Сервев магов?

Мы в социальных сетях

Benja

Игрок
Блин так и будет из сервера в сервер идти, то сервев магов то сервев физов ?

За что ети контроли по 0.5 секунды? Почему у лука стан не 0.5? почему у дагера дротик не 0.5 секунды?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Блин так и будет из сервера в сервер идти, то сервев магов то сервев физов ?

За что ети контроли по 0.5 секунды? Почему у лука стан не 0.5? почему у дагера дротик не 0.5 секунды?
Что за станы по 0.5 секунд?
 

Blessed

Игрок
Почему у мага нет инвиза и сброса таргета? Почему у мага нет бега 250+ ?
 

HD_Mitovich

Игрок
Почему у магов такая хрновая дальность и нету нормального уд с его то бегом, и кстате у меня у одного впечетление что прыжок у магов просто на 2 шага для остальных проф
 

aggressive

Игрок
Почему у магов такая хрновая дальность и нету нормального уд с его то бегом, и кстате у меня у одного впечетление что прыжок у магов просто на 2 шага для остальных проф
что ты несешь ,какакая хреновая дальность у магов , самое бредовое нытье что я слышал за все сервера ев....
элементалка и профильные закрывашки тебя не устраивают надо еще дать?
 

HD_Mitovich

Игрок
что ты несешь ,какакая хреновая дальность у магов , самое бредовое нытье что я слышал за все сервера ев....
элементалка и профильные закрывашки тебя не устраивают надо еще дать?
ага и вправду
такая большая ренжа, примерно как блинк у лдд( сори за говно качество)
 

Lubava

Игрок
Опа... Ещё 1 реклама магов, напоминаю, что есть офигенный гайд на магов. На этом сервере вы видите, как пак бромкея уничтожает на магах. Читайте гайд, качайте магов, будете нагибать как бромкей, отвечаю https://forum.endlesswar.online/threads/gajd-dlja-potnyx-zharkix-ljubitelej-magov.15665/
Так же напоминаю, что я сам бегаю на хдд, но следующий сервер точно будет маг, обещаю) Всем добра и побольше оверкритов!
 
Сверху