шанс камней с сундуков славика

Мы в социальных сетях

вернуть?

  • да

    Голосов: 67 45,6%
  • нет

    Голосов: 14 9,5%
  • феи имба

    Голосов: 66 44,9%

  • Всего проголосовало
    147

qqw

Игрок
я конечно понимаю что те кто достали в первые дни сидят довольные, но есть те кто начали позже и т,д
Собственно мб стоит вернуть шанс и дать всем их достать что бы уровнять игроков хотя бы в этом бусте, где на косячили сами админы раздав его в первые дни с сундуков, только не нужно писать что мол иди достань с замка, шанс достать там мб и нормальный но стоит 10 попыток 30кк, как говорится удачи что то поймать там с шансом 1,53% на нормальный камень
 

Hov

Игрок
я конечно понимаю что те кто достали в первые дни сидят довольные, но есть те кто начали позже и т,д
Собственно мб стоит вернуть шанс и дать всем их достать что бы уровнять игроков хотя бы в этом бусте, где на косячили сами админы раздав его в первые дни с сундуков, только не нужно писать что мол иди достань с замка, шанс достать там мб и нормальный но стоит 10 попыток 30кк, как говорится удачи что то поймать там с шансом 1,53% на нормальный камень
Так ты еще не заметил, что ВСЕ нововведения администрации направлены на то, чтобы "облегчить" жизнь новичкам да и просто казуалам, не топящим по 8-10 часов в день? Иногда прям душераздирающе "облегчить":banghead::banghead:
 

qvd

Игрок
Очевидно, проголосовал за последний (хотя еще пару камушков хотел бы кое-каких).
 

MefSPb

Игрок
За весь сервер достал 1 камень. Святость. Доволен как слон. Любители халявы идут на х... Забил фул амулет себе и половине пачки, за голду, скупая с рынка в 5 утра у везучих гавнюков камушки с аука.
 

qqw

Игрок
За весь сервер достал 1 камень. Святость. Доволен как слон. Любители халявы идут на х... Забил фул амулет себе и половине пачки, за голду, скупая с рынка в 5 утра у везучих гавнюков камушки с аука.
так страшно что кто то догонит по буста и даст люлей?
 

MefSPb

Игрок
так страшно что кто то догонит по буста и даст люлей?
Я не достал камни в первые дни и во вторые) Я достал свою святость неделю назад, а на забивку амулетов потратил более 200кк, почему ща должен кто-то на шару получить?
То что админы понизили шансы выемки, это блядство, но это частный сервер. Че хотят, то и делают. Захотят удалить фей, я буду рад.
 

Asxa

Игрок
Оставить шанс - совсем заруинить сервер, когда каждый бы бегал со всякими копиями и рефрешами.
Срезать шанс - опять из серии "кто первый того и тапки". Никогда такого не было и вот опять.
Хотя, пожалуй, это было единственно верное решение в той ситуации.
Выбор между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом (с) SP.

Имхо, лучше уже ничего не трогать.
 

qqw

Игрок
Оставить шанс - совсем заруинить сервер, когда каждый бы бегал со всякими копиями и рефрешами.
Срезать шанс - опять из серии "кто первый того и тапки". Никогда такого не было и вот опять.
Хотя, пожалуй, это было единственно верное решение в той ситуации.
Выбор между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом (с) SP.

Имхо, лучше уже ничего не трогать.
все верно, люди ливнут потому что камни есть у избранных а они говно которое пришло на сервер позже и на них всем срать, политка отличная быстрее закроем этот сервер, быстрее на ев4 стартанем
 

Asxa

Игрок
все верно, люди ливнут потому что камни есть у избранных а они говно которое пришло на сервер позже и на них всем срать, политка отличная быстрее закроем этот сервер, быстрее на ев4 стартанем

Лучше уж хдрайв 2)

Ну так, вернуть сейчас шанс - нассать на лицо тем, кто потратил тонны бабла, чтобы вытащить камни из замка.
 

parakeet

Игрок
Ну так, вернуть сейчас шанс - нассать на лицо тем, кто потратил тонны бабла, чтобы вытащить камни из замка.

Любое действие, в данной ситуации, приведёт к обоссаным лицам
pandaredlol.gif
ё
 
  • Like
Реакции: Asxa

Asxa

Игрок

Evit

Игрок
хз, достал 2 камня при стартовом переполохе (ловкость, пассив скорость атаки), и уже 3 камня после порезки шанса (толчек, ветра, реген в движении). Еще ех брас силы пару дней назад.

Вроде все ок с шансом и сейчас.
 
Сверху