахахаха
Короче, ты почему гномов не убил если ты из деда?) Или слабый?)
я убил гномов. и не одного. в соло даже. на своем саппорте. слабый саппорт с фулл саппорт талантами, кстати. и кто слабый?
сливайся скорее, пока ещё не поздно, чОрт
 

Rylai

Игрок
забавно, что ты не знаешь ничего, но тявкаешь. обязательно твою мамку засэйвлю вечером
читать научись, потом пользуйся форумом, чудовище
Ути какие мы злые))
Пусичка, не кипятись) Всё хорошо, ты обосрался
 

ЮньХэ

Игрок
СЕ, почти топ 3 раса...

Ага, конечно🤦‍♂️

Гномы, топ 1, с отрывом ппц...

Если кто то и наблюдает за ситуацией на сервере, в плане рейтинга и бонусов, то ему для начала нужно бы самому понаблюдаться у окулиста...
 
Сверху