шанс камней с сундуков славика

Мы в социальных сетях

вернуть?

  • да

    Голосов: 67 45,6%
  • нет

    Голосов: 14 9,5%
  • феи имба

    Голосов: 66 44,9%

  • Всего проголосовало
    147

Asxa

Игрок
С опытом игры на лдд, все верно, а не на магах, мне интересно твое мнение, а то я проверял, какой шанс милику в пати с двумя сапортами, прожить против 3 магов бьющих в ассист, с мдеф билдом с 30к мдефа?

На маге с чуть больше 30к м дефа под сапами живётся нормально.
Есть закрыввшки и препятствия.
Как показывает практика, сетап в 3 дд отьезжает первым.
 
Мы раз полетели, имба феи, на овер бусте: 3 Дд мага, против нас был диктатор, ангри и то ли цп, то ли хил. Мы отъехали меньше чем за минуту. 3/0. Привет твоей супер стратегии. Теперь я даже в рандоме смотрю, что бы был - хотя бы какой то сапорт, на крайняк танк
Мне интересно, у вас ма посохи у 3 были и кого вы ассистили в 1 очередь?
 
На маге с чуть больше 30к м дефа под сапами живётся нормально.
Есть закрыввшки и препятствия.
Как показывает практика, сетап в 3 дд отьезжает первым.
Мне от хумов с ма посохами по 20к летело, от феи собака которая 35к стабильно нюк, в 30к мдефа, тупо билд бижы в пустую, я пришел к мнению надо брать профу с большим дамагом и неуязом, ни каки х нах билдов, фул билды из 10 бижы насолярил. По этому на сервере и в топе маги с элементарной и фарсии с неуязом.
 

Asxa

Игрок
Мне от хумов с ма посохами по 20к летело, от феи собака которая 35к стабильно нюк, в 30к мдефа, тупо билд бижы в пустую, я пришел к мнению надо брать профу с большим дамагом и неуязом, ни каки х нах билдов, фул билды из 10 бижы насолярил. По этому на сервере и в топе маги с элементарной и фарсии с неуязом.

Ну от первых лиц рас, если сам без подобного около заряда выхватывать будешь все равно. На то он и буст.
 

MaximumEXP

Игрок
Мне интересно, у вас ма посохи у 3 были и кого вы ассистили в 1 очередь?
Да посохи были у всех, асиститься всегда в первую очередь Рдд. Обычно его закрывают( или он сам закрывается),и переключаются на другого дд, и так пока закрывашки не кончатся. Ты планируешь услышать пересказ всего пвп?
 
Это вопрос, насолярил ли я? Или что?
Слышал что у фг порядка 1кк соли, это три 20й бижи без значков и ор, тупо если соль менять.
Не думаю что у вас там соли нет.
Фг живет в игре, у него на 2 день сервак 100к было и да сейчас с вашими неадекватами у руля, которые спешат на е4, маловато соли уже.
 

MaximumEXP

Игрок
Мне от хумов с ма посохами по 20к летело, от феи собака которая 35к стабильно нюк, в 30к мдефа, тупо билд бижы в пустую, я пришел к мнению надо брать профу с большим дамагом и неуязом, ни каки х нах билдов, фул билды из 10 бижы насолярил. По этому на сервере и в топе маги с элементарной и фарсии с неуязом.
Я и есть фея с ником собака. Привет
 
Да посохи были у всех, асиститься всегда в первую очередь Рдд. Обычно его закрывают( или он сам закрывается),и переключаются на другого дд, и так пока закрывашки не кончатся. Ты планируешь услышать пересказ всего пвп?
Я веду к тому что когда идет ассист 3 дд магов в лдд, 2 сапа в пати ломая кнопку не захотят дамаг этот, причем на той арене был ангри и лхвс, довольно норм сапы.
 
Последнее редактирование:
Ну и если в тебя прилетает 35к(от меня) , мне тебя очень жаль, честно. В диктатора столько не прилетает, за то от него от 15к прилетает. Может с ним тебе пообщаться, а не с 3 феями на форуме?
Я на работе, а на форуме кроме фей не срет больше ни кто, и да и я по 15 к бью по магам, вопрос как до них дойти и переждать элементалку, я дд магов с биолдами вообще не вижу, тупо в посохе, раз на раз.
 

MaximumEXP

Игрок
Я веду к тому что когда идет ассистент 3 дд магов в лдд, 2 сапа в пати ломая кнопку не захотят дамаг этот, причем на той арене был ангри и лхвс, довольно норм сапы.
Чел, так ты комбинируй разные связки. Я понял уже что 3рдд мага побеждают 2 сапов и лдд в лице тебя. Значит это плохой сетап. Потому что при определенных обстоятельствах, я в 2 с цп вс 3рдд, залью их, ибо это очень слабый сетап
 

MaximumEXP

Игрок
Я на работе, а на форуме кроме фей не срет больше ни кто, и да и я по 15 к бью по магам, вопрос как до них дойти и переждать элементалку, я дд магов с биолдами вообще не вижу, тупо в посохе, раз на раз.
Я тоже на работе, и поверь все кто сидят на форуме - в этот момент не в игре))
 

MaximumEXP

Игрок
Я на работе, а на форуме кроме фей не срет больше ни кто, и да и я по 15 к бью по магам, вопрос как до них дойти и переждать элементалку, я дд магов с биолдами вообще не вижу, тупо в посохе, раз на раз.
Ну вот смотри, есть камни которые считаются для мага маст хев. Для лдд аналогично. Как у тебя с камнями дела? У меня фул без 1го, + 2 можно заменить. И я выжму максимум из профы
 
Сверху