шанс дропа уников/мешков

Мы в социальных сетях

вернуть назад?

  • да

    Голосов: 92 74,2%
  • нет

    Голосов: 32 25,8%

  • Всего проголосовало
    124

y3u

Игрок
Да - 76 голосов
Нет - 21 голос
Видимо, что-то нужно делать с дропом, решением большинства)
 

43727

Игрок
Боже серваку 4 днеь будет а соплей тонна-- софтеры ноют на то что их твин в афк каче ничего не фармит,адена изи фармитс сквады белки 15к с моба + уники и мешки, убрал бы вообще дроп адены со сквадов а то жырно кач брасы адена-был бы лютый харкор сервак -другие ноют на осады за которые никто не рад в том числе де ибо хочетс фана- но минимальный баланс есть ДЕкают зергом - союзы лопают посты до прилета де - им нужно дать 1-3 дн полутать соль что бы они могли дратс и то они будут отлетать ибо де уже больше лвл соли и людей
Как же непонятно ты пишешь :(
 

1st

Игрок
Нытье....
Нытье....
И опять нытье....
С каких пор ТОП ЕХ+5-7 стал хуже лоу или мидол ел шмота ? С каких пор ТОП ел пуха +6-7 стала хуже ЛОУ ЕЛ ?
Просто посмотрите на рынке сколько ресов надо на крафт топ ех шмота и сколько стоит клик. И сколько стоит ЛОУ-МИД ел. И не трудно будет понять что ЕХ намного профитней.
Серверу всего 5 дней, а вы уже хотите ТОП ЕЛ. Что за изи мод х100500 ?
Одеться может каждый , как соло игрок как и пак. + Ни кто не запрещает собрать рандомный пак на 1-2 час для того что бы отбить виталку на беляках(с которых кстати очень и очень хорошо падают мешки и уники)
+Земли тьмы, про которые ни кто почему то не упоминает, много проф которые могут комфортно там фармить в 1го, и почти все в 2ой.
Единственный буст на данный момент у паков недосягаемый для соло играков это браслеты, так как собрать правильный пак из рандомов пока трудновато.
 
  • Like
Реакции: eff

MoonCry

Игрок
Если коротко - 5 дней серверу. За это время выбито 8 уников. ( минус 1 день на путь с 1 лвл по 60)
Итого выходит 2 уника за день. ( игра 3-5 часов в день)
На крафт топ ЕЛ нужно 295 уников. делим на 2 уника в день = 147,5 дней соло фарма для крафта топ Ел. Тоесть 5 месяцев фармить, чтоб скрафтить себе топ ел пушку. Просто цыфры.
 

qqw

Игрок
Нытье....
Нытье....
И опять нытье....
С каких пор ТОП ЕХ+5-7 стал хуже лоу или мидол ел шмота ? С каких пор ТОП ел пуха +6-7 стала хуже ЛОУ ЕЛ ?
Просто посмотрите на рынке сколько ресов надо на крафт топ ех шмота и сколько стоит клик. И сколько стоит ЛОУ-МИД ел. И не трудно будет понять что ЕХ намного профитней.
Серверу всего 5 дней, а вы уже хотите ТОП ЕЛ. Что за изи мод х100500 ?
Одеться может каждый , как соло игрок как и пак. + Ни кто не запрещает собрать рандомный пак на 1-2 час для того что бы отбить виталку на беляках(с которых кстати очень и очень хорошо падают мешки и уники)
+Земли тьмы, про которые ни кто почему то не упоминает, много проф которые могут комфортно там фармить в 1го, и почти все в 2ой.
Единственный буст на данный момент у паков недосягаемый для соло играков это браслеты, так как собрать правильный пак из рандомов пока трудновато.
чел тут кач идет быстро очень, завтра уже будут 75 все кто норм играет, но вот шмота у них нет а на 80 можнго МА одевать а на 87 ГМ и? я так понимаю контент мы не увидим 87+
 

1st

Игрок
чел тут кач идет быстро очень, завтра уже будут 75 все кто норм играет, но вот шмота у них нет а на 80 можнго МА одевать а на 87 ГМ и? я так понимаю контент мы не увидим 87+
Было ОБТ, ты тестил сколько заточка дает ? или только нажал на "заточить на +4" и все ? А ты на всех проектах одевался по лвл сразу как достигал его и делал это в первую неделю проекта ?
 

