СЕ: ХДД или ЛДД?

Мы в социальных сетях

Qotan

Игрок
Здаров!

Вдохновленные темой Нерзула, решили без чьей-либо помощи всей мини-КП пойти в СЕ. Так сказать, взойти на тонущий корабль и поднять его с колен, либо нырнуть вместе с ним, но перед тем пофаниться от души :D

Но тема не о том. Расскажите, а что с ХДД нынче у СЕ? Посмотрел альт+В мечника луны и защитника леса, чет там даже у героев эпическое соотношение "валялся лицом в пол" к "набил убийств на нубах".

Как защитник и мечник в фарме? Или нынче эра луколайта? То что роба лучший вариант это понятно, но у нас все какие-то "не маги".

К слову, за мечника луны на иксдарйве играли. Фарм был отличный, ПВП тоже комфортно. Но, наверное, он уже не тот?

Посоветуйте <3
 

Yojiyoto

Игрок
это серьезно
фарм отличный под разгонками друг друга
пвп аналогично (если найдете еще пару цп и хила)
 

Qotan

Игрок
Надо подумать. Спасибо за мысль!
Правда, врываться хотели ХДД :D
 

Qotan

Игрок
Посмотрел стату по всем ХДД, оказывается они все убивают мало, мрут много. Это успокоило :whistling:
Исключение только фейский кристальный рыцарь (на ~500 убийств ~100 смертей). Но феи это не для нас, нафиг зергорасы :eek:
 

KoMaH4

Игрок
пика лайт у СЕ сильная, бьет многих + мобильность и фарм/кач.

хеви пика хуже.

еще у СЕ чамп имба (без шуток).
 

JackieNakie

Игрок
Посмотрел стату по всем ХДД, оказывается они все убивают мало, мрут много. Это успокоило :whistling:
Исключение только фейский кристальный рыцарь (на ~500 убийств ~100 смертей). Но феи это не для нас, нафиг зергорасы :eek:
Не берите стату убил/умер как показатель. Пики иассухами на осадах добивают например. Все рыцари нормальные у всех рас. Тем болен вы смотрели Панду - в клане персонаж и там постоянные пати замесы
 
Последнее редактирование:

KoMaH4

Игрок
Не берите стату убил/умер как показатель. Пики иассухами на осадах добивают например. Все рыцари нормальные у всех рас. Тем болен вы смотрели Панду - в клане персонаж и там постоянные пати замесы
я хз, играю пикой, и 95% всех пвп в соло.
для врыва и набивания фрагов на осадах - нужно быть в пачке с хилом и лейкой.
 

Wisp

Игрок
Здаров!

Вдохновленные темой Нерзула, решили без чьей-либо помощи всей мини-КП пойти в СЕ. Так сказать, взойти на тонущий корабль и поднять его с колен, либо нырнуть вместе с ним, но перед тем пофаниться от души :D

Но тема не о том. Расскажите, а что с ХДД нынче у СЕ? Посмотрел альт+В мечника луны и защитника леса, чет там даже у героев эпическое соотношение "валялся лицом в пол" к "набил убийств на нубах".

Как защитник и мечник в фарме? Или нынче эра луколайта? То что роба лучший вариант это понятно, но у нас все какие-то "не маги".

К слову, за мечника луны на иксдарйве играли. Фарм был отличный, ПВП тоже комфортно. Но, наверное, он уже не тот?

Посоветуйте <3
уже поставил за вас свечку
 

Altana

Игрок
я рад что поднял настроение :).

а можно узнать с чем вы не согласны ? и почему ?

можно же зайти на ОБТ и проверить.
Ты лучше скажи в чем его имбовасть?
То что у него скилы почти не дамажат или то что он с аа бьёт хренова? :)
 

Altana

Игрок
Я бы сказал наоборот : хеви пика сильная, а лайт пика и чамп самые обыкновенные
Хеви пика не спорю, она норм, но она плоха тем что есть контроль только масс стан которым часто промахиваешься в пвп из-за того что враг сделает хоть шаг в любую сторону и все.
Прокайтить её очень легко и это её большой минус.
 

Daavid

Игрок
Игрок
Ты лучше скажи в чем его имбовасть?
То что у него скилы почти не дамажат или то что он с аа бьёт хренова? :)
ти с начало собери чампа как следует. ну ти наверно не знаеш в чем секрет чампа. скажу по секрету у него бещени реген хп и цп в пасивках. собераеш билд на реген и за кажди тик до 10к получается. я видел как чампа не могли убить 2 дагера. чамп просто бегал и регенился :D
 

KoMaH4

Игрок
Я бы сказал наоборот : хеви пика сильная, а лайт пика и чамп самые обыкновенные
у хефи пики СЕ в пвп мобильности мало, скилов атакующих меньше чем у лайт пики, контроль так -себе.
единственное что у хеви пики норм это усилялка на 10 ударов (не помню как называется, увеличивает ск. атаки).
а лайт пика мобильная, 2 стана, дальнее замедло, атакующих скилов 5 с быстрым откатом + саморес.
пока при виденных мною пвп, хеви пика падала быстрей чем лайт и урона вносила меньше.

а у чампа есть пасивка на реген ХП и ЦП при беге, на 70м лвле легко можно сделать по 8к ХП/ЦП регена за тик, считай что чамп бегает постоянно под хилом и цп лейкой, ск атаки у чампа хорошая медленно но заковыряет любого, плюс у чампа есть дебаф на хил у врага, плюс у чампа есть хилка по 1200хп 7 тиков это на 60 лвле , а дальше будет больше(если на ошибаюсь).

если правильно собранного чампа враг не снес прокастом за стан/парал, то считай чамп выиграл, очень живучая профа 1 на 1, просто большинство не читают пасивки и не правильно собирают профы.
 
Последнее редактирование:

Altana

Игрок
а у чампа есть пасивка на реген ХП и ЦП при беге, на 70м лвле легко можно сделать по 8к ХП/ЦП регена за тик, считай что чамп бегает постоянно под хилом и цп лейкой, ск атаки у чампа хорошая медленно но заковыряет любого, плюс у чампа есть дебаф на хил у врага, плюс у чампа есть хилка по 1200хп 7 тиков это на 60 лвле , а дальше будет больше(если на ошибаюсь).

если правильно собранного чампа враг не снес прокастом за стан/парал, то считай чамп выиграл, очень живучая профа 1 на 1, просто большинство не читают пасивки и не правильно собирают профы.
Зайди на тест сервер и перепроверь свою инфу, а то что-то заоблочное ты немного сказанул :)
 

KoMaH4

Игрок
Зайди на тест сервер и перепроверь свою инфу, а то что-то заоблочное ты немного сказанул :)
ну я на ОБТ тестил и почти все мили профы у всех рас проверил и пересмотрел, на 60м лвле у чампа был реген по 7к ХП с лишним на тик, повторю на 60м лвле.
на 70+ можно под 8к сделать.

сам хотел стартануть на чампе, думал за него будут все играть а я не хотел на попсе, а оказалось все наоборот, все взяли пику как и я.
сейчас бы с удовольствием пересел на чампа, а с 0 качать нету никакого желания.
 
Сверху