шанс дропа уников/мешков

Мы в социальных сетях

вернуть назад?

  • да

    Голосов: 92 74,2%
  • нет

    Голосов: 32 25,8%

  • Всего проголосовало
    124

qqw

Игрок
Администрация вы не хотите вернуть шанс дропа мешков/уников? что бы люди могли хоть как то одеваться( соло игроки) потому что иначе они не выживут на вашем проекте где на 72 лвле бегаешь в БА и нет не 1 намека на ЕЛ)
PS: и апнуть кол-во соли при захвате хотя бы в 2 раза
 

COEP

Игрок
Игрок
Все норм,Я 58 с топ ЕКС пухой и почти топ сет собрал,зато соли 0 =)
 

Qest

Игрок
Ну мне на 66 уровня выпал 1 ЕЛ мешок и выпал материал элиты (
 

adik

Игрок
Администрация вы не хотите вернуть шанс дропа мешков/уников? что бы люди могли хоть как то одеваться( соло игроки) потому что иначе они не выживут на вашем проекте где на 72 лвле бегаешь в БА и нет не 1 намека на ЕЛ)
PS: и апнуть кол-во соли при захвате хотя бы в 2 раза
Прочитав пост, сразу скажу, кто-то не договаривает) Если ты 72 лвл, значит ты не соло, значит ты просто просишь забустить ещё больше собранные паки, но это не точно)
 

Elfaxtu

Игрок
Прочитав пост, сразу скажу, кто-то не договаривает) Если ты 72 лвл, значит ты не соло, значит ты просто просишь забустить ещё больше собранные паки, но это не точно)
Эт да есть такое)) 72 апают явно не на беляках)))
 

M-ak

Игрок
что вы с дропом сделали? 2 часа фармить 40к на 1 скил? качать твинков ради посылок не мое. наверно по задумке все должны бегать ресы собирать
 

ultrafiolet

Игрок
соло играю,71 лвл спокойно апнул,ну на 72 тяжеловато но играть можно,а по поводу фарма выбил уже 3 ел шмотки (тут видимо кому как повезет) ну по уникам конечно это вообще забей если за час один выпадет то великий фарт
 

Cerus

Игрок
Игрок
Лучше оставить как есть. На прошлых вайпах, выбивал за 5-6 часов фарма около 4-6 топ ЕЛ вещей. Как будто ЕХ вещи бьёш. Бред как по мне. За неделю делал 40-50кк как 2 пальца об асвальт.
 
  • Like
Реакции: Wel

j444j

Игрок
Игрок
Придумайте обмен БО, он вообще щас не нужен. Как раньше за Адену или СП
 
Сверху