Xyling

Игрок
Нытье....
Нытье....
И опять нытье....
С каких пор ТОП ЕХ+5-7 стал хуже лоу или мидол ел шмота ? С каких пор ТОП ел пуха +6-7 стала хуже ЛОУ ЕЛ ?
Просто посмотрите на рынке сколько ресов надо на крафт топ ех шмота и сколько стоит клик. И сколько стоит ЛОУ-МИД ел. И не трудно будет понять что ЕХ намного профитней.
Серверу всего 5 дней, а вы уже хотите ТОП ЕЛ. Что за изи мод х100500 ?
Одеться может каждый , как соло игрок как и пак. + Ни кто не запрещает собрать рандомный пак на 1-2 час для того что бы отбить виталку на беляках(с которых кстати очень и очень хорошо падают мешки и уники)
+Земли тьмы, про которые ни кто почему то не упоминает, много проф которые могут комфортно там фармить в 1го, и почти все в 2ой.
Единственный буст на данный момент у паков недосягаемый для соло играков это браслеты, так как собрать правильный пак из рандомов пока трудновато.
я конечно все понимаю, но ты там сам фармил? я за час 100+ мобов убиваю, но это на столько ска скучно, что ппц
 

ExiConT

Игрок
Я хз. Я играю с двумя друзьями. Понимая ситуацию мы остановили кач на 55 лвл и выбивали топ ех( правда хотели реликт конечно, но это влажные мечты). Смысла быстро брать лвл не было. За 2 дня выбили выменяли:
Топ ех лук, двурук
3 сета лайт огня
1 сет робы огня и 4 куска сета
1 сет хеви и 6 кусков.
2 топ ех лука скрафтили( ресы сами собрались пока фармили).
Я сам пока не знаю как делать ел. Но и в ех пока нормально. В такой ситуации с одеванием все.
 
  • Like
Реакции: 1st

Qotan

Игрок
А тем временем, либо "его величество рандом", либо подкрутили шанс выпадения мешков и сундуков из беляков.
За полтора часа на пак выпало до 9 мешков и до 4 сундуков. Это, конечно, не как с х10 раньше, но лучше чем было до этого.

p.s. естественно, с этих мешков выпал мусор ))
 

qqw

Игрок
Было ОБТ, ты тестил сколько заточка дает ? или только нажал на "заточить на +4" и все ? А ты на всех проектах одевался по лвл сразу как достигал его и делал это в первую неделю проекта ?
да чел обычно в топ ел(сет + пуха) я гонял на 5-6 день сервера, потому что играю по 18ч, но щас в игру даже желания заходить нет, вечером отобью с пати виталку и выйду с этого сервера где нет осад/фарма/
 

qqw

Игрок
Я хз. Я играю с двумя друзьями. Понимая ситуацию мы остановили кач на 55 лвл и выбивали топ ех( правда хотели реликт конечно, но это влажные мечты). Смысла быстро брать лвл не было. За 2 дня выбили выменяли:
Топ ех лук, двурук
3 сета лайт огня
1 сет робы огня и 4 куска сета
1 сет хеви и 6 кусков.
2 топ ех лука скрафтили( ресы сами собрались пока фармили).
Я сам пока не знаю как делать ел. Но и в ех пока нормально. В такой ситуации с одеванием все.
клево, удачи так же выбить ЕЛ когда в час падает 1 мешок а от туда с 70% шансом падает материал и 29% адена
 

Gas

Игрок
Да, желания вообще нету играть, сидишь пытаешься фармить, что то достать с мешка, а оно не тут да было.... Вчера на 70 лвл проверил, нафармил 1к мобов, результат, 3 мешка (мат элиты 4 шт) 3 уника, 2 заготовки)))и в это время я был под энергией...... а как же без неё тогда фармить??
 

qqw

Игрок
Да, желания вообще нету играть, сидишь пытаешься фармить, что то достать с мешка, а оно не тут да было.... Вчера на 70 лвл проверил, нафармил 1к мобов, результат, 3 мешка (мат элиты 4 шт) 3 уника, 2 заготовки)))и в это время я был под энергией...... а как же без неё тогда фармить??
а не как, админы решили сыграть в Б**, где ток закидывать нужно
 

MoonCry

Игрок
а не как, админы решили сыграть в Б**, где ток закидывать нужно
Ну и что толку закидывать? Если все закинут, будет больше дропа? Нет, просто цена монет станет ниже вот и все. Нет желания заходить, потому что не ясно зачем это нужно.
Масс пвп практические нет. Удовольствия от развития персанажа нет( так как нифига ты не фармишь и не бустишь). Кто то назавет интересным гейплеем в 2020 году беготню от одной кучки ресов к другой? Когда этим занимается 20+ человек на 1 локе и ресы респятся по 15 мин.
Все что есть сейчас - ганк. Если не любитель такого, то не особо ясно, что тут делать.
 

qqw

Игрок
Ну и что толку закидывать? Если все закинут, будет больше дропа? Нет, просто цена монет станет ниже вот и все. Нет желания заходить, потому что не ясно зачем это нужно.
Масс пвп практические нет. Удовольствия от развития персанажа нет( так как нифига ты не фармишь и не бустишь). Кто то назавет интересным гейплеем в 2020 году беготню от одной кучки ресов к другой? Когда этим занимается 20+ человек на 1 локе и ресы респятся по 15 мин.
Все что есть сейчас - ганк. Если не любитель такого, то не особо ясно, что тут делать.
а как же контент аренки/осадки/сквадики/олимп :DDDDDDDDD
 
Сверху