Сервер магов! Аааааа...

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
на фарсиях норм да, посмотрел бы на них на орко луках или се/хумы)
Если бы фарсии сели на оркосехумов луков, то показали бы скилл. Так-то все луки имбы, просто случайно получилось, что топ игроки русских серверов засели только в 2 расах.

Вдруг кто не догадался: сарказм.
 

qvd

Игрок
на фарсиях норм да, посмотрел бы на них на орко луках или се/хумы)
Играл ты там, ты бы посмотрел:penguin:
Вы такие интересные ребята, как-будто кто-то кого-то заставлял на старте или в ту или иную расу за ту или иную профу
 

qqw

Игрок
Играл ты там, ты бы посмотрел:penguin:
Вы такие интересные ребята, как-будто кто-то кого-то заставлял на старте или в ту или иную расу за ту или иную профу
причем тут это? ну давай все перейдут за артей кому будет интересно в это играть? я это к тому что должен быть баланс проф хотя бы по сейвам/дебафам а не как тут у одного есть все у другова нет ничего
 

qvd

Игрок
причем тут это? ну давай все перейдут за артей кому будет интересно в это играть? я это к тому что должен быть баланс проф хотя бы по сейвам/дебафам а не как тут у одного есть все у другова нет ничего
Переходите на здоровье, банки от дуелей только не забудьте покупать, как куколд и компания
 

za4em

Игрок
сори я забыл что ты упоротый чел который не смог на мародере
берешь друга идешь на обт и тестишь , я уже натестил и я натестил . если ты не понимаешь что а него ноют потому что в игре нет такого кол ножей кроме как у хума то это твои проблемы
Был бы зерг се ножей или орков вы бы говорили что они имба , вы такие где больше людей там и имба.
ВЫ КОГО в поле встречаете на того и ноете и говорите что он имба
 

qqw

Игрок
берешь друга идешь на обт и тестишь , я уже натестил и я натестил . если ты не понимаешь что а него ноют потому что в игре нет такого кол ножей кроме как у хума то это твои проблемы
Был бы зерг се ножей или орков вы бы говорили что они имба , вы такие где больше людей там и имба.
ВЫ КОГО в поле встречаете на того и ноете и говорите что он имба
очередной бред без фактов, продолжай
 

za4em

Игрок
очередной бред без фактов, продолжай
ФАКТЫ? ок чекай , сейчас бегают фарсии и веноманты , имба ко-ко других проф нет, хумы морадеры других проф у вас нет имба резать, сервер назад се зерг хдд и вампиров + луки у се , имба резать их зерг , еще сервер назад хумы луки фениксы , имба куда не прийдешь стоит феник убивает все подряд, вот кого вы в поле встречаете на того и ноете. Почему нет тем про дт ? там набор умений пздц . имба ,
 

za4em

Игрок
И щя самый большой факт. помоему тот сервер или 2 сервера назад точно не помню , 1 пак дочи у де магов боже скок было нытья на форум на 1 пачку,ЛЕТАЛ , ЗАПРЕТ на смерь резать уд ко ко бла бла плак плак
 

qqw

Игрок
ФАКТЫ? ок чекай , сейчас бегают фарсии и веноманты , имба ко-ко других проф нет, хумы морадеры других проф у вас нет имба резать, сервер назад се зерг хдд и вампиров + луки у се , имба резать их зерг , еще сервер назад хумы луки фениксы , имба куда не прийдешь стоит феник убивает все подряд, вот кого вы в поле встречаете на того и ноете. Почему нет тем про дт ? там набор умений пздц . имба ,
причем тут темы? я тебе говорю что мародер самый сильный в своем архетипе , и тому есть факты что там самый большой пул скилов для пвп, но тебе это не понять ты думаешь что ЛЕТАЛ это имба(нет) и зерг тут не причем если ты еще не понял
 

lKass

Игрок
МС и веном хуже алхима . На алхиме у меня 500 разных пвп и по 100 на каждой фейке . Алхимик однозначно сильнее в пвп ( в пве за щеку берет)
Ну точно. Думай так дальше, то что ты в магах вообще не разбираешься это было уже давно понятно.
 

za4em

Игрок
причем тут темы? я тебе говорю что мародер самый сильный в своем архетипе , и тому есть факты что там самый большой пул скилов для пвп, но тебе это не понять ты думаешь что ЛЕТАЛ это имба(нет) и зерг тут не причем если ты еще не понял
а какие у тебя есть факты? пул скилов как насчет се ножа? там мультикаст
 
Сверху